Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет помогать- не любит?

Всем здравствуйте! Встречаюсь 2 года с мужчиной, гостевой брак. Сразу к делу- за все это время помощь мне нужна была по мелочи- ерунда с машиной, купить что нибудь из инструментов, в чем не понимаю и т. П. Сейчас в комнате у дочки ремонт и я попросила помочь с поклейкой. Согласился, но шутя мол, не хочется, лучше фильм посмотреть и т. Д. Первый вечер клеили, не слишком радостный, но делал, я помогала, а вчера пришёл и все делал с таким видом одолжения- хмурился, ворчал, не разговаривал толком, поджимал губы, раздражался. Мне было очень неприятно, я обиделась. Т. Е. первая такая ситуация и вот тебе. А мы с ним про дом шутили, он- я бы тебе помогал, жили бы и т. Д. ( дом хочу покупать я)
Я понимаю, что он после работы устал, я не настаивала, сказал бы сразу и отложили на другой день, бывает ведь сил нет... И молчим сегодня целый день. Я считаю, он должен извиниться за такое поведение. Я на его просьбы всегда откликалась и помогала. Иначе это не отношения, А так, поахались, кофе попили, фильм посмотрели и разошлись. Не знаю как себя дальше вести с ним. Дров не хочу наломать, но и терпеть такое не могу.
П. С. Планировали через год съехаться и жить вместе, но такое поведение, это не поведение любящего мужчины. Я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
Извиняться, может, и не должен, но нужно учесть, что они вместе всего два года, а что будет лет через 10, нүжно еще его проверить, прежде, чем начинать жить по-настоящему. Если мужчина считает, что он ничего своей женщине не должен, переубедить его потом будет сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да
Людмила Туманова
И зачем тогда Автору время терять с таким не перспективным дядечкой, у которого на уме только секс, еда и развлечение? Она может поискать себе более подходящего, рукастого и хозяйственного, который ей по жизни будет помогать без перекошенной морды. У дамы рост всего 160 сантиметров и высокие потолки в квартире, она сама не справляется. И в доме тоже нужен хозяин, а не барин, которому будут все на блюдечке подавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
Людмила Туманова
И зачем тогда Автору время терять с таким не перспективным дядечкой, у которого на уме только секс, еда и развлечение? Она может поискать себе более подходящего, рукастого и хозяйственного, который ей по жизни будет помогать без перекошенной морды. У дамы рост всего 160 сантиметров и высокие потолки в квартире, она сама не справляется. И в доме тоже нужен хозяин, а не барин, которому будут все на блюдечке подавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она собралась давать ему статус хозяина в своем дом? Точно?)
Людмила ТумановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А она собралась давать ему статус хозяина в своем дом? Точно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет! Хотела , видимо, женщина мужчину к себе в дом привести, положить на диван и миску поставить рядом, как домашнему животному. Он должен был бы только сношаться, сладко есть и пить, и смотреть фильмы, как и сейчас делает, приходя в её квартиру.
Людмила Туманова
Нет! Хотела , видимо, женщина мужчину к себе в дом привести, положить на диван и миску поставить рядом, как домашнему животному. Он должен был бы только сношаться, сладко есть и пить, и смотреть фильмы, как и сейчас делает, приходя в её квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если она хочет видеть домашнее животное с миской- это ЕЕ видение.
Но вот ведь какая петрушка. ЕЕ добрачное жилье- останется ее. ЕЕ дочь имеет своего папу,с набором прав и обязанностей.
замуж он ее брал. КАКИЕ у него права в этом доме? Никаких. А обязанностей она на него повесит точно.
Людмила ТумановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Если она хочет видеть домашнее животное с миской- это ЕЕ видение.
Но вот ведь какая петрушка. ЕЕ добрачное жилье- останется ее. ЕЕ дочь имеет своего папу,с набором прав и обязанностей.
замуж он ее брал. КАКИЕ у него права в этом доме? Никаких. А обязанностей она на него повесит точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дяденька будет проживать на её территории бесплатно, пользоваться водой, электричеством, газом, постельным бельём, стиральной машиной, микроволновкой, плитой, посудой, уборкой, домашним питанием, складывать мусор, получать сексуальные услуги, а взамен что? Ничего не оплачивать и по дому не делать? Это же альфонс и халявщик какой-то получается!
milashka
Вообще не вижу смысла с ним съезжаться. Как вы там называете? Гостевой брак? Вот, ему это нравится, ему это удобно, никакой любовью тут и не пахнет. За два года уже можно было как-то определиться мужчине в отношениях. Поэтому и недовольный был: зачем ему ваши проблемы?!
Татьяна СергеевнаВ ответ на milashka
milashka
Вообще не вижу смысла с ним съезжаться. Как вы там называете? Гостевой брак? Вот, ему это нравится, ему это удобно, никакой любовью тут и не пахнет. За два года уже можно было как-то определиться мужчине в отношениях. Поэтому и недовольный был: зачем ему ваши проблемы?!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется пока автор ждёт извинений , он для себя уже все решил.
Мелисса
А почему не пригласить со стороны поклеить обои? Я бы на месте Вашего мужчины послала бы Вас куда подальше!)
Nata LeeВ ответ на Мелисса
Мелисса
А почему не пригласить со стороны поклеить обои? Я бы на месте Вашего мужчины послала бы Вас куда подальше!)
СсылкаПожаловаться
Действительно. При чем тут мужик, которых приходит пожрать, поахаться и твердит про тру лав, к какой-то помощи женщине?
ваще ни при чем, ну риали
МелиссаВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
Действительно. При чем тут мужик, которых приходит пожрать, поахаться и твердит про тру лав, к какой-то помощи женщине?
ваще ни при чем, ну риали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае, авторша сама виновата, раз она его к себе приглашала. Подобрала хоть какие-нибудь штаны, чего и следовало ожидать.
Наталия
Читаю и поражаюсь, наколько некоторые женщины себя не любят. При чем түт гостевой брак? Никто из вас не помогает друзьм, соседям, на сүбботнике, в школе? А түт мужик пришел на все готовое, за бесплатным ужином и сексом. А что замен? Какие мүжские функции он выполняет, кроме однообразных движений вперед-назад своим детородным органом? Не проще тогда как-нибудь самой обойтись?
Nata LeeВ ответ на Наталия
Наталия
Читаю и поражаюсь, наколько некоторые женщины себя не любят. При чем түт гостевой брак? Никто из вас не помогает друзьм, соседям, на сүбботнике, в школе? А түт мужик пришел на все готовое, за бесплатным ужином и сексом. А что замен? Какие мүжские функции он выполняет, кроме однообразных движений вперед-назад своим детородным органом? Не проще тогда как-нибудь самой обойтись?
СсылкаПожаловаться
В точку!
Татьяна СергеевнаВ ответ на Наталия
Наталия
Читаю и поражаюсь, наколько некоторые женщины себя не любят. При чем түт гостевой брак? Никто из вас не помогает друзьм, соседям, на сүбботнике, в школе? А түт мужик пришел на все готовое, за бесплатным ужином и сексом. А что замен? Какие мүжские функции он выполняет, кроме однообразных движений вперед-назад своим детородным органом? Не проще тогда как-нибудь самой обойтись?
СсылкаПожаловаться
Так он все выполнил, что обещал , она ждёт извинений за его недовольное лицо и что радость не изобразил ..
Татьяна СергеевнаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Так он все выполнил, что обещал , она ждёт извинений за его недовольное лицо и что радость не изобразил ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей не отказали , не сливались .пришел быстро за два дня работу закончил
Татьяна Сергеевна
Ей не отказали , не сливались .пришел быстро за два дня работу закончил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не закончил, в том то и дело. Ещё полкомнаты, а он все, молчок.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не закончил, в том то и дело. Ещё полкомнаты, а он все, молчок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так написали бы , об этом , каких тогда вы извинений ждёте и дров наломать не хотите ?? он по моему работу доделывать не собирается и извиняться тем более
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не закончил, в том то и дело. Ещё полкомнаты, а он все, молчок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два дня одну комнату обоими обклеивал и ток половину наклеил))
Татьяна Сергеевна
Два дня одну комнату обоими обклеивал и ток половину наклеил))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для того,что бы оклеить комнату обоями,надо вынести всю мебель, сорвать все старые обои,зачистить стены шпателем,где -то подмазать,выровнять стены,выкрутить розетки и вынуть гвозди, снять плинтуса и багеты.
Это только подготовительный этап. И это надо сделать ПОСЛЕ работы.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Для того,что бы оклеить комнату обоями,надо вынести всю мебель, сорвать все старые обои,зачистить стены шпателем,где -то подмазать,выровнять стены,выкрутить розетки и вынуть гвозди, снять плинтуса и багеты.
Это только подготовительный этап. И это надо сделать ПОСЛЕ работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По этому она на второй день и был не весел ))
Татьяна Сергеевна
По этому она на второй день и был не весел ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор этого не понимает или строит из себя дурочку.
Татьяна Сергеевна
Два дня одну комнату обоими обклеивал и ток половину наклеил))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мы вечерами, сразу не успеть было. Спасибо за комментарии.
СофьяВ ответ на Наталия
Наталия
Читаю и поражаюсь, наколько некоторые женщины себя не любят. При чем түт гостевой брак? Никто из вас не помогает друзьм, соседям, на сүбботнике, в школе? А түт мужик пришел на все готовое, за бесплатным ужином и сексом. А что замен? Какие мүжские функции он выполняет, кроме однообразных движений вперед-назад своим детородным органом? Не проще тогда как-нибудь самой обойтись?
СсылкаПожаловаться
где написано, что ужинает он бесплатно? и еще- не каждый будет гттов после работы что-то клеить. в чем была проблема сделать это в выхи? и ждать еще извининений, я бы послала такую мадам.
НаталияВ ответ на Софья
Софья
где написано, что ужинает он бесплатно? и еще- не каждый будет гттов после работы что-то клеить. в чем была проблема сделать это в выхи? и ждать еще извининений, я бы послала такую мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово "послала". Куда он ее пошлет, если сам явился на ее территорию, видимо, своего жилья нет, а снимать для встреч, зачем ему тратиться. Очень удобно устроился. Не совсем понятно только, зачем автору этот балласт в квартире, если мужские задачи выполняет с трудом.
Nata Lee
Автор, нет такого понятия как "гостевой брак". Есть "встречаемся". И не более того, не обманывайте сами себя.

Ну вы же сами видите ситуацию: мужчина не готов вложиться в вас и ваши дела даже элементарным простым действием, не говоря уже о финансах или реальных усилиях.
Так что стоит ли дальше встречаться с кадром, для которого вы просто способ на шару сексуально разрядиться, покушать и (в перспективе, вы же дом покупаете) пожить? О какой любви или даже симпатии может тут идти речь? Вы удобны - потому он с вами.

Более того, вы подумайте, сколько денег ему экономите: прости-господи стоят от 1,5-2 шт за час, питание в кафе - пусть 500+ рублей за прием, жилье - ну тут сами посчитайте... Так что, я полагаю, он подуется и извинится, прикинув, сколько теряет с вами. И даже будет - с капризами и одолжениями - вам ИНОГДА кое в чем помогать. Ну так, мусор раз в неделю выкинуть. Или чашку помыть. За собой. И еще и будет ныть, что он не нанимался мусор вам выносить, отвечаю


Тут вопрос, а надо ли такие отношения вам.
Вот любят некоторые русские бабы сначала вляпаться в прынцесску-альфонса, а потом плакаться, что нормальных мужиков нет и никто их не любит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем