Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет возить

Мой парень частенько отказывается меня с работы забрать или на тренировку отвезти, мотивируя тем, что на такси дешевле и проще(живем в маленьком городе, такси 50р.) При это никак за это не извиняется и виноватым себя не считает. Еще говорит, что своя машина будет посмотрим как ты будешь всех возить. Я конечно понимаю, что я еще не жена (встречаемся 4 года) и требовать ничего не имею право. Но так обидно, неужели так сложно? В остальном все хорошо.
Дарья Молчанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Екатерина
Ну в принципе логика есть. Если специально и регулярно за вами ездить... Ну не извозчик он, наверное. А так периодически - почему нет.
Любовь Орлова
Дальше будет хуже.
Анатолий ***
Если сейчас такие вещи вытворяет, то потом будет только хуже.
Уходите от него... чем быстрее, тем лучше
СТО личка
Он любит кататься, но не любит возить )
НБояркин
Переедьте и живите рядом с работой твоей.
Елена Л.
если для вас это важно, и один из показателей его отношения к вам, то имейте в виду, что после загса ничего в лучшую сторону не поменяется.
хотеть, чтобы ваш парень вас куда-то возил - вы имеете право, точно так же как он имеет право не хотеть вас куда-то возить. подумайте, это единственное разногласие у вас с ним? или есть еще? стоит ли тратить свое и его время друг на друга?
С С
Правильно вам сказали, будет своя машина, посмотрите, как это всех развозить по делам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем