Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет помогать- не любит?

Всем здравствуйте! Встречаюсь 2 года с мужчиной, гостевой брак. Сразу к делу- за все это время помощь мне нужна была по мелочи- ерунда с машиной, купить что нибудь из инструментов, в чем не понимаю и т. П. Сейчас в комнате у дочки ремонт и я попросила помочь с поклейкой. Согласился, но шутя мол, не хочется, лучше фильм посмотреть и т. Д. Первый вечер клеили, не слишком радостный, но делал, я помогала, а вчера пришёл и все делал с таким видом одолжения- хмурился, ворчал, не разговаривал толком, поджимал губы, раздражался. Мне было очень неприятно, я обиделась. Т. Е. первая такая ситуация и вот тебе. А мы с ним про дом шутили, он- я бы тебе помогал, жили бы и т. Д. ( дом хочу покупать я)
Я понимаю, что он после работы устал, я не настаивала, сказал бы сразу и отложили на другой день, бывает ведь сил нет... И молчим сегодня целый день. Я считаю, он должен извиниться за такое поведение. Я на его просьбы всегда откликалась и помогала. Иначе это не отношения, А так, поахались, кофе попили, фильм посмотрели и разошлись. Не знаю как себя дальше вести с ним. Дров не хочу наломать, но и терпеть такое не могу.
П. С. Планировали через год съехаться и жить вместе, но такое поведение, это не поведение любящего мужчины. Я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Семен ЛукавыйВ ответ на ТТ
ТТ
Любопытно есть те, кто хочет клеить обои? А заставлять, это уже насилие.
СсылкаПожаловаться
Это уже абьюз!
НатальяВ ответ на ТТ
ТТ
Любопытно есть те, кто хочет клеить обои? А заставлять, это уже насилие.
СсылкаПожаловаться

Пэтя
Он перетрудился, надо бы ему отдохнуть с месяцок. А вам развеяться. В мире полно мужчин .
lavanda4564
Девушка, если вы собираетесь покупать дом, то в доме должен быть хозяин, ну если, конечно прислугу не планируете иметь, но думаю не планируете- раз обои сами клеили. Так вот в доме- не он вам должен помогать, -а вы ему. Там столько нужно мужских знаний и мужских рук, чтоб его содержать просто самое элементарное- уборка снега. ну а по факту много всего, за домом уход нужен.
АнонимВ ответ на lavanda4564
lavanda4564
Девушка, если вы собираетесь покупать дом, то в доме должен быть хозяин, ну если, конечно прислугу не планируете иметь, но думаю не планируете- раз обои сами клеили. Так вот в доме- не он вам должен помогать, -а вы ему. Там столько нужно мужских знаний и мужских рук, чтоб его содержать просто самое элементарное- уборка снега. ну а по факту много всего, за домом уход нужен.
СсылкаПожаловаться
Я знаю
katja andersonВ ответ на lavanda4564
lavanda4564
Девушка, если вы собираетесь покупать дом, то в доме должен быть хозяин, ну если, конечно прислугу не планируете иметь, но думаю не планируете- раз обои сами клеили. Так вот в доме- не он вам должен помогать, -а вы ему. Там столько нужно мужских знаний и мужских рук, чтоб его содержать просто самое элементарное- уборка снега. ну а по факту много всего, за домом уход нужен.
СсылкаПожаловаться
Пусть они сами разберутся, кто чего, кому должен
Lady Shalot
Планировали через год съехаться и жить вместе,

планировали только вы, автор, он только языком трепал, чтобы лучше давала)
Tatyana EmelevaВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
Планировали через год съехаться и жить вместе,

планировали только вы, автор, он только языком трепал, чтобы лучше давала)
СсылкаПожаловаться
++++++++
Татьяна
Поклеить обои мужчине пара пустяков Ничего сложного в этом нет а вот то что он не хочет просто ничего вам помогать и дал понять своим видом где он вас видел и ваши просьбы После этого вы что думаете в доме который бы вы купили он бы что то делал ? Ничего это просто приживалка в мужском виде у вас будет при вас Зачем такие нужны ? Когда то соседи помогали просто по дружбе а потом мы им помогали и нормально даже чужие люди помогают а тут человек с которым вы жить собрались Да все узнается по делам а не по словам Вот и увидели чего стоят ваши отношения на деле и то так мелочь а неприятно вас можно понять Вам нужно было сказать что вы видите что ему тяжело и что ему не хочется а поэтому пусть бы он пошел домой отдыхать а вы бы лучше наняли кого то и не нужно было просить и унижаться вам Это не тот человек с которым можно что то строить все будет подсчитывать и не дай бог что то для вас сделает бесплатно Противно как то это вы правы
Татьяна
Поклеить обои мужчине пара пустяков Ничего сложного в этом нет а вот то что он не хочет просто ничего вам помогать и дал понять своим видом где он вас видел и ваши просьбы После этого вы что думаете в доме который бы вы купили он бы что то делал ? Ничего это просто приживалка в мужском виде у вас будет при вас Зачем такие нужны ? Когда то соседи помогали просто по дружбе а потом мы им помогали и нормально даже чужие люди помогают а тут человек с которым вы жить собрались Да все узнается по делам а не по словам Вот и увидели чего стоят ваши отношения на деле и то так мелочь а неприятно вас можно понять Вам нужно было сказать что вы видите что ему тяжело и что ему не хочется а поэтому пусть бы он пошел домой отдыхать а вы бы лучше наняли кого то и не нужно было просить и унижаться вам Это не тот человек с которым можно что то строить все будет подсчитывать и не дай бог что то для вас сделает бесплатно Противно как то это вы правы
СсылкаПожаловаться

все верно сказано!
ЗАХАР и Я
я бы тоже на второй день поклейки дулась бы и ворчала
за что ему извиняться то? клеил же
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я бы тоже на второй день поклейки дулась бы и ворчала
за что ему извиняться то? клеил же
СсылкаПожаловаться
он и согласился,шутя=нехотя
ну и зачем?
сами вынудили,сами не довольны
Никого
А что вы хотели то?? Гостевой, вот и хочет гостить и всё)
Радужный пони
а он хоть знает, что вы чем то недовольны или должен мысли прочесть?
Маринелла
Неужели непонятно, что он Вас просто пользует?
TildaMrs
Правы.Кака там любовь, вы серьезно в этом возрасте про нее и при таких взаимоотношениях.
Ольга
Тетки, Вы от мужиков ничего, слаще морковки , вообще не видели???? ))) что значит ничего не должен, если не в браке??? Если мужик считает женщину своей, то и финансово должен помогать, и обои клеить и подарки дарить!!!
Ирина БаронВ ответ на Ольга
Ольга
Тетки, Вы от мужиков ничего, слаще морковки , вообще не видели???? ))) что значит ничего не должен, если не в браке??? Если мужик считает женщину своей, то и финансово должен помогать, и обои клеить и подарки дарить!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга. Квартира и ребёнок не его. Он только гость. Если деньги есть, то на выходные уехали бы в дом отдыха, наняли бы мастеров. Приехали-ремонт готов. Вот так делают. Я ещё в школе училась, ездила сама, в Москву за обоями. Нанимала мама пару супружескую. Быстро делали ремонт. Сын подрос, сами, своими силами. Нанимали, только дверь, новые окна, лоджию деревом.
Не каждый мужчина согласится даму, с ребёнком. Сейчас выскажет ему претензии, так вообще, в тумане растворится. Найдёт без проблемную, которая не заставит после работы ремонт делать.
Ирина Барон
Ольга. Квартира и ребёнок не его. Он только гость. Если деньги есть, то на выходные уехали бы в дом отдыха, наняли бы мастеров. Приехали-ремонт готов. Вот так делают. Я ещё в школе училась, ездила сама, в Москву за обоями. Нанимала мама пару супружескую. Быстро делали ремонт. Сын подрос, сами, своими силами. Нанимали, только дверь, новые окна, лоджию деревом.
Не каждый мужчина согласится даму, с ребёнком. Сейчас выскажет ему претензии, так вообще, в тумане растворится. Найдёт без проблемную, которая не заставит после работы ремонт делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно гость,который эту женщину не любит, просто ему удобно так жить.Если мужчине нужна эта женщина,сделает все, без намеков и просьб сам.пример:так же не его квартира и ребенок не его, но женщина любимая( там даже гостевого брака не было, просто ухаживал). полностью отремонтировал квартиру(оплатил работу бригады и стоимость материалов) и чужому ребенку-подростку на НГ просто так подарил ноутбук(это 2005 год).вот так нужна ему эта женщина была...
Ирина БаронВ ответ на ku6elnik
ku6elnik
вот именно гость,который эту женщину не любит, просто ему удобно так жить.Если мужчине нужна эта женщина,сделает все, без намеков и просьб сам.пример:так же не его квартира и ребенок не его, но женщина любимая( там даже гостевого брака не было, просто ухаживал). полностью отремонтировал квартиру(оплатил работу бригады и стоимость материалов) и чужому ребенку-подростку на НГ просто так подарил ноутбук(это 2005 год).вот так нужна ему эта женщина была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наше время, ремонт сделать, очень дорого. С меня, только за ванную комнату запросили 150 тысяч рублей.
Ирина Барон
В наше время, ремонт сделать, очень дорого. С меня, только за ванную комнату запросили 150 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там и ванная комната была и кухня,и натяжные потолки и сумма по миллион))) но ведь сделал)
Ирина БаронВ ответ на ku6elnik
ku6elnik
там и ванная комната была и кухня,и натяжные потолки и сумма по миллион))) но ведь сделал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в реальной жизни иначе. У меня подруга, В Москве. Ремонт десятилетиями не сделан. Вообще одна живёт, с кошками. Сердце золотое, человек отличный. Всю жизнь для других. Себя не щадит.
Ирина Барон
А в реальной жизни иначе. У меня подруга, В Москве. Ремонт десятилетиями не сделан. Вообще одна живёт, с кошками. Сердце золотое, человек отличный. Всю жизнь для других. Себя не щадит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я Вам описала реальную ситуацию. Вот так любил, ничего не жалел.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Тетки, Вы от мужиков ничего, слаще морковки , вообще не видели???? ))) что значит ничего не должен, если не в браке??? Если мужик считает женщину своей, то и финансово должен помогать, и обои клеить и подарки дарить!!!
СсылкаПожаловаться
Да, странные дамы тут, большинство.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, странные дамы тут, большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто это мамочки сыновей. И они против, чтобы их дорогих и любимых просила какая то там еще и с ребенком что то там еще помогать. Конечно, вам ваш мужчинка показал, как мало вы для него значите Время то с ним не теряйте..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем