Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2015, Главная форумов

Не хочет штампа в паспорте

Как быть? Встречаемся чуть больше 3 лет. Все хорошо, есть любовь. Но вот он не хочет штампа в паспорте. Пыталась говорить с ним на эту тему, он не может дать вразумительного ответа почему так или что его пугает. У него нормальные родители, не разведены, живут в любви и согласии. Дурных примеров, так сказать, перед глазами нет. Предлагает мне переехать к нему, про детей говорит (что хочет), а вот штамп в паспорте нет. Сказала, что перееду только в роли жены. Так он сказал - женой готов тебя считать и буду, а вот в ЗАГС не пойду. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
556
Лариса
вот что бы кто не говорил про гражданские браки но все таки женщине важно чувствовать себя законной женой...Правильно без загс только встречи а полы и посуду вы еще успеете намыть
СсылкаПожаловаться
Лариса
вот что бы кто не говорил про гражданские браки но все таки женщине важно чувствовать себя законной женой...Правильно без загс только встречи а полы и посуду вы еще успеете намыть
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
мне не важно. меня туда затащили исключительно наглым шантажом.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
мне не важно. меня туда затащили исключительно наглым шантажом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
и мне, до сих пор пытаюсь понять что на нем все так зациклены..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
самое противное,что я сейчас вынуждена ломать голову и тратить деньги, чтобы юридические последствия брака обходить. не было б его - не было б проблем.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
самое противное,что я сейчас вынуждена ломать голову и тратить деньги, чтобы юридические последствия брака обходить. не было б его - не было б проблем.
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А допустите вариант,что он-шпион? Представили? Да у него несколько паспортов прикрытия всяко,сегодня он подданый африки,завтра ему нужно в посольство пробраться американское-он достаёт из занычки другой паспорт с американским гражданством,и так дале.И что ему теперь,ставить штампы во все паспорта???Что бы при прдьявлении на проходной все смогли прочитать имя этой женщины,с которой он коротает свои тяжёлые шпионские будни,что бы все узнали где живёт эта женщина? И в случае его провала -её же специальные агенты по охоте за инопланетянами первой и возьмут в оборот,допросы,пытки,то да сё,а после её родных и близких тоже начнут проверять,и соседей ,и даже тех,с кем она на форуме леди переписывается-все попадут под наблюдение и пресс!! А ему это нада-вот так подставлять женщину,с которой он, может быть, после того ,как выйдет на пенсию-задумал доживать долгую и счастливую жизнь где нибудь на Багамских островах,и ТАМ уже официально поставить штамп в одном из своих 15 паспортов...Думайте сами.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А допустите вариант,что он-шпион? Представили? Да у него несколько паспортов прикрытия всяко,сегодня он подданый африки,завтра ему нужно в посольство пробраться американское-он достаёт из занычки другой паспорт с американским гражданством,и так дале.И что ему теперь,ставить штампы во все паспорта???Что бы при прдьявлении на проходной все смогли прочитать имя этой женщины,с которой он коротает свои тяжёлые шпионские будни,что бы все узнали где живёт эта женщина? И в случае его провала -её же специальные агенты по охоте за инопланетянами первой и возьмут в оборот,допросы,пытки,то да сё,а после её родных и близких тоже начнут проверять,и соседей ,и даже тех,с кем она на форуме леди переписывается-все попадут под наблюдение и пресс!! А ему это нада-вот так подставлять женщину,с которой он, может быть, после того ,как выйдет на пенсию-задумал доживать долгую и счастливую жизнь где нибудь на Багамских островах,и ТАМ уже официально поставить штамп в одном из своих 15 паспортов...Думайте сами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Надо спрятаться а то сейчас как вычислять спецслужбы)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
Надо спрятаться а то сейчас как вычислять спецслужбы)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Да пока штамп в паспорте не стоит-нечего боятся))) И почему автор темы этого не понимает?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да пока штамп в паспорте не стоит-нечего боятся))) И почему автор темы этого не понимает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
наверное потому что быть женой и быть сожительницей это небо и земля)) а детей как рожать? а быт как строить? да ну нафиг мне штамп и без вариант)) хотя он у меня уже более 20 лет стоит,)) я как женщина понимаю автора вы как мужчина нет))
СсылкаПожаловаться
Лариса
наверное потому что быть женой и быть сожительницей это небо и земля)) а детей как рожать? а быт как строить? да ну нафиг мне штамп и без вариант)) хотя он у меня уже более 20 лет стоит,)) я как женщина понимаю автора вы как мужчина нет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
С его вы взяли что она-сожительница? Сожители-это люди,которые живут под одной крышей,если вместе снимают квартиру или комнату в общежитии.Да кто был студентом-меня поймут.Или кто в коммуналке живут-они именно сожители в коммунальной квартире.А в данном случае у автора любовь !! Вы знаете -что такое любовь? И как эта любовь вдруг может потерять актуальность в зависимости от того-стоит штамп в паспорте или нет?? Обьясните мне.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
С его вы взяли что она-сожительница? Сожители-это люди,которые живут под одной крышей,если вместе снимают квартиру или комнату в общежитии.Да кто был студентом-меня поймут.Или кто в коммуналке живут-они именно сожители в коммунальной квартире.А в данном случае у автора любовь !! Вы знаете -что такое любовь? И как эта любовь вдруг может потерять актуальность в зависимости от того-стоит штамп в паспорте или нет?? Обьясните мне.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
В комуналке соседи по комуналке,а не сожители.
СсылкаПожаловаться
Irina K.
В комуналке соседи по комуналке,а не сожители.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И они не живут в одной квартире,под одной крышей???
СсылкаПожаловаться
Спешу я
И они не живут в одной квартире,под одной крышей???
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки8
Они не живут в одной комнате,не имеют секса совместного,не ведут совместнй быт ,они соседи. По вашей логике все кто живет в многоквартирных домах сожители? Они же под одной крышей! Для этого в русском языке есть слово СОСЕДИ. Слова сожители и соседи несут разную смысловую нагрузку.
СсылкаПожаловаться
Irina K.
Они не живут в одной комнате,не имеют секса совместного,не ведут совместнй быт ,они соседи. По вашей логике все кто живет в многоквартирных домах сожители? Они же под одной крышей! Для этого в русском языке есть слово СОСЕДИ. Слова сожители и соседи несут разную смысловую нагрузку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенно верно.Автор темы и её молодой человек-НЕ сожители.
Или я не прав?)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Совершенно верно.Автор темы и её молодой человек-НЕ сожители.
Или я не прав?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки10
Не сожители. Она же не соглашается на сожительство .
СсылкаПожаловаться
Irina K.
Не сожители. Она же не соглашается на сожительство .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Совершенно верно.Не соглашается.Так и останется свободной женщиной.И флаг ей в руки))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Совершенно верно.Не соглашается.Так и останется свободной женщиной.И флаг ей в руки))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки12
Его право не хотеть официального брака,её право хотеть. Как договорятся,так и будет. Хорошо,что он не стал врать.
СсылкаПожаловаться
Irina K.
Его право не хотеть официального брака,её право хотеть. Как договорятся,так и будет. Хорошо,что он не стал врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А с чего это у неё вдруг появилось право хотеть официального брака,если они ещё и не жили вместе ни одного дня?Да они может и не целовались ещё ни разу! А не много ли хотения на ровном месте?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А с чего это у неё вдруг появилось право хотеть официального брака,если они ещё и не жили вместе ни одного дня?Да они может и не целовались ещё ни разу! А не много ли хотения на ровном месте?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки14
Вот сейчас вы глупость сморозили. Каждый имеет право что-нибудь хотеть или не хотеть. Другое дело ,реальны ли эти хотелки. А он какое право имеет хотеть,чтобы женщина ,которая ему не жена переехала к нему и выполняла обязаности жены? Другое дело ,если бы их взгляды совпадали по этому поводу. А они не совпадают. Значит останутся каждый при своём. Каждый волен распоряжаться своей жизнью,как посчитает нужным.Не хочет он жениться-не надо. Ищи ту,которая согласитсяна твои условия. Не желает она быть сожительницей-будет искать того,который в ЗАГС поволокёт сразу. Где проблема?
СсылкаПожаловаться
Irina K.
Вот сейчас вы глупость сморозили. Каждый имеет право что-нибудь хотеть или не хотеть. Другое дело ,реальны ли эти хотелки. А он какое право имеет хотеть,чтобы женщина ,которая ему не жена переехала к нему и выполняла обязаности жены? Другое дело ,если бы их взгляды совпадали по этому поводу. А они не совпадают. Значит останутся каждый при своём. Каждый волен распоряжаться своей жизнью,как посчитает нужным.Не хочет он жениться-не надо. Ищи ту,которая согласитсяна твои условия. Не желает она быть сожительницей-будет искать того,который в ЗАГС поволокёт сразу. Где проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тоесть,если я встретил женщину и она мне понравилась,я ей говорю-ты мне понравилась,а она мне говорит-пошли быстро в Загс,а я говорю-нее,не пойду,то значит она про меня может написать тему на форуме,что я козёл и не хочу ставить штамп в паспорт,потому что я отказался вести её в Загс и признать её своей женой????Очень интересно)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Тоесть,если я встретил женщину и она мне понравилась,я ей говорю-ты мне понравилась,а она мне говорит-пошли быстро в Загс,а я говорю-нее,не пойду,то значит она про меня может написать тему на форуме,что я козёл и не хочу ставить штамп в паспорт,потому что я отказался вести её в Загс и признать её своей женой????Очень интересно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки16
Признать и называть женой -да,а официально перед родными взять ответственность за неё,за рождение новой семьи,т.е. прилюдно узаконить отношения-не хочет.К сожалению,мужчины боятся штампа в паспорте,как огня.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки16
Это означает что вы ее не любите и не планируете свое будущее совместно с ней Когда одна семья то есть штамп в паспорте то есть и права и обязанности не бывает обязанностей без прав и наоборот А когда просто живешь то это совсем другое Да и юридически это разные вещи Так что женщинам не стоит просто так жить с человеком который даже не делает предложения так сильно любит ! Значит человек без всякой искренности относится к вам И зачем это девушке надо ? Если с этого начинать то и дальше ничего не получится это как временный вариант и ничего серьезного и все
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки16
И что? У каждого человека есть свои интересы и полное право свои интересы объявлять открыто и отстаивать. Два человека вместе только при совпадении интересов, не совпадают интересы - значит, не вместе, все честно.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки14
Извиняюсь, случайно нажала на пожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
Ага,родители детей дорогая,а потом прошла Любовь,завяла морда,нашел новую,а ты вали,и детей с собой,и я вам ничего не должен...уж сколько таких тем на форумах - прожили,она считала себя женой,а он - свободный!!! И кто бы что бы не говорил - если мужчина действительно любит,он сам женится,возьмет на себя ответственность за женщину и детей,и будет нести эту ответственность даже в случае развода. Штамп играет огромную роль!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru