Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет помогать- не любит?

Всем здравствуйте! Встречаюсь 2 года с мужчиной, гостевой брак. Сразу к делу- за все это время помощь мне нужна была по мелочи- ерунда с машиной, купить что нибудь из инструментов, в чем не понимаю и т. П. Сейчас в комнате у дочки ремонт и я попросила помочь с поклейкой. Согласился, но шутя мол, не хочется, лучше фильм посмотреть и т. Д. Первый вечер клеили, не слишком радостный, но делал, я помогала, а вчера пришёл и все делал с таким видом одолжения- хмурился, ворчал, не разговаривал толком, поджимал губы, раздражался. Мне было очень неприятно, я обиделась. Т. Е. первая такая ситуация и вот тебе. А мы с ним про дом шутили, он- я бы тебе помогал, жили бы и т. Д. ( дом хочу покупать я)
Я понимаю, что он после работы устал, я не настаивала, сказал бы сразу и отложили на другой день, бывает ведь сил нет... И молчим сегодня целый день. Я считаю, он должен извиниться за такое поведение. Я на его просьбы всегда откликалась и помогала. Иначе это не отношения, А так, поахались, кофе попили, фильм посмотрели и разошлись. Не знаю как себя дальше вести с ним. Дров не хочу наломать, но и терпеть такое не могу.
П. С. Планировали через год съехаться и жить вместе, но такое поведение, это не поведение любящего мужчины. Я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Nina BlauntВ ответ на Светлана --
Светлана --
А я, когда задавала вопрос про гостевой брак, не шутила.
Я часто слышу о гостевой браке, но не понимаю, чОйта, вообще, такое? И что самое интересное, когда задаю вопрос, живущим в таком браке, никогда не получаю ответ...
Эт что-то секретное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще брак - это именно брак, гостевой - это когда живут в разных домах. Это, тем не менее, не отменяет обязанностей, которых накладывает брак на партнеров.
Светлана --В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну вообще брак - это именно брак, гостевой - это когда живут в разных домах. Это, тем не менее, не отменяет обязанностей, которых накладывает брак на партнеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я прошу меня простить, я что-то запуталась.
Гостевой брак, это официальная регистрация отношений, но каждый живет у себя дома? Есть "оговоренное" (удобное) время встреч, по окончании встречи все по своим по домам расползаются? Верно?
Если это так, то какие удобства дает раздельное проживание супругам?
Nina BlauntВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я прошу меня простить, я что-то запуталась.
Гостевой брак, это официальная регистрация отношений, но каждый живет у себя дома? Есть "оговоренное" (удобное) время встреч, по окончании встречи все по своим по домам расползаются? Верно?
Если это так, то какие удобства дает раздельное проживание супругам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтоб не мелькать друг у друга перед носом, как вариант))
Ну как раньше было: женская половина дома (спальни-будуары) и мужская (клубно-сигарная).
Ну либо когда нет возможности жить вместе: кто-то постоянно должен ухаживать за родителями, например, или работа предполагает нахождение где-то далеко.
Вот, кстати, браки с моряками или дальнобойщиками - не гостевой штоле?
Светлана --В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Чтоб не мелькать друг у друга перед носом, как вариант))
Ну как раньше было: женская половина дома (спальни-будуары) и мужская (клубно-сигарная).
Ну либо когда нет возможности жить вместе: кто-то постоянно должен ухаживать за родителями, например, или работа предполагает нахождение где-то далеко.
Вот, кстати, браки с моряками или дальнобойщиками - не гостевой штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Теперь смысл ясен.
А то, я столько слышу о них, но не понимаю как это "работает"...
Алексей Мелков
Потребительские отношения со стороны мужчины в полном смысле этого слова, делайте выводы. Рекомендую Вам не усложнять, динамики положительной не будет. Если на данном этапе он просто Вами пользуется, а Вы позволяете делать так, как ему удобно - Ваше право. Идти против себя и своих желаний - это не здоровое отношение в первую очередь к себе. Очень удобно иметь для мужчины гостевой брак без обязательств, но при этом масса красивых слов и обещаний. Ценность важна не на словах, а на деле. Вы правы, любовь здесь и близко не стояла! Научитесь любить и ценить в первую очередь себя.
Алексей Мелков
Потребительские отношения со стороны мужчины в полном смысле этого слова, делайте выводы. Рекомендую Вам не усложнять, динамики положительной не будет. Если на данном этапе он просто Вами пользуется, а Вы позволяете делать так, как ему удобно - Ваше право. Идти против себя и своих желаний - это не здоровое отношение в первую очередь к себе. Очень удобно иметь для мужчины гостевой брак без обязательств, но при этом масса красивых слов и обещаний. Ценность важна не на словах, а на деле. Вы правы, любовь здесь и близко не стояла! Научитесь любить и ценить в первую очередь себя.
СсылкаПожаловаться
Почему это все вы не напишите в теме про сожительство и гостевые браки??? Очень полезно почитать некоторым зашоренным женщинам. А на форуме даже троллить не умеют. Вот пишет типа такая, как это аноним, а что обсуждать то? Что 30 (25, 35 и т.д.) тетка типа не понимает, что к чему? В магазине, банке,аптеке, работе все все понимают))) когда в кошелек свой смотрят - понимают.. а когда мужчина плевать хотел на них, то они видите ли не понимают)) они хотят, чтоб им в глаза говорили : секс и поесть с тобой хочу, потому что мне этого хочется, а делать для тебя не хочу ничего, потому что не люблю тебя. И вот тогда бы они поверили наверное..хотя))) ну что за люди)
Алмазная КрошкаВ ответ на Алексей Мелков
Алексей Мелков
Потребительские отношения со стороны мужчины в полном смысле этого слова, делайте выводы. Рекомендую Вам не усложнять, динамики положительной не будет. Если на данном этапе он просто Вами пользуется, а Вы позволяете делать так, как ему удобно - Ваше право. Идти против себя и своих желаний - это не здоровое отношение в первую очередь к себе. Очень удобно иметь для мужчины гостевой брак без обязательств, но при этом масса красивых слов и обещаний. Ценность важна не на словах, а на деле. Вы правы, любовь здесь и близко не стояла! Научитесь любить и ценить в первую очередь себя.
СсылкаПожаловаться
Потребительское отношение у женщины, которой все обязаны, а также ее детям, внукам и родителям. Там мужчине нужно делать выводы, если она ему еще просто для постели, а уже столько "должен", то что будет, когда он перейдет в категорию муж. Она то, что для него существенного делает?
Алмазная Крошка
Потребительское отношение у женщины, которой все обязаны, а также ее детям, внукам и родителям. Там мужчине нужно делать выводы, если она ему еще просто для постели, а уже столько "должен", то что будет, когда он перейдет в категорию муж. Она то, что для него существенного делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ему секс дает и ласку (это единственное, что может современная женщина дать мужчине) и считает это великим даром, за что он должен ей все. хотя, по факту, секс-это когда женщина лежит, а мужик делает все остальное))) и многие женщины уверены, что дают мужику великую вещь, хотя по факту- ему проще сделать это самому с собой, как многие и делают, кстати, так легче физически)
Алмазная КрошкаВ ответ на Софья
Софья
она ему секс дает и ласку (это единственное, что может современная женщина дать мужчине) и считает это великим даром, за что он должен ей все. хотя, по факту, секс-это когда женщина лежит, а мужик делает все остальное))) и многие женщины уверены, что дают мужику великую вещь, хотя по факту- ему проще сделать это самому с собой, как многие и делают, кстати, так легче физически)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Сейчас многие дамы считают, что лечь с мужчиной в постель все равно, что принести себя жертву, а то, что им тоже нужна эта постель скромно замалчивают. Я бы еще поняла, если бы это была девушка потерявшая невинность с этим мужчиной, но взрослая тетка, у которой извините печать негде ставить... о каких "должен" может идти речь к постороннему по сути мужчине?
Алмазная Крошка
Вот именно. Сейчас многие дамы считают, что лечь с мужчиной в постель все равно, что принести себя жертву, а то, что им тоже нужна эта постель скромно замалчивают. Я бы еще поняла, если бы это была девушка потерявшая невинность с этим мужчиной, но взрослая тетка, у которой извините печать негде ставить... о каких "должен" может идти речь к постороннему по сути мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потомо что кроме постели больше дать нечего. по сути сейчас ни женщины не нуждаются остро в мужчине- ни мужчины в женщине. все себе могут приготовить, постирать и убрать. тем более интим. все достается сейчас на раз-два. а вот найти женщину с мозгами, гибкую или такого же мужчину- это надо в стоге сена искать иголку. но женщины до сих пор считают, что если они дают интим мужине, то это он ее должен благодарить. совет- попробуйте мужа ради прикола подолбить сзади быстро. меня на минуту хватило. а теперь представьте это после тяжелого рабочего дня. и тут еще можно поспорить кому больше нужен интим
АнонимВ ответ на Софья
Софья
она ему секс дает и ласку (это единственное, что может современная женщина дать мужчине) и считает это великим даром, за что он должен ей все. хотя, по факту, секс-это когда женщина лежит, а мужик делает все остальное))) и многие женщины уверены, что дают мужику великую вещь, хотя по факту- ему проще сделать это самому с собой, как многие и делают, кстати, так легче физически)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
София, вы про себя пишите, А не про меня. В моей ситуации нет, извините.
Алмазная Крошка
Потребительское отношение у женщины, которой все обязаны, а также ее детям, внукам и родителям. Там мужчине нужно делать выводы, если она ему еще просто для постели, а уже столько "должен", то что будет, когда он перейдет в категорию муж. Она то, что для него существенного делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое он должен?? За 2,5 г помочь мне с поклейкой комнаты 14 м2??? Это много? Это нереально?
Алмазная КрошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что такое он должен?? За 2,5 г помочь мне с поклейкой комнаты 14 м2??? Это много? Это нереально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не можете понять одного, что это Ваша дочь, но не вы и не Ваша квартира. А вы решили по-свойски якобы его приобщить. Ну судя по тому, что это затянулась, то эти 14 квадратов превращаются в 140. Ему это надо? Дочери сколько лет, что она с вами за один вечер не может это сделать? Или это принципиально напрячь потенциального "жениха", тем самым обозначив, что его ждет не только забота о вас, но еще и о вашей дочери и далее по списку.
***Анюта***В ответ на Алексей Мелков
Алексей Мелков
Потребительские отношения со стороны мужчины в полном смысле этого слова, делайте выводы. Рекомендую Вам не усложнять, динамики положительной не будет. Если на данном этапе он просто Вами пользуется, а Вы позволяете делать так, как ему удобно - Ваше право. Идти против себя и своих желаний - это не здоровое отношение в первую очередь к себе. Очень удобно иметь для мужчины гостевой брак без обязательств, но при этом масса красивых слов и обещаний. Ценность важна не на словах, а на деле. Вы правы, любовь здесь и близко не стояла! Научитесь любить и ценить в первую очередь себя.
СсылкаПожаловаться
уважаю за такой ответ
Алексей Мелков
Потребительские отношения со стороны мужчины в полном смысле этого слова, делайте выводы. Рекомендую Вам не усложнять, динамики положительной не будет. Если на данном этапе он просто Вами пользуется, а Вы позволяете делать так, как ему удобно - Ваше право. Идти против себя и своих желаний - это не здоровое отношение в первую очередь к себе. Очень удобно иметь для мужчины гостевой брак без обязательств, но при этом масса красивых слов и обещаний. Ценность важна не на словах, а на деле. Вы правы, любовь здесь и близко не стояла! Научитесь любить и ценить в первую очередь себя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вы мужчина и так написали? Тем более ценно. Я согласна.
Анастасия ВельтцВ ответ на Алексей Мелков
Алексей Мелков
Потребительские отношения со стороны мужчины в полном смысле этого слова, делайте выводы. Рекомендую Вам не усложнять, динамики положительной не будет. Если на данном этапе он просто Вами пользуется, а Вы позволяете делать так, как ему удобно - Ваше право. Идти против себя и своих желаний - это не здоровое отношение в первую очередь к себе. Очень удобно иметь для мужчины гостевой брак без обязательств, но при этом масса красивых слов и обещаний. Ценность важна не на словах, а на деле. Вы правы, любовь здесь и близко не стояла! Научитесь любить и ценить в первую очередь себя.
СсылкаПожаловаться
О,Ляшоне,вы правы! Хоть один мужчина на этом форуме:)
ВЕТЕРАН
ДА......ДА...ДА...
Marina
правы. мужчина ценится поступками, а не словами
Алмазная КрошкаВ ответ на Marina
Marina
правы. мужчина ценится поступками, а не словами
СсылкаПожаловаться
С чего он вдруг должен делать ремонт чужой дочке, даже, если с ее мамой ахается. Он ей не папа и даже не отчим, а мимо проходил. Они, что инвалиды, чтобы им помогать. Пусть бригаду наймут или вдвоем с дочей клеят. Но хочется же халявную рабсилу, да ее, чтобы он за посредственный секс с радостью бежал, покупал и т.д.
Алмазная Крошка
С чего он вдруг должен делать ремонт чужой дочке, даже, если с ее мамой ахается. Он ей не папа и даже не отчим, а мимо проходил. Они, что инвалиды, чтобы им помогать. Пусть бригаду наймут или вдвоем с дочей клеят. Но хочется же халявную рабсилу, да ее, чтобы он за посредственный секс с радостью бежал, покупал и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
Алмазная Крошка
С чего он вдруг должен делать ремонт чужой дочке, даже, если с ее мамой ахается. Он ей не папа и даже не отчим, а мимо проходил. Они, что инвалиды, чтобы им помогать. Пусть бригаду наймут или вдвоем с дочей клеят. Но хочется же халявную рабсилу, да ее, чтобы он за посредственный секс с радостью бежал, покупал и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь знать,сможете вы долго жить с мужчиной или нет-начните ремонт и все станет ЯСНО.
Алмазная КрошкаВ ответ на Margarita
Margarita
Хочешь знать,сможете вы долго жить с мужчиной или нет-начните ремонт и все станет ЯСНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ремонт не совместного жилья. На минуточку.
Алмазная Крошка
Это ремонт не совместного жилья. На минуточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это проверка на вшивость. Он ее не прошел. Это была дочь любимой женщины. Любимой женщине помогают-как она одна справится? так сказал мне совершенно незнакомый человек,который ехал со мной в маршрутке после ночной смены уставший,но не смог уснуть.поднялся в мою квартиру и помог мне самые сложные участки комнаты поклеить. Вот за такого НАДО выходить замуж,но жаль,что он возраста моего сына.
Алмазная КрошкаВ ответ на Margarita
Margarita
Это проверка на вшивость. Он ее не прошел. Это была дочь любимой женщины. Любимой женщине помогают-как она одна справится? так сказал мне совершенно незнакомый человек,который ехал со мной в маршрутке после ночной смены уставший,но не смог уснуть.поднялся в мою квартиру и помог мне самые сложные участки комнаты поклеить. Вот за такого НАДО выходить замуж,но жаль,что он возраста моего сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ОНА не прошла. Ей надо было сначала его штампом скрутить, а потом уже взваливать чужие обязанности. Дочь то от другого мужчины или там папаша давно забил, а чужой дядька обязан. Дочь с мамой могли и сами поклеить эти обои. Но там видимо прынцесса и к черной работе не приучена. А тут дармовая сила - партнер мамки по койке. Святое дело использовать.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Это проверка на вшивость. Он ее не прошел. Это была дочь любимой женщины. Любимой женщине помогают-как она одна справится? так сказал мне совершенно незнакомый человек,который ехал со мной в маршрутке после ночной смены уставший,но не смог уснуть.поднялся в мою квартиру и помог мне самые сложные участки комнаты поклеить. Вот за такого НАДО выходить замуж,но жаль,что он возраста моего сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем