Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет помогать- не любит?

Всем здравствуйте! Встречаюсь 2 года с мужчиной, гостевой брак. Сразу к делу- за все это время помощь мне нужна была по мелочи- ерунда с машиной, купить что нибудь из инструментов, в чем не понимаю и т. П. Сейчас в комнате у дочки ремонт и я попросила помочь с поклейкой. Согласился, но шутя мол, не хочется, лучше фильм посмотреть и т. Д. Первый вечер клеили, не слишком радостный, но делал, я помогала, а вчера пришёл и все делал с таким видом одолжения- хмурился, ворчал, не разговаривал толком, поджимал губы, раздражался. Мне было очень неприятно, я обиделась. Т. Е. первая такая ситуация и вот тебе. А мы с ним про дом шутили, он- я бы тебе помогал, жили бы и т. Д. ( дом хочу покупать я)
Я понимаю, что он после работы устал, я не настаивала, сказал бы сразу и отложили на другой день, бывает ведь сил нет... И молчим сегодня целый день. Я считаю, он должен извиниться за такое поведение. Я на его просьбы всегда откликалась и помогала. Иначе это не отношения, А так, поахались, кофе попили, фильм посмотрели и разошлись. Не знаю как себя дальше вести с ним. Дров не хочу наломать, но и терпеть такое не могу.
П. С. Планировали через год съехаться и жить вместе, но такое поведение, это не поведение любящего мужчины. Я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
14567891021
Виктория Куличенко
Если нет денег заплатить! То значит на гречке посижу неделю))) Но заплачу.)))))
Дай Бог мне самой не клеить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы кучу ремонтов переделали) так что норм.. я тут решила что нам опять ремонт нужен... но осенью))))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ну я тоже не фанат, но если близким надо помочь, то по линейке ровно отрежу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так никто радости не испытывает) и я не горела желанием, но если вместе, то радость пополам и дела пополам . Так думала.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Так никто радости не испытывает) и я не горела желанием, но если вместе, то радость пополам и дела пополам . Так думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор, по мне вы ничего сверхъестественного не попросили..
Я даже просто друзьям в этом помогла бы... но тут мнения разделились... я себя динозавром ощущаю....
Юлия-яВ ответ на Манюня
Манюня
Автор, по мне вы ничего сверхъестественного не попросили..
Я даже просто друзьям в этом помогла бы... но тут мнения разделились... я себя динозавром ощущаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я с тобой...тоже динозавр
МиланаВ ответ на Манюня
Манюня
Автор, по мне вы ничего сверхъестественного не попросили..
Я даже просто друзьям в этом помогла бы... но тут мнения разделились... я себя динозавром ощущаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я) Современные обои на современный клей. Особенно на хорошо подготовленные стены, это же развлечение, а не работа) Это же не то как как наши бабушки на кривые стены с газетами, те, бумажные клеили...
Татьяна СергеевнаВ ответ на Милана
Милана
И я) Современные обои на современный клей. Особенно на хорошо подготовленные стены, это же развлечение, а не работа) Это же не то как как наши бабушки на кривые стены с газетами, те, бумажные клеили...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор ниже написала , что он полкомнаты не доклеил .. два дня ходил и ток половину комнаты сделал )) там мужику по ходу было не до развлечений .. может он по этому во второй день был так не весел ))
Татьяна Сергеевна
Автор ниже написала , что он полкомнаты не доклеил .. два дня ходил и ток половину комнаты сделал )) там мужику по ходу было не до развлечений .. может он по этому во второй день был так не весел ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полкомнаты за два дня?!
И не лень ей каждый день клей разводить, убирать это всё потом...
За полдня в выходной бы поклеили, ещё и чай с тортиком бы потом попили.
ЛилитВ ответ на Манюня
Манюня
Автор, по мне вы ничего сверхъестественного не попросили..
Я даже просто друзьям в этом помогла бы... но тут мнения разделились... я себя динозавром ощущаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я к вам. два динозавра
Виктория Куличенко
Для меня это ужас, как трудно)))) Ровно отрезать! Не приклеиться к ним. Не криво наклеить.
Для меня это испытание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это АСМР! Такой релакс! А уж когда рисунок точно совместишь так вообще дизайнером себя чувствуешь!
Виктория Куличенко
Для меня это ужас, как трудно)))) Ровно отрезать! Не приклеиться к ним. Не криво наклеить.
Для меня это испытание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня тоже испытание) родителям, конечно, помогала клеить, но выражение лица, поди, как у мужчины этого было
ЛучшаяВ ответ на Манюня
Манюня
Ир, ну вы то куда....ну что такого обои наклеить... куда уж проще... я даже подруге помогала, а тут как никак пара.... ну блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам может и просто я вот не умею вообще никогда не клеила и зачем мне начинать, я считаю это очень тонкое дело подруге клеили специалисты мне не понравилось: в одном месте разошлись щель видно, в другом испачкали. так что здесь сноровка нужна
МанюняВ ответ на Лучшая
Лучшая
вам может и просто я вот не умею вообще никогда не клеила и зачем мне начинать, я считаю это очень тонкое дело подруге клеили специалисты мне не понравилось: в одном месте разошлись щель видно, в другом испачкали. так что здесь сноровка нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он же не сказал, что не умеет
VivatViktoriyaВ ответ на Манюня
Манюня
Ир, ну вы то куда....ну что такого обои наклеить... куда уж проще... я даже подруге помогала, а тут как никак пара.... ну блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это ужас какой-то... Прочтешь - и волосы дыбом становятся. Почему же не помочь, не вчера ведь познакомились...
Ирина Барон
Квартира, как я поняла, вообще не его. Он приходит в гости. С какого перепуга, он должен, в ней ремонт делать? Его завтра выставят, с чемоданом на выход. Он никто и звать никак. Ребёнок не его. У дочке есть родной отец, платит алименты. Пусть и нанимает, на эти деньги или звонит отцу ребёнка, чтобы прислал мастеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужик тогда зачем тот автору?
АнонимВ ответ на Труфакин
Труфакин
Тоже самое подумал. Если не умеешь клеить- проще заплатить несколько рублей ремонтнику из Молдовы. Быстрее и лучше получится чем нервы себе трепать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока с деньгами туго. Много покупок.
Elena Bashirova
Вы правы. Если мужчине дорога женщина, он старается ее окружить заботой.
Аноним
Мужчину надо любить а не улучшать за его счет свою жизнь
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчину надо любить а не улучшать за его счет свою жизнь
СсылкаПожаловаться
Это женщину надо любить!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчину надо любить а не улучшать за его счет свою жизнь
СсылкаПожаловаться
Отношении это забота, внимание, любовь, помощь, с обеих сторон.
Yulia-S
А какой выбор у мужика? Сказал бы, что не хочет клеить - была бы обида, клеил, но не воодушевленно - все равно обида.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А какой выбор у мужика? Сказал бы, что не хочет клеить - была бы обида, клеил, но не воодушевленно - все равно обида.
СсылкаПожаловаться
Не улыбался и радостно не подпрыгивал.
Радегунда Тюрингская
Не улыбался и радостно не подпрыгивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ка зе л
Любовь Орлова
Гостевой брак - это вообще ниочем. Для вас брак, для него - свободные отношения.
Ясный мой светВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Гостевой брак - это вообще ниочем. Для вас брак, для него - свободные отношения.
СсылкаПожаловаться
Как только не назовут)))
Семен ЛукавыйВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Как только не назовут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полюбвишки выходного дня. Ага. А все отчего? Оттого, что гостевая жена звучит почетно, а ...дь - не почетно.
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем