Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет штампа в паспорте

Как быть? Встречаемся чуть больше 3 лет. Все хорошо, есть любовь. Но вот он не хочет штампа в паспорте. Пыталась говорить с ним на эту тему, он не может дать вразумительного ответа почему так или что его пугает. У него нормальные родители, не разведены, живут в любви и согласии. Дурных примеров, так сказать, перед глазами нет. Предлагает мне переехать к нему, про детей говорит (что хочет), а вот штамп в паспорте нет. Сказала, что перееду только в роли жены. Так он сказал - женой готов тебя считать и буду, а вот в ЗАГС не пойду. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
Лариса
вот что бы кто не говорил про гражданские браки но все таки женщине важно чувствовать себя законной женой...Правильно без загс только встречи а полы и посуду вы еще успеете намыть
ЕкатеринаВ ответ на Лариса
Лариса
вот что бы кто не говорил про гражданские браки но все таки женщине важно чувствовать себя законной женой...Правильно без загс только встречи а полы и посуду вы еще успеете намыть
СсылкаПожаловаться
мне не важно. меня туда затащили исключительно наглым шантажом.
****В ответ на Екатерина
Екатерина
мне не важно. меня туда затащили исключительно наглым шантажом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне, до сих пор пытаюсь понять что на нем все так зациклены..
ЕкатеринаВ ответ на ****
****
и мне, до сих пор пытаюсь понять что на нем все так зациклены..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое противное,что я сейчас вынуждена ломать голову и тратить деньги, чтобы юридические последствия брака обходить. не было б его - не было б проблем.
ЕкатеринаВ ответ на ****
****
и мне, до сих пор пытаюсь понять что на нем все так зациклены..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое противное,что я сейчас вынуждена ломать голову и тратить деньги, чтобы юридические последствия брака обходить. не было б его - не было б проблем.
Спешу яВ ответ на Лариса
Лариса
вот что бы кто не говорил про гражданские браки но все таки женщине важно чувствовать себя законной женой...Правильно без загс только встречи а полы и посуду вы еще успеете намыть
СсылкаПожаловаться
А допустите вариант,что он-шпион? Представили? Да у него несколько паспортов прикрытия всяко,сегодня он подданый африки,завтра ему нужно в посольство пробраться американское-он достаёт из занычки другой паспорт с американским гражданством,и так дале.И что ему теперь,ставить штампы во все паспорта???Что бы при прдьявлении на проходной все смогли прочитать имя этой женщины,с которой он коротает свои тяжёлые шпионские будни,что бы все узнали где живёт эта женщина? И в случае его провала -её же специальные агенты по охоте за инопланетянами первой и возьмут в оборот,допросы,пытки,то да сё,а после её родных и близких тоже начнут проверять,и соседей ,и даже тех,с кем она на форуме леди переписывается-все попадут под наблюдение и пресс!! А ему это нада-вот так подставлять женщину,с которой он, может быть, после того ,как выйдет на пенсию-задумал доживать долгую и счастливую жизнь где нибудь на Багамских островах,и ТАМ уже официально поставить штамп в одном из своих 15 паспортов...Думайте сами.
Лариса В ответ на Спешу я
Спешу я
А допустите вариант,что он-шпион? Представили? Да у него несколько паспортов прикрытия всяко,сегодня он подданый африки,завтра ему нужно в посольство пробраться американское-он достаёт из занычки другой паспорт с американским гражданством,и так дале.И что ему теперь,ставить штампы во все паспорта???Что бы при прдьявлении на проходной все смогли прочитать имя этой женщины,с которой он коротает свои тяжёлые шпионские будни,что бы все узнали где живёт эта женщина? И в случае его провала -её же специальные агенты по охоте за инопланетянами первой и возьмут в оборот,допросы,пытки,то да сё,а после её родных и близких тоже начнут проверять,и соседей ,и даже тех,с кем она на форуме леди переписывается-все попадут под наблюдение и пресс!! А ему это нада-вот так подставлять женщину,с которой он, может быть, после того ,как выйдет на пенсию-задумал доживать долгую и счастливую жизнь где нибудь на Багамских островах,и ТАМ уже официально поставить штамп в одном из своих 15 паспортов...Думайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо спрятаться а то сейчас как вычислять спецслужбы)))
Спешу яВ ответ на Лариса
Лариса
Надо спрятаться а то сейчас как вычислять спецслужбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пока штамп в паспорте не стоит-нечего боятся))) И почему автор темы этого не понимает?
Лариса В ответ на Спешу я
Спешу я
Да пока штамп в паспорте не стоит-нечего боятся))) И почему автор темы этого не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное потому что быть женой и быть сожительницей это небо и земля)) а детей как рожать? а быт как строить? да ну нафиг мне штамп и без вариант)) хотя он у меня уже более 20 лет стоит,)) я как женщина понимаю автора вы как мужчина нет))
Спешу яВ ответ на Лариса
Лариса
наверное потому что быть женой и быть сожительницей это небо и земля)) а детей как рожать? а быт как строить? да ну нафиг мне штамп и без вариант)) хотя он у меня уже более 20 лет стоит,)) я как женщина понимаю автора вы как мужчина нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С его вы взяли что она-сожительница? Сожители-это люди,которые живут под одной крышей,если вместе снимают квартиру или комнату в общежитии.Да кто был студентом-меня поймут.Или кто в коммуналке живут-они именно сожители в коммунальной квартире.А в данном случае у автора любовь !! Вы знаете -что такое любовь? И как эта любовь вдруг может потерять актуальность в зависимости от того-стоит штамп в паспорте или нет?? Обьясните мне.
Irina K.В ответ на Спешу я
Спешу я
С его вы взяли что она-сожительница? Сожители-это люди,которые живут под одной крышей,если вместе снимают квартиру или комнату в общежитии.Да кто был студентом-меня поймут.Или кто в коммуналке живут-они именно сожители в коммунальной квартире.А в данном случае у автора любовь !! Вы знаете -что такое любовь? И как эта любовь вдруг может потерять актуальность в зависимости от того-стоит штамп в паспорте или нет?? Обьясните мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В комуналке соседи по комуналке,а не сожители.
Спешу яВ ответ на Irina K.
Irina K.
В комуналке соседи по комуналке,а не сожители.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И они не живут в одной квартире,под одной крышей???
Irina K.В ответ на Спешу я
Спешу я
И они не живут в одной квартире,под одной крышей???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они не живут в одной комнате,не имеют секса совместного,не ведут совместнй быт ,они соседи. По вашей логике все кто живет в многоквартирных домах сожители? Они же под одной крышей! Для этого в русском языке есть слово СОСЕДИ. Слова сожители и соседи несут разную смысловую нагрузку.
Спешу яВ ответ на Irina K.
Irina K.
Они не живут в одной комнате,не имеют секса совместного,не ведут совместнй быт ,они соседи. По вашей логике все кто живет в многоквартирных домах сожители? Они же под одной крышей! Для этого в русском языке есть слово СОСЕДИ. Слова сожители и соседи несут разную смысловую нагрузку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенно верно.Автор темы и её молодой человек-НЕ сожители.
Или я не прав?)))
Irina K.В ответ на Спешу я
Спешу я
Совершенно верно.Автор темы и её молодой человек-НЕ сожители.
Или я не прав?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не сожители. Она же не соглашается на сожительство .
Спешу яВ ответ на Irina K.
Irina K.
Не сожители. Она же не соглашается на сожительство .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Совершенно верно.Не соглашается.Так и останется свободной женщиной.И флаг ей в руки))
Irina K.В ответ на Спешу я
Спешу я
Совершенно верно.Не соглашается.Так и останется свободной женщиной.И флаг ей в руки))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Его право не хотеть официального брака,её право хотеть. Как договорятся,так и будет. Хорошо,что он не стал врать.
Спешу яВ ответ на Irina K.
Irina K.
Его право не хотеть официального брака,её право хотеть. Как договорятся,так и будет. Хорошо,что он не стал врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А с чего это у неё вдруг появилось право хотеть официального брака,если они ещё и не жили вместе ни одного дня?Да они может и не целовались ещё ни разу! А не много ли хотения на ровном месте?
Irina K.В ответ на Спешу я
Спешу я
А с чего это у неё вдруг появилось право хотеть официального брака,если они ещё и не жили вместе ни одного дня?Да они может и не целовались ещё ни разу! А не много ли хотения на ровном месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот сейчас вы глупость сморозили. Каждый имеет право что-нибудь хотеть или не хотеть. Другое дело ,реальны ли эти хотелки. А он какое право имеет хотеть,чтобы женщина ,которая ему не жена переехала к нему и выполняла обязаности жены? Другое дело ,если бы их взгляды совпадали по этому поводу. А они не совпадают. Значит останутся каждый при своём. Каждый волен распоряжаться своей жизнью,как посчитает нужным.Не хочет он жениться-не надо. Ищи ту,которая согласитсяна твои условия. Не желает она быть сожительницей-будет искать того,который в ЗАГС поволокёт сразу. Где проблема?
Спешу яВ ответ на Irina K.
Irina K.
Вот сейчас вы глупость сморозили. Каждый имеет право что-нибудь хотеть или не хотеть. Другое дело ,реальны ли эти хотелки. А он какое право имеет хотеть,чтобы женщина ,которая ему не жена переехала к нему и выполняла обязаности жены? Другое дело ,если бы их взгляды совпадали по этому поводу. А они не совпадают. Значит останутся каждый при своём. Каждый волен распоряжаться своей жизнью,как посчитает нужным.Не хочет он жениться-не надо. Ищи ту,которая согласитсяна твои условия. Не желает она быть сожительницей-будет искать того,который в ЗАГС поволокёт сразу. Где проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тоесть,если я встретил женщину и она мне понравилась,я ей говорю-ты мне понравилась,а она мне говорит-пошли быстро в Загс,а я говорю-нее,не пойду,то значит она про меня может написать тему на форуме,что я козёл и не хочу ставить штамп в паспорт,потому что я отказался вести её в Загс и признать её своей женой????Очень интересно)))
ЮлияВ ответ на Спешу я
Спешу я
Тоесть,если я встретил женщину и она мне понравилась,я ей говорю-ты мне понравилась,а она мне говорит-пошли быстро в Загс,а я говорю-нее,не пойду,то значит она про меня может написать тему на форуме,что я козёл и не хочу ставить штамп в паспорт,потому что я отказался вести её в Загс и признать её своей женой????Очень интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Признать и называть женой -да,а официально перед родными взять ответственность за неё,за рождение новой семьи,т.е. прилюдно узаконить отношения-не хочет.К сожалению,мужчины боятся штампа в паспорте,как огня.
Светлана КирсановаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Тоесть,если я встретил женщину и она мне понравилась,я ей говорю-ты мне понравилась,а она мне говорит-пошли быстро в Загс,а я говорю-нее,не пойду,то значит она про меня может написать тему на форуме,что я козёл и не хочу ставить штамп в паспорт,потому что я отказался вести её в Загс и признать её своей женой????Очень интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И что? У каждого человека есть свои интересы и полное право свои интересы объявлять открыто и отстаивать. Два человека вместе только при совпадении интересов, не совпадают интересы - значит, не вместе, все честно.
Анна АннаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А с чего это у неё вдруг появилось право хотеть официального брака,если они ещё и не жили вместе ни одного дня?Да они может и не целовались ещё ни разу! А не много ли хотения на ровном месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Извиняюсь, случайно нажала на пожаловаться
Anna-evaВ ответ на Спешу я
Спешу я
С его вы взяли что она-сожительница? Сожители-это люди,которые живут под одной крышей,если вместе снимают квартиру или комнату в общежитии.Да кто был студентом-меня поймут.Или кто в коммуналке живут-они именно сожители в коммунальной квартире.А в данном случае у автора любовь !! Вы знаете -что такое любовь? И как эта любовь вдруг может потерять актуальность в зависимости от того-стоит штамп в паспорте или нет?? Обьясните мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,родители детей дорогая,а потом прошла Любовь,завяла морда,нашел новую,а ты вали,и детей с собой,и я вам ничего не должен...уж сколько таких тем на форумах - прожили,она считала себя женой,а он - свободный!!! И кто бы что бы не говорил - если мужчина действительно любит,он сам женится,возьмет на себя ответственность за женщину и детей,и будет нести эту ответственность даже в случае развода. Штамп играет огромную роль!
ЛЖВ ответ на Anna-eva
Anna-eva
Ага,родители детей дорогая,а потом прошла Любовь,завяла морда,нашел новую,а ты вали,и детей с собой,и я вам ничего не должен...уж сколько таких тем на форумах - прожили,она считала себя женой,а он - свободный!!! И кто бы что бы не говорил - если мужчина действительно любит,он сам женится,возьмет на себя ответственность за женщину и детей,и будет нести эту ответственность даже в случае развода. Штамп играет огромную роль!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Штамп ничего не играет! Жена должна иметь и свою собственность - и имущество, и деньги, а не быть приживалкой у мужа и всю жизнь сидеть на его шее. Тогда даже если любовь пройдет. каждый останется при том, что сам заработал, и проблем не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем