Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 09:02, Главная форумов

Не хочет постоять за себя.

Сын 4 лет недавно пошел в сад. Один мальчик лезет к нему, говорю давай сдачи, не хотел, потом говорит давал, а он все равно дерется, "не хочу драться и быть плохим", аж до слез, когда объясняем что за себя надо постоять, а не уходить от проблемы. Не хочет теперь ходить в сад. Вот как его научить постоять за себя, а не избегать конфликтов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
551
Папа-Лох
СсылкаПожаловаться
Папа-Лох
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
согласен
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
так самаж его всему научила)) ну и пусть ползает))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
так самаж его всему научила)) ну и пусть ползает))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Про себя рассказываешь?
СсылкаПожаловаться
в(асс) в(ассов)
Отдай на танцы.
СсылкаПожаловаться
Катарина
никак. может он у вас будущий дипломат. не всем же руки распускать, кто-то и без кулаков может на место поставить. это проблема не вашего парня,а драчуна. у него что-то не в порядке. не хочет в садик - не надо водить.
СсылкаПожаловаться
Катарина
никак. может он у вас будущий дипломат. не всем же руки распускать, кто-то и без кулаков может на место поставить. это проблема не вашего парня,а драчуна. у него что-то не в порядке. не хочет в садик - не надо водить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
когда на его девушку нападут гопники - он так же уйдет в сторону со словами "не хочу быть плохим человеком". хорошо если вашей дочери не попадется такой ухажер.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
когда на его девушку нападут гопники - он так же уйдет в сторону со словами "не хочу быть плохим человеком". хорошо если вашей дочери не попадется такой ухажер.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
до этого ему еще дожить надо. а гопники вырастают как раз из таких драчунов. так может проблема не в этом парне?
СсылкаПожаловаться
Катарина
до этого ему еще дожить надо. а гопники вырастают как раз из таких драчунов. так может проблема не в этом парне?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
гопники вырастают от вседозволенности. если тому хулигану никто никогда сдачи не даст - получится как раз гопник. а из сына автора получится рафинированный интеллигент в лучшем случае, не умеющий за себя постоять.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
гопники вырастают от вседозволенности. если тому хулигану никто никогда сдачи не даст - получится как раз гопник. а из сына автора получится рафинированный интеллигент в лучшем случае, не умеющий за себя постоять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
не буду спорить, тем более эта проблема меня не касалась и вряд ли когда-то коснется. и решать ее надо, хорошо разбираясь в ситуации и психологии деток. а то щас понадаем советов - совсем мальчишке жизнь испортим.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
У вас дети есть?? В том или инном случае,смотрите за своими.Он ещё ребёнок,о чём речь вообще. Побойтесь бога,не злословьте детей.Он ребёнок и то понимает,что лучше быть хорошим человеком,в отличаи от взрослых.Пусть лучше похвалу от боа получает,чем от людей,это важнее.
СсылкаПожаловаться
Ai770
У вас дети есть?? В том или инном случае,смотрите за своими.Он ещё ребёнок,о чём речь вообще. Побойтесь бога,не злословьте детей.Он ребёнок и то понимает,что лучше быть хорошим человеком,в отличаи от взрослых.Пусть лучше похвалу от боа получает,чем от людей,это важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с каких это пор терпила и хороший человек стали синонимами?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
С библейских времён. Подставь вторую щеку, после удара по первой. Бог терпел и нам велел. Но я учу своего сына, что первым бить нельзя, а сдачи дать можно
СсылкаПожаловаться
Нина
С библейских времён. Подставь вторую щеку, после удара по первой. Бог терпел и нам велел. Но я учу своего сына, что первым бить нельзя, а сдачи дать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой вот не надо. он прекрасно разгонял торговцев в храмах, не стеснялся ни разу. просто думал когда стоит применять силу, а когда не стоит. и уж точно не от страха получить в ответ.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ой вот не надо. он прекрасно разгонял торговцев в храмах, не стеснялся ни разу. просто думал когда стоит применять силу, а когда не стоит. и уж точно не от страха получить в ответ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Я говорю не про Иисуса, а про христианские постулаты. А во всеобщую толерантность я не верю.
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Текст из Библии воспринимать буквально нельзя. Чтобы понять эти слова, нужно знать, что в древнееврейском государстве
существовал особый обычай, позволяющий выразить человеку свое презрение
тому, кого этот человек не уважает. Наивысшей формой демонстрации
презрения у древних евреев было нанесение удара ладонью по одной щеке, а
потом тыльной стороной ладони по другой щеке. Если человек виновен в
чем-либо и достоин публично выраженного ему презрения, и согласен с
предъявленными ему обвинениями, то он должен смиренно подставить сперва
одну, потом другую щеку. Этим действием человек показывает то, что
признает свою вину, то, что заслужил презрение и покорно воспринимает
эту унизительную процедуру. Если человек не виновен, он не должен
подставлять второй щеки, а доказать свою невиновность и не заслуженность
обвинений в презрении и неуважении к его личности. К драке между мальчиками это не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этому нас научили иудеи, чтобы из нас сделать терпил.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Ai770
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите' а почему вы думаете' что человек' не способный за себя постоять хороший? Почему не гад?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Чем плох интеллегент? А для решения таких проблем есть воспитательница, обратиться надо к ней.
СсылкаПожаловаться
Марина Ч
Чем плох интеллегент? А для решения таких проблем есть воспитательница, обратиться надо к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем что у него всегда будут отжимать его имущество те кто наглее него. надо учиться защищать себя самостоятельно
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
тем что у него всегда будут отжимать его имущество те кто наглее него. надо учиться защищать себя самостоятельно
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Т.е. интеллегентность хуже наглости? Вы в своём уме? Т.е. война - это норма - один ударил, другой дал сдачи? Вы дикая.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru