Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет возить

Мой парень частенько отказывается меня с работы забрать или на тренировку отвезти, мотивируя тем, что на такси дешевле и проще(живем в маленьком городе, такси 50р.) При это никак за это не извиняется и виноватым себя не считает. Еще говорит, что своя машина будет посмотрим как ты будешь всех возить. Я конечно понимаю, что я еще не жена (встречаемся 4 года) и требовать ничего не имею право. Но так обидно, неужели так сложно? В остальном все хорошо.
Дарья Молчанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А у него дел нет?он не работает?
СсылкаПожаловаться
Какие дела, когда даме по делам надо? )))
Ты шо? )))
Татьяна Тасенко
Ну охота попонтиться,приехать на тренировку в машине с парнем!
Спешу я
Автор,так он свободный парень и ничем вам не обязан))
У него свои дела,своя жизнь,в которую четыре года вносит разнообразие очередная девушка для секса,одна из 26 его подружек,имена и телефоны которых внесены в записную книжку)))
Натали
А ему удобно за вами ездить?
Мы женаты 23 года, и то мне в голову не придёт мужа выдергивать из дома, или вынуждать его делать круг по городу, чтобы меня забрал, или отвез без острой необходимости. Хотя, знаю, что не откажет.
АНЮТАВ ответ на Натали
Натали
А ему удобно за вами ездить?
Мы женаты 23 года, и то мне в голову не придёт мужа выдергивать из дома, или вынуждать его делать круг по городу, чтобы меня забрал, или отвез без острой необходимости. Хотя, знаю, что не откажет.
СсылкаПожаловаться
Вы женаты!Мы тоже,правда 21 год)Но муж приедет если надо,а если отдыхает,я сама съезжу,на своей машине!
Дело то тут в другом...они 4 года вместе..обычно отношения уже к этому времени оформляются..и когда люди встречаются то мужчина в большинстве своем на все готов...А этому уже ни чего не надо...Тем более город маленький..он сидит дома..Пробок киллометровых нет,проблем с парковкой тоже нет...Значит так надо..точнее вообще не надо!Бяжаать..
София Синюгина
То есть он должен все бросить - и тебя везти? )))))
Купи машину и езди, раз не успеваешь.
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
То есть он должен все бросить - и тебя везти? )))))
Купи машину и езди, раз не успеваешь.
СсылкаПожаловаться
Да ты че
А как же даме угодить ?)
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Да ты че
А как же даме угодить ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и руку подать!
и дверцу открыть!
тьху
Эленка
4 года встречаетесь??? И не жалко время впустую убивать на эгоиста махрового? Ему дота важнее вас, запомните, в семейной жизни будет ещё хуже, когда вы это детё будете ещё и обслуживать.
Лилечка
Мой муж такой же. Когда я была беременная и у меня были боли (угроза), он не считал нужным забирать меня с работы, хотя мог. Такси в нашем городе стоит 80 руб).
НатальяВ ответ на Лилечка
Лилечка
Мой муж такой же. Когда я была беременная и у меня были боли (угроза), он не считал нужным забирать меня с работы, хотя мог. Такси в нашем городе стоит 80 руб).
СсылкаПожаловаться
я бы его казнила....
МилочкаВ ответ на Лилечка
Лилечка
Мой муж такой же. Когда я была беременная и у меня были боли (угроза), он не считал нужным забирать меня с работы, хотя мог. Такси в нашем городе стоит 80 руб).
СсылкаПожаловаться
Вы сравнили,беременную жену с болями забрать и капризную девицу до фитнеса довести!Вещи несопоставимые.
Людмила Комарова
У меня сын встречался 2 года с девушкой. Он - на дневном, она - на вечернем учились. 2 года каждый вечер ездил за ней на Ярославку в строительный и возвращался на юг. Если кто Москву знает - это довольно приличное расстояние. Кроме этого - маму ее в /из аэропорта, барышню - с корпоративов (его при этом с собой не приглашала) и тд. Машину, бензин, естественно, я содержала. Все было прекрасно. На 3й год сын после универа начал работать, времени на "забирания" не стало. Обида. И на этом все закончилось.
Вот не понимаю, если есть нормальный транспорт (в вашем случае - такси) то какого...из мужика делать таксиста?!! Это така любов?
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
У меня сын встречался 2 года с девушкой. Он - на дневном, она - на вечернем учились. 2 года каждый вечер ездил за ней на Ярославку в строительный и возвращался на юг. Если кто Москву знает - это довольно приличное расстояние. Кроме этого - маму ее в /из аэропорта, барышню - с корпоративов (его при этом с собой не приглашала) и тд. Машину, бензин, естественно, я содержала. Все было прекрасно. На 3й год сын после универа начал работать, времени на "забирания" не стало. Обида. И на этом все закончилось.
Вот не понимаю, если есть нормальный транспорт (в вашем случае - такси) то какого...из мужика делать таксиста?!! Это така любов?
СсылкаПожаловаться
А если город небольшой, так неужели нельзя к тренировке добавить еще и спортивную ходьбу? Вы - не эгоистка, а он - эгоист махровый...?
Людмила Комарова
У меня сын встречался 2 года с девушкой. Он - на дневном, она - на вечернем учились. 2 года каждый вечер ездил за ней на Ярославку в строительный и возвращался на юг. Если кто Москву знает - это довольно приличное расстояние. Кроме этого - маму ее в /из аэропорта, барышню - с корпоративов (его при этом с собой не приглашала) и тд. Машину, бензин, естественно, я содержала. Все было прекрасно. На 3й год сын после универа начал работать, времени на "забирания" не стало. Обида. И на этом все закончилось.
Вот не понимаю, если есть нормальный транспорт (в вашем случае - такси) то какого...из мужика делать таксиста?!! Это така любов?
СсылкаПожаловаться
Нет это не любовь это тупость и борзость,использование молодого человека,такой принчипессой,слава богу ,что отвалилась,хорошей жены не получилось бы,эгоизм и понты.
Наталья
целый день на машине, это утомляет. это вам кажется ,сел и поехал..
Тихое счастье
прикольно же - вся такая-растакая подкатывает к фитнесс-клубу на авто! все смотрят и делают выводы - молодец, всего добилась сама, мужика нашла с машиной, крутит им как хочет! зачет!)))
Елена
ну если он деньги на такси дает, то я не понимаю в чем проблема.
Милочка
Меня даже муж не возит,купил мне машину и сказал вози себя сама.А у вас ,что за замашки барыни,он ваш извозчик или ДОЛЖЕН?
Жужа
А что хорошо в остальном? 4 года встреч без всяких перспектив. Просьбы Ваши игнорируются. Это отношения? Так, организьмами подружиться.
Елена Иванова
А почему вы вместе на тренировку не ходите или не ездите? Правильно - у вас не совпадают интересы и это только начало! Будут ли вас устраивать в дальнейшем его игры в доту, если у вас появятся дети в дальнейшем?! или вы надеетесь на то, что он за 2 дня изменится? я бы на это внимание обратила. А про извозчика: так это туда надо отвезти, потом вас ждать изволите или домой вернуться, а потом забрать?!
Елена Иванова
А почему вы вместе на тренировку не ходите или не ездите? Правильно - у вас не совпадают интересы и это только начало! Будут ли вас устраивать в дальнейшем его игры в доту, если у вас появятся дети в дальнейшем?! или вы надеетесь на то, что он за 2 дня изменится? я бы на это внимание обратила. А про извозчика: так это туда надо отвезти, потом вас ждать изволите или домой вернуться, а потом забрать?!
СсылкаПожаловаться
Никогда не ходите со своими любимыми в зал. Вот просто никогда и ни за что.
Елена ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Никогда не ходите со своими любимыми в зал. Вот просто никогда и ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почему?!
Елена Иванова
Это почему?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тренировка никогда не пройдет на 100%
Елена ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тренировка никогда не пройдет на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народ даже на парную йогу ходит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем