Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет вместе встречать Новый год

Как быть в такой ситуации? Встречаюсь почти год с мужчиной из другого города, он разведен. Ездим друг к другу на выходные, вместе провели летний отпуск. Но тут приближается такой замечательный праздник, а он ничего не говорит: не зовет к себе и, похоже, сам не собирается приезжать. Я считаю, что Новый год - это катализатор отношений, и мне грустно и больно.
svetik semicvetik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Svetlooka
Срочно сама поинтересуйся его планами и на всякий пожарный уже подыскивай себе компанию, наверняка же кто нибудь тебя пригласил. А там глядишь будет новый жених. Из своего собственного города. И не только по выходным, но и в будни.
Buk@_shk@
А, может быть, он просто не хочет родителей одних оставлять в этот праздник? Что бы не мучиться сомнениями просто спросите - как и где он собирается отмечать?
svetik semicvetik
Отца у него нет, а мама уже умерла. Вопрос о НГ был задан - говорит, что нет настроения.
ДжулиВ ответ на svetik semicvetik
svetik semicvetik
Отца у него нет, а мама уже умерла. Вопрос о НГ был задан - говорит, что нет настроения.
СсылкаПожаловаться
Нет настроения, значит нет....иди в другую компанию, дальше поддреживаю мнение no comments, и потеряйся после нг сама...у тебя ж тоже может не быть настроения его больше видеть....
нетВ ответ на svetik semicvetik
svetik semicvetik
Отца у него нет, а мама уже умерла. Вопрос о НГ был задан - говорит, что нет настроения.
СсылкаПожаловаться
он уже приглашен в ...другую компанию...,все просто....
Галина
мне кажется дело не в настроении. Просто будет отмечать с кем то другим, а может я ошибаюсь. Встречалась с парнем. На носу было 8 марта. Он подарок подарил, но сказал, что не сможет со мной отметить. Со своей бывшей отмечал)
svetik semicvetik
Не исключаю вариант с бывшей. Кроме того, он часто бывает в плохом настроении. И похоже, это начинает переходить и на меня. Очень не хотелось бы! Спасибо за поддержку, советы. Верстаю планы на Новый год.
Ирина Качанова
Делай выводы, значит у него есть компания "поинтересней"! Хотя может просто тюфяк, каких большинство, предложи сама.
Наина
Светик, это звоночек тревожный. Не горячитесь, не портите СЕБЕ праздник. Спросите обязательно, но не выясняйте причин, если он скажет, что не будет отмечать с вами Новый год.
Shelly_Webster
Когда-то давно мой милый решил встречать новый год отдельно, а мне заявил, что это же семейный праздник, хотя перед этим новый год мы встречали вместе у друзей. То есть иногда семейный, а иногда нет...И я, значит, с его семьей его встретить ну никак не могу...Ну что ж...встретила с подругой. Больше мы не виделись, считаю, что это повод пересмотреть отношения, а может быть, и закончить.
Ульяна Чурикова
И меня муж на новый год оставляет одну! Едет к маме, говорит - у тебя все равно настроения нет, а чтобы дома одной не сидеть можешь к друзьям сходить!
madmuazel*ka
Противно,досадно,да ладно...забудь о нем!
Викторовна
конечно надо вместе.А если он не хочет,значит есть причина.Есть с кем встречать!
Галя Галис
я своего почти насильно отправила к родителям в другой город. там мама , брат, бабушка старенькая 83 года. ведь может больше не представиться случая увидеть ее живой. нельзя быть эгоисткой. Родители его в экстазе, какая я мудрая и понимающая. А у меня представился шанс зажечь от души!!
cas
мне тоже кажется что не стоит заморачиваться,всегда нужно держать и иметь при себе 2 варианта и не бойтесь взять иницеативу в свои руки,скажите сами что хотите с ним отмечать НГ,пусть думает САМ как...если конечно не откажется!
TashKA
Попробуйте действительно поактивнее пригласить к себе. а уж если все равно откажется, значит не в настроении дело. Разные города сыграли свою роль, есть кто то у него....
У меня в своем то городе однажды было так же. Встречалась с мужчиной около полугода. Все было хорошо. И тут декабрь, встречаемся редко, у него перемены в плане работы и жилья. говорит - такие обстоятельтсва. не могу часто встречаться, я все понимаю, не настаиваю. числа 20-го звоню ему, спрашиваю что он делает на НГ, он отвечает, что НГ отмечает с друзьями и ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! Я чуть в обморок не упала от такого признания. Оказывается, что сошелся с бывшей, даже переехал к ней жить. Я все понимаю, не судьба, он честно все сказал, НО ТАК БЫЛО ХРЕНОВО, передать невозможно. До сих пор, как НГ, у меня легкий стресс, вспоминаю этот случай, начинаю дергаться, хотя сейчас все у меня в порядке.
svetik semicvetik
Да, похоже, что у него кто-то есть. Говорит, что у него проблемы, но после новогодних каникул приедет. Спросила в смс, чем будет занят, - в ответ тишина. Похоже, запутался в женщинах. Буду держать паузу - пусть разбирается и принимает решение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем