Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет помогать- не любит?

Всем здравствуйте! Встречаюсь 2 года с мужчиной, гостевой брак. Сразу к делу- за все это время помощь мне нужна была по мелочи- ерунда с машиной, купить что нибудь из инструментов, в чем не понимаю и т. П. Сейчас в комнате у дочки ремонт и я попросила помочь с поклейкой. Согласился, но шутя мол, не хочется, лучше фильм посмотреть и т. Д. Первый вечер клеили, не слишком радостный, но делал, я помогала, а вчера пришёл и все делал с таким видом одолжения- хмурился, ворчал, не разговаривал толком, поджимал губы, раздражался. Мне было очень неприятно, я обиделась. Т. Е. первая такая ситуация и вот тебе. А мы с ним про дом шутили, он- я бы тебе помогал, жили бы и т. Д. ( дом хочу покупать я)
Я понимаю, что он после работы устал, я не настаивала, сказал бы сразу и отложили на другой день, бывает ведь сил нет... И молчим сегодня целый день. Я считаю, он должен извиниться за такое поведение. Я на его просьбы всегда откликалась и помогала. Иначе это не отношения, А так, поахались, кофе попили, фильм посмотрели и разошлись. Не знаю как себя дальше вести с ним. Дров не хочу наломать, но и терпеть такое не могу.
П. С. Планировали через год съехаться и жить вместе, но такое поведение, это не поведение любящего мужчины. Я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
регина туфк
Похоже, меня одну тут шокирует сам факт поклейки обоев вечером после работы? Люди, вы что все такие сильные? Или на работе только чай пьете? Вечером только и только отдых, тем более вечера подряд.
Если бы мне муж такое предложил, я бы сразу сказала нет и нет и нет. И причем здесь отношения?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на регина туфк
регина туфк
Похоже, меня одну тут шокирует сам факт поклейки обоев вечером после работы? Люди, вы что все такие сильные? Или на работе только чай пьете? Вечером только и только отдых, тем более вечера подряд.
Если бы мне муж такое предложил, я бы сразу сказала нет и нет и нет. И причем здесь отношения?
СсылкаПожаловаться
Меня тоже.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Меня тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор наверное сама не работает. Потому и не понимает.
Радегунда Тюрингская
Автор наверное сама не работает. Потому и не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не есть такие люди кони. Которые и во вторую смену работают. И я правда за них искренне рада.
Но не все же такие!
Zero
Папа дочки вашей должен был обои клеить, или нанять рабочих. Вы неправы, обижаться не на что.
Семен ЛукавыйВ ответ на Zero
Zero
Папа дочки вашей должен был обои клеить, или нанять рабочих. Вы неправы, обижаться не на что.
СсылкаПожаловаться
Если подумать - то и он не должен. Только собственник жилья.
Виктория Куличенко
Он ..ох. Мало того, что обои клеил. Так должен ещё и извиняться за это))))))
Он полный ...ох)))))))
marusya
Он любовник, а не муж.
Элен
" А так, поахались, кофе попили, фильм посмотрели и разошлись" - вот и вся суть гостевого брака. Если он сейчас не пытается вас завлечь какими-то поступками, потом вообще на шею сядет. Не вариант. Он продолжает жить лишь для себя.
АнонимВ ответ на Элен
Элен
" А так, поахались, кофе попили, фильм посмотрели и разошлись" - вот и вся суть гостевого брака. Если он сейчас не пытается вас завлечь какими-то поступками, потом вообще на шею сядет. Не вариант. Он продолжает жить лишь для себя.
СсылкаПожаловаться
Это меня и пугает. Но это он не со мной такой, он в принципе такой.
Ирина Фёдорова
Ну и пусть с недовольной рожей. Внимания не обращайте)) делает и делает, пусть молча делает.
Ирина Фёдорова
Ну и пусть с недовольной рожей. Внимания не обращайте)) делает и делает, пусть молча делает.
СсылкаПожаловаться
Может так и надо. Но что то так обидно впервые за 2 г попросила что то серьезное.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Может так и надо. Но что то так обидно впервые за 2 г попросила что то серьезное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам сделал все что обещал , он мужик может голодный был .. тем более после работы , накормили бы , может и лицо другое было
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
Может так и надо. Но что то так обидно впервые за 2 г попросила что то серьезное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтоб сделал. А иначе Вам куда обиднее будет, если Вы сами всё будете делать, а он - ничего.
СофьяВ ответ на Аноним
Аноним
Может так и надо. Но что то так обидно впервые за 2 г попросила что то серьезное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ждали, что он с улыбкой после работы это делать должен и еще извиняться потом за недовоьство? отблагодарить надо, что помог. а не ждать как королева извинений. человек скал и сделал. тем более после работы. все такие феи волшебные стали, жесть
valyaВ ответ на Софья
Софья
а вы ждали, что он с улыбкой после работы это делать должен и еще извиняться потом за недовоьство? отблагодарить надо, что помог. а не ждать как королева извинений. человек скал и сделал. тем более после работы. все такие феи волшебные стали, жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Irina
Права. Мужчина, если любит, все сделает чтобы женщине угодить.
DaryaВ ответ на Irina
Irina
Права. Мужчина, если любит, все сделает чтобы женщине угодить.
СсылкаПожаловаться
так он в принципе и поклеил- причем после работы. милая женщина решила- что надо в ночь клеить- поклеил, а уж что от счастья что ему разрешили обои поклеить не умер- так она им недовольная
Татьяна СергеевнаВ ответ на Darya
Darya
так он в принципе и поклеил- причем после работы. милая женщина решила- что надо в ночь клеить- поклеил, а уж что от счастья что ему разрешили обои поклеить не умер- так она им недовольная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да ))
IrinaВ ответ на Darya
Darya
так он в принципе и поклеил- причем после работы. милая женщина решила- что надо в ночь клеить- поклеил, а уж что от счастья что ему разрешили обои поклеить не умер- так она им недовольная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, поклеил с недовольно миной... А надо было с удовольствием и с песней! Вот это любовь
Людмила Туманова
Еще не хватало съезжаться с этим ленивцем и в свой дом пускать. Если бы любил, то стремился бы помочь в ремонте. А выходит, что на словах-то он горазд помогать в Вашем будущем доме, а на деле-то хмурится недовольно. Ненадежный товарищ, который хочет на вашей жилплощади залечь на диване и ни черта не делать.
Людмила Туманова
Еще не хватало съезжаться с этим ленивцем и в свой дом пускать. Если бы любил, то стремился бы помочь в ремонте. А выходит, что на словах-то он горазд помогать в Вашем будущем доме, а на деле-то хмурится недовольно. Ненадежный товарищ, который хочет на вашей жилплощади залечь на диване и ни черта не делать.
СсылкаПожаловаться
Вот правильно.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Еще не хватало съезжаться с этим ленивцем и в свой дом пускать. Если бы любил, то стремился бы помочь в ремонте. А выходит, что на словах-то он горазд помогать в Вашем будущем доме, а на деле-то хмурится недовольно. Ненадежный товарищ, который хочет на вашей жилплощади залечь на диване и ни черта не делать.
СсылкаПожаловаться
Нет пусть найдёт весёлого , который ей улыбается , дифирамбы поёт и месяц комнату обклеивали бы , делает молча , уставший .. и эта ещё под ухом трендит, внимания требует..
Людмила ТумановаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Нет пусть найдёт весёлого , который ей улыбается , дифирамбы поёт и месяц комнату обклеивали бы , делает молча , уставший .. и эта ещё под ухом трендит, внимания требует..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пусть найдёт адекватного мужчину! А то этот мечтатель - балабол в уши дул и ей пел сладкие песенки, как они в её доме всё будут делать вместе. Уже свой хитрый глаз положил на её дом, где будет полноправным хозяином жить. В доме работы будет еще больше, но дяденька об этом не задумался ни на йоту. А на деле, попросили его одну лишь комнату обклеить, так сразу весь перекосился и аж на анализы изошёл.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Да, пусть найдёт адекватного мужчину! А то этот мечтатель - балабол в уши дул и ей пел сладкие песенки, как они в её доме всё будут делать вместе. Уже свой хитрый глаз положил на её дом, где будет полноправным хозяином жить. В доме работы будет еще больше, но дяденька об этом не задумался ни на йоту. А на деле, попросили его одну лишь комнату обклеить, так сразу весь перекосился и аж на анализы изошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно балабол , пришёл после работы уставший и молча все сделал. Может он вообще голодный был и злой .. и жрать хотел после работы , а не песни петь в этом момент
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем