Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет помогать- не любит?

Всем здравствуйте! Встречаюсь 2 года с мужчиной, гостевой брак. Сразу к делу- за все это время помощь мне нужна была по мелочи- ерунда с машиной, купить что нибудь из инструментов, в чем не понимаю и т. П. Сейчас в комнате у дочки ремонт и я попросила помочь с поклейкой. Согласился, но шутя мол, не хочется, лучше фильм посмотреть и т. Д. Первый вечер клеили, не слишком радостный, но делал, я помогала, а вчера пришёл и все делал с таким видом одолжения- хмурился, ворчал, не разговаривал толком, поджимал губы, раздражался. Мне было очень неприятно, я обиделась. Т. Е. первая такая ситуация и вот тебе. А мы с ним про дом шутили, он- я бы тебе помогал, жили бы и т. Д. ( дом хочу покупать я)
Я понимаю, что он после работы устал, я не настаивала, сказал бы сразу и отложили на другой день, бывает ведь сил нет... И молчим сегодня целый день. Я считаю, он должен извиниться за такое поведение. Я на его просьбы всегда откликалась и помогала. Иначе это не отношения, А так, поахались, кофе попили, фильм посмотрели и разошлись. Не знаю как себя дальше вести с ним. Дров не хочу наломать, но и терпеть такое не могу.
П. С. Планировали через год съехаться и жить вместе, но такое поведение, это не поведение любящего мужчины. Я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Alice
Ну что тут непонятного? Не нужно покупать дом и не нужно съезжаться с этим мужчиной. Да и вообще ни с каким мужчиной лучше не съезжаться пока с Вами дочь живет. А когда дочь уже не будет жить с Вами, то Вам уже мужчина и не нужен будет.
Алмазная Крошка
Автор, ты серьезно? Он, что в волонтеры к тебе и твоей дочери, у которой есть свой отец для помощи, записался? Дурак будет, если останется.
Алмазная Крошка
Автор, ты серьезно? Он, что в волонтеры к тебе и твоей дочери, у которой есть свой отец для помощи, записался? Дурак будет, если останется.
СсылкаПожаловаться
Это мой мужчина, а я его женщина. Мы так считали вместе.
Алмазная КрошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это мой мужчина, а я его женщина. Мы так считали вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно мужчина, а не бесплатный раб.
Миронова Мария
Вы правы. только зачем вы с ним кофе пили и ахались и еще на своей территории аж 2 года. Ему вы ненапряжное времяпровождение. Никакой ответственности и обязательств ему не нужно. И не то чтобы с вами - думаю по жизни. Он живет для себя. На вас ему ...
danila
Это не гостевой брак, это гостевой секс. И именно этот формат его устраивает. И он считает, что все так и будет, когда вы съедетесь.
Заговорите про совместную жизнь после съезжания - узнаете много нового)
Margarita
вы правы.Если сейчас не помогает,то когда съедетесь вообще не будет помогать,посчитает СЕБЯ подарком для вас. Как не помочь любимой женщине? или все таки удобной? Он снимает квартиру?
Алмазная КрошкаВ ответ на Margarita
Margarita
вы правы.Если сейчас не помогает,то когда съедетесь вообще не будет помогать,посчитает СЕБЯ подарком для вас. Как не помочь любимой женщине? или все таки удобной? Он снимает квартиру?
СсылкаПожаловаться
С чего это вдруг чужой дядька должен делать ремонт чужой дочери? Привыкли манипулировать типа "любовью", за которой кроме "дай и должен" больше ничего нет. Так и кочует из постели в постель. С эти 2 года, с тем год... А гонора, как у невинной девицы. Смех, да и только. У мужика есть серьезный повод задуматься о такой "любви".
Алмазная Крошка
С чего это вдруг чужой дядька должен делать ремонт чужой дочери? Привыкли манипулировать типа "любовью", за которой кроме "дай и должен" больше ничего нет. Так и кочует из постели в постель. С эти 2 года, с тем год... А гонора, как у невинной девицы. Смех, да и только. У мужика есть серьезный повод задуматься о такой "любви".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ОН хочет с автором переехать в ДОМ. Как она поймет-будет он ей помощником в доме или нет? Теперь ясно-не будет. А это отмаза-вот переедем в твой дом .вот ТАМ то я помогу тебе. НЕТ.не поможет. будет лежать на диване и говорить- ну.найми рабочих,ну заплати им.
Алмазная КрошкаВ ответ на Margarita
Margarita
это ОН хочет с автором переехать в ДОМ. Как она поймет-будет он ей помощником в доме или нет? Теперь ясно-не будет. А это отмаза-вот переедем в твой дом .вот ТАМ то я помогу тебе. НЕТ.не поможет. будет лежать на диване и говорить- ну.найми рабочих,ну заплати им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уверенны, что это ОН хочет, а не автор выдает желаемое за действительное. И, мужчина после такого реверанса со стороны женщины задумается, а нужна ли она ему с таким приданным, в виде дочери, а может и сына, родителей, братьев и сестер. Где он будет бесплатным подай-принеси за тарелку супа.
Алмазная Крошка
Вы уверенны, что это ОН хочет, а не автор выдает желаемое за действительное. И, мужчина после такого реверанса со стороны женщины задумается, а нужна ли она ему с таким приданным, в виде дочери, а может и сына, родителей, братьев и сестер. Где он будет бесплатным подай-принеси за тарелку супа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маргарита может и не уверена, а вот я уверена. Просто поверьте. Смысл врать анонимно. Я пытаюсь разобраться.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Маргарита может и не уверена, а вот я уверена. Просто поверьте. Смысл врать анонимно. Я пытаюсь разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ваш мужчина говорит о вашем будущем? Попробуйте помолчать и его послушать. Вот что не умеют делать женщины,так это слушать мужчину. А ведь он все говорит,только женщине надо услышать,а не затыкать уши.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Что ваш мужчина говорит о вашем будущем? Попробуйте помолчать и его послушать. Вот что не умеют делать женщины,так это слушать мужчину. А ведь он все говорит,только женщине надо услышать,а не затыкать уши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он из молчаливых и очень осторожных по жизни во всем. Такой, которого надо толкать по жизни недели идти ща ним это я понимаю.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он из молчаливых и очень осторожных по жизни во всем. Такой, которого надо толкать по жизни недели идти ща ним это я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помолчите с ним. и НИЧЕГО не говорите о будущем. Вот тут и у него сработает-женщина ускользает из его рук. Надо что то делать.что то ей предлагать. У него что есть? живет с родителями?
Алмазная КрошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Маргарита может и не уверена, а вот я уверена. Просто поверьте. Смысл врать анонимно. Я пытаюсь разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разобраться в чем? В том, что мужчина не хочет ковыряться в квартире чуждой дочки. Он вам всего лишь очередной мужчина, задержавшийся на 2 года, а не муж, разницу чувствуете? И, то что он до совокупления обещает купить шубу, а после говорит, что в старой походишь (как в анекдоте), не есть серьезные разговоры о совместном житье-бытье.
Алмазная Крошка
Вы уверенны, что это ОН хочет, а не автор выдает желаемое за действительное. И, мужчина после такого реверанса со стороны женщины задумается, а нужна ли она ему с таким приданным, в виде дочери, а может и сына, родителей, братьев и сестер. Где он будет бесплатным подай-принеси за тарелку супа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть САМ предложит автору проект на будущее.А видимо у него нет никаких предложений на будущее. есть только предложение от автора-вот переедем в мой дом.Фантазии автора.фантазии. А он соглашается.ведь ему предложить нечего,а от секса постоянного трудно отказаться. Опять искать .... привычка ходить в одно место. К другому месту еще НАДО привыкать.
Алмазная КрошкаВ ответ на Margarita
Margarita
Так пусть САМ предложит автору проект на будущее.А видимо у него нет никаких предложений на будущее. есть только предложение от автора-вот переедем в мой дом.Фантазии автора.фантазии. А он соглашается.ведь ему предложить нечего,а от секса постоянного трудно отказаться. Опять искать .... привычка ходить в одно место. К другому месту еще НАДО привыкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотые слова "у него нет никаких предложений". Ему не нужны долгосрочные отношения с автором, а все фантазии во время секса, который, судя по всему больше нужен автору, а он да будет без напряга этим пользоваться. А надоест ее "должен", найдет другую. И правильно сделает. Он не виноват, что они по разному видят ситуацию.
Алмазная Крошка
С чего это вдруг чужой дядька должен делать ремонт чужой дочери? Привыкли манипулировать типа "любовью", за которой кроме "дай и должен" больше ничего нет. Так и кочует из постели в постель. С эти 2 года, с тем год... А гонора, как у невинной девицы. Смех, да и только. У мужика есть серьезный повод задуматься о такой "любви".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы про дай и должны про себя сейчас?? У меня другая жизнь, пардон.
Алмазная КрошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вы про дай и должны про себя сейчас?? У меня другая жизнь, пардон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, другая именно такая, какую я описала выше. Иначе бы не было этой темы дня.
Алмазная Крошка
Да ладно, другая именно такая, какую я описала выше. Иначе бы не было этой темы дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не такая. В этом и проблема, что я всегда помогаю и отзываюсь а он вот так. Не отказывается, но весь прям мучается ,бедненький.
Алмазная КрошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не такая. В этом и проблема, что я всегда помогаю и отзываюсь а он вот так. Не отказывается, но весь прям мучается ,бедненький.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы, чем ему погмагаете? Прям интересно.
Алмазная Крошка
А вы, чем ему погмагаете? Прям интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне тоже интересно.
E F
У меня большой рост и поклеить обои как-то даже одной не проблема.
Даже на потолок.
Тут иное. Вы маленького роста, а потолки высокие. Т.е. основную работу он должен был выполнить.
Это очень задевает. Это - не помощь, как вы пишшите. Это - выполнение работы. Помогать сможете вы.
АнонимВ ответ на E F
E F
У меня большой рост и поклеить обои как-то даже одной не проблема.
Даже на потолок.
Тут иное. Вы маленького роста, а потолки высокие. Т.е. основную работу он должен был выполнить.
Это очень задевает. Это - не помощь, как вы пишшите. Это - выполнение работы. Помогать сможете вы.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Я на подмоге была. Основное делал он, но в силу вот тех причин.
Марина К.
Автор, за два года вы не видели, что Вы просто удобны? Вот не поверю.... Мужчина, когда любит то даже если не умеет, но будет стараться что то сделать. Сам не умеет, друга организует, вдвоем решат эту проблему,...или в интернете посмотрит, или кого то за деньги наймет... Мужчины они же "хвосты павлиньи распускают" когда завлекают))) Тут наооборот бывает, встречаетесь - он мастер на все руки, а как поженились - так и полочку не прибъет...А у Вас уже все видно сразу. Трезво посмотрите на ситуацию, никаких помощей при совместной жизни не будет, раз нет их сейчас. Просто решите для себя, нужны ли вам развлекательное общение и непринужденный секс. И все! Если решите, что для секса этот мужчина Вам подходит, то и пользуйтесь им только для этого...Не тратьтесь на него душевно и уж тем более не стройте далекоидущих планов! Удачи Автор, все у Вас хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем