Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет приходить.

Привет всем. 
У меня была мачеха, я ее любила и люблю как свою маму.Она мне дороже всех. Но отец с ней развёлся и женился на другой. . 
Скоро у меня свадьба и я хочу чтобы она была со мной в этот день. А она не хочет приходить, говорит что ей там нет места, что типа будут все родные и близкие а она будет лишняя и что потом придёт ко мне в гости. 
Но я хочу уговорить её что мне важно её присутствие на свадьбе, она мне дороже всех моих лицемерных родных людей. Только не знаю как уговорить. 
Мож кто-то даст очень дельный совет. Мега важно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Солнечный слон
ей действительно будет неудобно и неуютно. Не ставьте ее в дурацкое положение, лучше пригласите отдельно в другой день
black opium
если она РЕАЛЬНО важней чем все остальные , зовите только ее
АННА АНИНАВ ответ на black opium
black opium
если она РЕАЛЬНО важней чем все остальные , зовите только ее
СсылкаПожаловаться

black opiumВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

СсылкаПожаловаться
История переписки2
обхохочешься
АнонимВ ответ на black opium
black opium
если она РЕАЛЬНО важней чем все остальные , зовите только ее
СсылкаПожаловаться
Реально! Только она меня любит в этой жизни.
Аноним
Реально! Только она меня любит в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не зовите тогда лицемерных родственников. А честно позовите эту тетю.
Алиночка
Всё тоже самое сказать ей. Ответ за ней....
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
Всё тоже самое сказать ей. Ответ за ней....
СсылкаПожаловаться
Говорила.
Сказала детка я не хочу быть лишней, это твой праздник а мы потом отметим.
Лариса
нищета вы, отсюда и все проблемы
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
нищета вы, отсюда и все проблемы
СсылкаПожаловаться
Уж это точно не про нас. Нищета..
Слово то какое-то дурацкое. Фу
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Уж это точно не про нас. Нищета..
Слово то какое-то дурацкое. Фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и дурацкое, но ведётся себя как нищета
Солнечный слонВ ответ на Лариса
Лариса
нищета вы, отсюда и все проблемы
СсылкаПожаловаться
лишь бы брякнуть чтоли?
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
брякаешь
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот уж не расстроюсь. А коммент был реально и не смешной и не в тему
♥Камелия♥
Пригласите ее отдельно на другой день.
Баба Яга в молодости
Скажите, что она и есть родная и близкая. А кровных родственников себе, увы, не выбирают.
Баба Яга в молодости
Скажите, что она и есть родная и близкая. А кровных родственников себе, увы, не выбирают.
СсылкаПожаловаться
Говорила и не один раз. Моя мачеха это тот случай когда не кровный человек стал дороже кровного.
Matilda Mimimi
Так и скажите ей - "пожалуйста, не надо за меня решать будешь ты лишней или нет. Это мой день и я хочу видеть на свадьбе в первую очередь именно тебя. Ты не должна оставлять меня в такой день! Не будь эгоисткой, просто сделай так, как я прошу". А вообще видно женщина хорошая, и вас хорошо воспитала. Всегда приятно такое наблюдать!
ВалеркаВ ответ на Matilda Mimimi
Matilda Mimimi
Так и скажите ей - "пожалуйста, не надо за меня решать будешь ты лишней или нет. Это мой день и я хочу видеть на свадьбе в первую очередь именно тебя. Ты не должна оставлять меня в такой день! Не будь эгоисткой, просто сделай так, как я прошу". А вообще видно женщина хорошая, и вас хорошо воспитала. Всегда приятно такое наблюдать!
СсылкаПожаловаться
И сколько же времени будет этот важный человек на свадьбе рядом с автором? Думаю, отсилы полчаса в сумме. А всё остальное время эта женщина будет предоставленна самой себе среди этих людей, которых она воспринимает чужими, и которые к ней возможно так же и относятся. И кто тут эгоист в таком случае?
АнонимВ ответ на Matilda Mimimi
Matilda Mimimi
Так и скажите ей - "пожалуйста, не надо за меня решать будешь ты лишней или нет. Это мой день и я хочу видеть на свадьбе в первую очередь именно тебя. Ты не должна оставлять меня в такой день! Не будь эгоисткой, просто сделай так, как я прошу". А вообще видно женщина хорошая, и вас хорошо воспитала. Всегда приятно такое наблюдать!
СсылкаПожаловаться
Вот именно что воспитала, любила. заботилась, терпела все все пока мои родители по одиночке свои жизни строили
Мне вообще не хочется ни маму ни папу видеть в этот день
Лицемеры блин...
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно что воспитала, любила. заботилась, терпела все все пока мои родители по одиночке свои жизни строили
Мне вообще не хочется ни маму ни папу видеть в этот день
Лицемеры блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы - нет?
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
А вы - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я её люблю тоже.
M~
Не будьте эгоисткой, поставьте себя на ее место и поймите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем