Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет шикарно

Всем добрый день! у меня такая истори: молодой человек сделал мне предложение перед всеми друзьями и родственниками на его дне рождении, мы начали подготовку - назначили дату, подогнав под наши отпуска, чтобы сразу уехать отдыхать, определились со списком гостей и купили приглашения, назначили фотографа, тамаду, определились с залом и внесли взнос... Но недавно, он стал говорить, что зачем нам это все устраивать и предложил уехать вдвоем в другой город, расписаться там, заказать лимузин, фотографа и так необычно отпраздновать. На мой вопрос почему так передумал, говорит, что очень много нужно денег потратить на ресторан, и что нам все неокупиться, а так мы необычно проведем день свадьбы для себя. Подскажите, может и правда лучше уехать? но все же хочется, чтобы в этот торжественный момент была моя мама и друзья, чтобы тоже за нас порадовались. Стали ругаться, обсуждая этот вопрос. Ведь свадьба - это мечта каждой девушки, и хочется, чтобы все было красиво.
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Калинка
Если Вам самой по душе подобный вариант и родственники отнесутся с пониманием и не остнутся в обиде - почему нет?
МарияВ ответ на Калинка
Калинка
Если Вам самой по душе подобный вариант и родственники отнесутся с пониманием и не остнутся в обиде - почему нет?
СсылкаПожаловаться
Изначально, все друзья да и родственники уже нацелены гулять на нашей свадьбе. Знаю, что главное, чтобы мы жили счастливо.
КалинкаВ ответ на Мария
Мария
Изначально, все друзья да и родственники уже нацелены гулять на нашей свадьбе. Знаю, что главное, чтобы мы жили счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда садитесь за стол переговоров и решайте. Время договориться есть.
МарияВ ответ на Калинка
Калинка
Тогда садитесь за стол переговоров и решайте. Время договориться есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, благо время позволяет. Может он просто переживает.
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Мария
Мария
Изначально, все друзья да и родственники уже нацелены гулять на нашей свадьбе. Знаю, что главное, чтобы мы жили счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное - всех покормить, какая же без этого свадьба)))
Сбыча Мечт
И правильно говорит. Вы то свои деньги собираетесь вкладывать? ДЛя девушкуи важна шикарная свадьба, а жить как потом - не важно. Вот и приучайтесь изначально заботиться о семейном бюджете, а не сорить деньгами. Свадьба - это еще не вся жизнь.
МарияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И правильно говорит. Вы то свои деньги собираетесь вкладывать? ДЛя девушкуи важна шикарная свадьба, а жить как потом - не важно. Вот и приучайтесь изначально заботиться о семейном бюджете, а не сорить деньгами. Свадьба - это еще не вся жизнь.
СсылкаПожаловаться
Мы копили вместе, живем уже 2 года вместе. На чем то экономили, откладывали уже с расчетом, что будем ихрать хорошую свадьбу. И вот за 3 месяца до свальбы он передумал.
Сбыча МечтВ ответ на Мария
Мария
Мы копили вместе, живем уже 2 года вместе. На чем то экономили, откладывали уже с расчетом, что будем ихрать хорошую свадьбу. И вот за 3 месяца до свальбы он передумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видите - 2 года экономили, а могли бы просто нормально жить. А так что - выложитесь на этот балаган, устанете при этом как собаки, а дальше тоже жить как то надо. Опять экономить и отказывать себе во многом? Лучше сэкономленные деньги используйте на благо семьи!
МарияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Видите - 2 года экономили, а могли бы просто нормально жить. А так что - выложитесь на этот балаган, устанете при этом как собаки, а дальше тоже жить как то надо. Опять экономить и отказывать себе во многом? Лучше сэкономленные деньги используйте на благо семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь свадьба в другом городе с лимузином и эскурсиями съэкономить тоже не поможет.
Сбыча МечтВ ответ на Мария
Мария
Но ведь свадьба в другом городе с лимузином и эскурсиями съэкономить тоже не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да зачем эти банальные лимузины и экскурсии??? Вы без свадьбы в интересных местах не побываете?
МарияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да зачем эти банальные лимузины и экскурсии??? Вы без свадьбы в интересных местах не побываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой вопрос в том и состоял, что я хочу в своем городе торжество, а жених хочет роспись в другом городе с лимузином и т.п.
Сбыча МечтВ ответ на Мария
Мария
Мой вопрос в том и состоял, что я хочу в своем городе торжество, а жених хочет роспись в другом городе с лимузином и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы слишком зацикливаетесь на самом торжестве. Да какая разница где он пройдет? Главное - он будет! А праздник - это еще не вся жизнь, чтобы из-за него себе так нервы трепать.
МарияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы слишком зацикливаетесь на самом торжестве. Да какая разница где он пройдет? Главное - он будет! А праздник - это еще не вся жизнь, чтобы из-за него себе так нервы трепать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, может и зацикливаюсь. Ведь свадьба - мечта любой девушки. Неужели вам не хотелось побывать в этом образе, почувствовать предсвадебную суматоху?
Сбыча МечтВ ответ на Мария
Мария
Да, может и зацикливаюсь. Ведь свадьба - мечта любой девушки. Неужели вам не хотелось побывать в этом образе, почувствовать предсвадебную суматоху?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нееееее....Суматоху терпеть не могу. Посему 2 мои свадьбы прошли весьма скромно без шуму и пыли. Зато не было всей этой ужасной беготни, головной боли, нужобств и усталости. Отдохнули как люди и за семейную жизнь. Вестма неплохо.
МарияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нееееее....Суматоху терпеть не могу. Посему 2 мои свадьбы прошли весьма скромно без шуму и пыли. Зато не было всей этой ужасной беготни, головной боли, нужобств и усталости. Отдохнули как люди и за семейную жизнь. Вестма неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное у каждого свои взгляды на данную проблему. Хочу предложить справить только с родственниками. А потом уже по приезду и с друзьями отправиться на шашлыки.
Имя ФамилияВ ответ на Мария
Мария
Но ведь свадьба в другом городе с лимузином и эскурсиями съэкономить тоже не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! надо собрать кучу родственников, накормить, напоить и нагулять их в подтверждение оформления отношений! не для себя свадьбу, а для других сделать. если любовь-то не важно кто будет на свадьбе-это праздник души и любви, а не ресторана и родственников.
Zайпод
Конечно настаивай на большом торжестве, ведь это твой день и все должны порадоваться (читай - умереть от зависти). К тому же перед серыми унылыми буднями брака у девушки должен быть праздник, с выкупом, тамадой-баянистом и рестораном...
МарияВ ответ на Zайпод
Zайпод
Конечно настаивай на большом торжестве, ведь это твой день и все должны порадоваться (читай - умереть от зависти). К тому же перед серыми унылыми буднями брака у девушки должен быть праздник, с выкупом, тамадой-баянистом и рестораном...
СсылкаПожаловаться
Да, у нас отношения и так на зависть, мы хотели чтобы все было по порядку: встречались, оценили наши отношения, свадьба, поездка и потом уже ребенок. МЧ всегда комментирова что МЫ сделаем все не так как у других. У всех друзей свадьбы из-за беременности. Тем более уже началась подготовка, а он взял считай и обрубил все.
ZайподВ ответ на Мария
Мария
Да, у нас отношения и так на зависть, мы хотели чтобы все было по порядку: встречались, оценили наши отношения, свадьба, поездка и потом уже ребенок. МЧ всегда комментирова что МЫ сделаем все не так как у других. У всех друзей свадьбы из-за беременности. Тем более уже началась подготовка, а он взял считай и обрубил все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ведь он же всё так правильно говорил: "у вас всё будет не так как у других", продолжай настаивать на своем - большой пышной свадьбе, ведь это твой день...
ДжолиВ ответ на Zайпод
Zайпод
ведь он же всё так правильно говорил: "у вас всё будет не так как у других", продолжай настаивать на своем - большой пышной свадьбе, ведь это твой день...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злостный вы троллище)))
ZайподВ ответ на Джоли
Джоли
Злостный вы троллище)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вдруг я искренне?
AleksashkaВ ответ на Zайпод
Zайпод
Конечно настаивай на большом торжестве, ведь это твой день и все должны порадоваться (читай - умереть от зависти). К тому же перед серыми унылыми буднями брака у девушки должен быть праздник, с выкупом, тамадой-баянистом и рестораном...
СсылкаПожаловаться
это не только "твой день", это ИХ день! и мнение жениха НЕОБХОДИМО учитывать! потом всю жизнь будет припоминать, что ему свадьба не понравилась! уже не рада будет девушка, что настояла на своём
Василиса
Расписаться можно и в своём городе и сразу укатить в путешествие, чтобы не тратить Свои деньги на праздник и кормление постороннего народа.
Уходящий ангел
Главное не свадьба, а дальнейшая семейная жизнь со всеми ее заморочками, взлетами и падениями, а также скучной размеренностью. По-моему, не стоит начинать семейную жизнь с конфликта. Поверьте моему опыту, любая свадьба независимо от количества гостей и помпезности мероприятия, запоминается на всю жизнь, даже если на ней присутствует только жених и невеста. Меня всегда удивляет поведение умных людей, которые выкладываются на шикарную свадьбу, что-бы прожить в браке меньше года, но оплачивать долги по нескольку лет. Счастья Вам!
Уходящий ангел
Главное не свадьба, а дальнейшая семейная жизнь со всеми ее заморочками, взлетами и падениями, а также скучной размеренностью. По-моему, не стоит начинать семейную жизнь с конфликта. Поверьте моему опыту, любая свадьба независимо от количества гостей и помпезности мероприятия, запоминается на всю жизнь, даже если на ней присутствует только жених и невеста. Меня всегда удивляет поведение умных людей, которые выкладываются на шикарную свадьбу, что-бы прожить в браке меньше года, но оплачивать долги по нескольку лет. Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Надеюсь для нас этот день будет самым ярким!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем