Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2010, Главная форумов

не хочет в любовницы

если девушка игнорирует знаки внимания. не хочет общаться с мужчиной. на все его разговоры отвечает сухо и однообразно.
даже не реагирует когда узнает что у него куча денег. не начинает проявлять какую то симпатию .

а потом когда через какое то время у него что появилась постоянная девушка и он ее по заграницам водит . не могу сказать что прям заваливает подарками но вообщем то ухаживает .
прибегает та и говорит что хочет быть вместе с ним. что настоящая девушка дура просто.
мужчина предлагаю быть вместе.но с условием что не бросит свою постоянную девушку. у них ребенок.
она снова исчезает и трахается с другим. потом приходит и гооворит что мужчина никогда ей не был нужен в отношениях что она протсо тихо его любит... что не хочет рушить отношения и желает ему добра.

когда он услышал что она и не хотела никогда строит с ним отношения он весь напрягся от злобы... а потом пытался в ругани донести до нее что разделяет ее интересы.

вот и как мне , девушке этого мужчины, родившей от него ребенка на все это реагировать? чего добивается та баба?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Оля Киселёва
Мужчина написал, девушка с ребенком написала. Осталось еще третьей девушке написать. Заипала эта троица.
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Мужчина написал, девушка с ребенком написала. Осталось еще третьей девушке написать. Заипала эта троица.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
СсылкаПожаловаться
Блин! А я сижу, читаю и не пойму - дежавю у меня Штоли?! ))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
СсылкаПожаловаться
сидит один и тролит с разных ящиков, думает с какого лучше получицца... но чей то ни с одного успешно не получаицо
СсылкаПожаловаться
А чего добивается ваш мужчина вм не очень интересно?
СсылкаПожаловаться
А чего добивается ваш мужчина вм не очень интересно?
СсылкаПожаловаться
это мне тоже интересно!
СсылкаПожаловаться
zxczx zxas
это мне тоже интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, он мудак!
СсылкаПожаловаться
По-моему, он мудак!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
Да мы должно только целыми днями думать об интересах мужчин, о том чего они хотят, и молиться на них.
И самое интересное чем большле ты пытаешься привить уважение к мужчине-тем еньше получатеся.
Вот тебя Я совершенно не уважаю.
по тому простмоу признаку что ты мужчина-об уважении и речи идти не может.
ИМХО
СсылкаПожаловаться
Luna
Чего то я ничего не поняла:)))
Вы девушка мужчины, родили от него ребенка, а теперь та за которой он ухаживал до вас, бросилась возобновлять отношения с вашим тепрь уже мужчиной???
А он вроде как и не против???
СсылкаПожаловаться
zxczx zxasВ ответ на Luna
Luna
Чего то я ничего не поняла:)))
Вы девушка мужчины, родили от него ребенка, а теперь та за которой он ухаживал до вас, бросилась возобновлять отношения с вашим тепрь уже мужчиной???
А он вроде как и не против???
СсылкаПожаловаться
ну типо да
СсылкаПожаловаться
zxczx zxas
ну типо да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только ей это нах не надо
СсылкаПожаловаться
LunaВ ответ на zxczx zxas
zxczx zxas
ну типо да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если ей это не надо(отношения), не волнуйтесь так. Со стороны показалось, что жаба ее ночью задушила, она металась, в поисках лучшего, ничего не нашла, вот и решила ему подпортить.
А как вы считаете, у него есть чувства к ней?
СсылкаПожаловаться
zxczx zxasВ ответ на Luna
Luna
Ну так если ей это не надо(отношения), не волнуйтесь так. Со стороны показалось, что жаба ее ночью задушила, она металась, в поисках лучшего, ничего не нашла, вот и решила ему подпортить.
А как вы считаете, у него есть чувства к ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я без понятия. он видела как он невназай пускал ей про то что при деньгах. потом что интересы общие и тп
говорил ей что они могут быть вместе . но меня он не оставит
СсылкаПожаловаться
LunaВ ответ на zxczx zxas
zxczx zxas
я без понятия. он видела как он невназай пускал ей про то что при деньгах. потом что интересы общие и тп
говорил ей что они могут быть вместе . но меня он не оставит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда поговорите со своим мужчиной прежде всего! Выясните, кто ему нужен. Объясните, что вам не нравится. Такие вопросы надо решать с мужчиной!
А как вы узнали что он ей говорил? Вы лично слышали?
СсылкаПожаловаться
Luna
Тогда поговорите со своим мужчиной прежде всего! Выясните, кто ему нужен. Объясните, что вам не нравится. Такие вопросы надо решать с мужчиной!
А как вы узнали что он ей говорил? Вы лично слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да точно такая тема уже была только от автора-мужчины. Все те же слова, даже поменять не додумались. Один и тот же человек клепает одну тему от разных лиц. Заняться больше не чем, видимо.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да живите Вы все втроём. Так прикольней. Делить ничего не надо и ребёнок всегда присмотренный будет
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да живите Вы все втроём. Так прикольней. Делить ничего не надо и ребёнок всегда присмотренный будет
СсылкаПожаловаться
ты забыл добавить "Картина маслом"
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
ты забыл добавить "Картина маслом"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Называцца "Черный треугольник". )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
какую интригу?
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. расчленили, разжевали, положили.
она не поняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уговорили! расчлененку заменим "разложили по полочкам";)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru