Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочет в любовницы

если девушка игнорирует знаки внимания. не хочет общаться с мужчиной. на все его разговоры отвечает сухо и однообразно.
даже не реагирует когда узнает что у него куча денег. не начинает проявлять какую то симпатию .

а потом когда через какое то время у него что появилась постоянная девушка и он ее по заграницам водит . не могу сказать что прям заваливает подарками но вообщем то ухаживает .
прибегает та и говорит что хочет быть вместе с ним. что настоящая девушка дура просто.
мужчина предлагаю быть вместе.но с условием что не бросит свою постоянную девушку. у них ребенок.
она снова исчезает и трахается с другим. потом приходит и гооворит что мужчина никогда ей не был нужен в отношениях что она протсо тихо его любит... что не хочет рушить отношения и желает ему добра.

когда он услышал что она и не хотела никогда строит с ним отношения он весь напрягся от злобы... а потом пытался в ругани донести до нее что разделяет ее интересы.

вот и как мне , девушке этого мужчины, родившей от него ребенка на все это реагировать? чего добивается та баба?
zxczx zxas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Оля Киселёва
Мужчина написал, девушка с ребенком написала. Осталось еще третьей девушке написать. Заипала эта троица.
Зая КосичкинаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Мужчина написал, девушка с ребенком написала. Осталось еще третьей девушке написать. Заипала эта троица.
СсылкаПожаловаться
)))
КатенокВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Мужчина написал, девушка с ребенком написала. Осталось еще третьей девушке написать. Заипала эта троица.
СсылкаПожаловаться
Блин! А я сижу, читаю и не пойму - дежавю у меня Штоли?! ))))))))))))))))))0
ЗадумчиваяВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Мужчина написал, девушка с ребенком написала. Осталось еще третьей девушке написать. Заипала эта троица.
СсылкаПожаловаться
сидит один и тролит с разных ящиков, думает с какого лучше получицца... но чей то ни с одного успешно не получаицо
Чепушилка Неизвестная
А чего добивается ваш мужчина вм не очень интересно?
Чепушилка Неизвестная
А чего добивается ваш мужчина вм не очень интересно?
СсылкаПожаловаться
это мне тоже интересно!
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на zxczx zxas
zxczx zxas
это мне тоже интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, он мудак!
Чепушилка Неизвестная
По-моему, он мудак!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку!!!!
Светлана Романова
Да мы должно только целыми днями думать об интересах мужчин, о том чего они хотят, и молиться на них.
И самое интересное чем большле ты пытаешься привить уважение к мужчине-тем еньше получатеся.
Вот тебя Я совершенно не уважаю.
по тому простмоу признаку что ты мужчина-об уважении и речи идти не может.
ИМХО
Luna
Чего то я ничего не поняла:)))
Вы девушка мужчины, родили от него ребенка, а теперь та за которой он ухаживал до вас, бросилась возобновлять отношения с вашим тепрь уже мужчиной???
А он вроде как и не против???
zxczx zxasВ ответ на Luna
Luna
Чего то я ничего не поняла:)))
Вы девушка мужчины, родили от него ребенка, а теперь та за которой он ухаживал до вас, бросилась возобновлять отношения с вашим тепрь уже мужчиной???
А он вроде как и не против???
СсылкаПожаловаться
ну типо да
zxczx zxasВ ответ на zxczx zxas
zxczx zxas
ну типо да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только ей это нах не надо
LunaВ ответ на zxczx zxas
zxczx zxas
ну типо да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если ей это не надо(отношения), не волнуйтесь так. Со стороны показалось, что жаба ее ночью задушила, она металась, в поисках лучшего, ничего не нашла, вот и решила ему подпортить.
А как вы считаете, у него есть чувства к ней?
zxczx zxasВ ответ на Luna
Luna
Ну так если ей это не надо(отношения), не волнуйтесь так. Со стороны показалось, что жаба ее ночью задушила, она металась, в поисках лучшего, ничего не нашла, вот и решила ему подпортить.
А как вы считаете, у него есть чувства к ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я без понятия. он видела как он невназай пускал ей про то что при деньгах. потом что интересы общие и тп
говорил ей что они могут быть вместе . но меня он не оставит
LunaВ ответ на zxczx zxas
zxczx zxas
я без понятия. он видела как он невназай пускал ей про то что при деньгах. потом что интересы общие и тп
говорил ей что они могут быть вместе . но меня он не оставит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда поговорите со своим мужчиной прежде всего! Выясните, кто ему нужен. Объясните, что вам не нравится. Такие вопросы надо решать с мужчиной!
А как вы узнали что он ей говорил? Вы лично слышали?
Оля КиселёваВ ответ на Luna
Luna
Тогда поговорите со своим мужчиной прежде всего! Выясните, кто ему нужен. Объясните, что вам не нравится. Такие вопросы надо решать с мужчиной!
А как вы узнали что он ей говорил? Вы лично слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да точно такая тема уже была только от автора-мужчины. Все те же слова, даже поменять не додумались. Один и тот же человек клепает одну тему от разных лиц. Заняться больше не чем, видимо.
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ты забыл добавить "Картина маслом"
К.БоносьеВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ты забыл добавить "Картина маслом"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Называцца "Черный треугольник". )))))
Комментарий удален.Почему?
zxczx zxasВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
какую интригу?
ЕленаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
плюсуюсь. расчленили, разжевали, положили.
она не поняла))
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
уговорили! расчлененку заменим "разложили по полочкам";)))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем