Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет встречаться в реале

Всем здравствуйте. Возникла такая проблема, не понимаю мужчину. Общаемся месяц в интернете по скайпу, в реальной жизни не знакомы. Занимаемся виртуальным сексом, при этом с самого начала отношений договорились о том, что когда мужчина
будет в моем городе ю, мы встретимся в реале. В итоге он приехал в мой город, в первый вечер я не смогла с ним встретиться и мы опять занялись виртуальным сексом.он говорил, что уже очень хочет по-настоящему уже. Был очень перевозбужден даже.Потом я предложила встретиться на следующий день в реальности, но он пропал. Два дня уже молчит. Такого раньше не было...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Комментарий удален.Почему?
Alex NВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
как и ты.))))
Комментарий удален.Почему?
Alex NВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Скромняжка.))))
Комментарий удален.Почему?
Alex NВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я не путаю стёб и заработок.)))))
Комментарий удален.Почему?
Alex NВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Наследие 90-х. Я тогда как раз в жизнь входил. Ну и приходилось часто людей ставить в неудобное положение. Чтоб они себя проявили. А у мужчин навыки приобретённые в 15-20 лет остаются навсегда.
В общем то дискомфорта по жизни мне это не доставляет.
А вот хронофагам - да.
Комментарий удален.Почему?
Alex NВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да ладно.))))
Ahmedova MuniraВ ответ на Alex N
Alex N
Часто девушки ведут себя отвратительно.
Назначаешь ей свидание - а она не приходит. Всё вечер пропал.
Особенно если ты не бухарик.
Бухарик, если тёлка не пришла нажрётся. А если как я?
Когда я с этим столкнулся, я на один вечер назначал свидания сразу двум.
С разницей в полчаса. Не пришла первая - придёт вторая, дублёрша.
Пришла первая - звонишь дублёрше и врёшь ей какую нибудь причину, ну чтоб она поверила.
Не заморачивайся, а по тихому узнай где он остановился, за заявись туда и отахай его как следует. Чтоб он на коленях от тебя в туалет уполз и там закрылся.
Пусть гад знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
офигеть)) и не жалко было женщин?) надеюсь женившись ты остепенился)
Alex NВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
офигеть)) и не жалко было женщин?) надеюсь женившись ты остепенился)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нисколечко.
Ahmedova MuniraВ ответ на Alex N
Alex N
Нисколечко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх ты зараза) такими играми обычно в подростковом возрасте игрались)
Alex NВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
эх ты зараза) такими играми обычно в подростковом возрасте игрались)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у мужчин с возрастом только игрушки меняются.
Вот ты с Казахстана, как я понял.
А ты посмотри на нашего президента. У человека явно детства не было. Вместо государственных задач он чем только не игрался. И на самолётике то он полетал, и на параходике то поплавал, даж на подводной лодке, и на лошадках то он покатался, и на машинке по Сибири.
Мужчины не меняются, меняются только игрушки.
Ahmedova MuniraВ ответ на Alex N
Alex N
так у мужчин с возрастом только игрушки меняются.
Вот ты с Казахстана, как я понял.
А ты посмотри на нашего президента. У человека явно детства не было. Вместо государственных задач он чем только не игрался. И на самолётике то он полетал, и на параходике то поплавал, даж на подводной лодке, и на лошадках то он покатался, и на машинке по Сибири.
Мужчины не меняются, меняются только игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ну у вас в Казахстане конечно появилась тема для обсуждения и прикола среди народа за последнюю неделю)) ох и намутили вы))
думаю люди пока живы и когда уже всего насмотрелись и добились начинают искать смысл жизни) если президент это незначит что должен о себе забыть, видать как человек, как мужчина он и полетал, и покатался и т.д., но при этом конечно не забывал про дела государственные.
мужчины как дети ищут адреналин и эмоции))
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Часто девушки ведут себя отвратительно.
Назначаешь ей свидание - а она не приходит. Всё вечер пропал.
Особенно если ты не бухарик.
Бухарик, если тёлка не пришла нажрётся. А если как я?
Когда я с этим столкнулся, я на один вечер назначал свидания сразу двум.
С разницей в полчаса. Не пришла первая - придёт вторая, дублёрша.
Пришла первая - звонишь дублёрше и врёшь ей какую нибудь причину, ну чтоб она поверила.
Не заморачивайся, а по тихому узнай где он остановился, за заявись туда и отахай его как следует. Чтоб он на коленях от тебя в туалет уполз и там закрылся.
Пусть гад знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю его адрес, он все сам сказал
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю его адрес, он все сам сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в чём проблема?
Ну просто прелесть!
Виртдро-ры ну ты поняла
Марина-АврораВ ответ на Ну просто прелесть!
Ну просто прелесть!
Виртдро-ры ну ты поняла
СсылкаПожаловаться
а смысл-то? Зачем кто-то еще если можно и без него? Маразм крепчает)
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а смысл-то? Зачем кто-то еще если можно и без него? Маразм крепчает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я понимаю, что виртуальный секс заменяет настоящий, когда вы на расстоянии. Но если есть возможность заняться реальным, то зачем виртуальный?
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я понимаю, что виртуальный секс заменяет настоящий, когда вы на расстоянии. Но если есть возможность заняться реальным, то зачем виртуальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не с кем реально-пока. Видимо и на том конце телефона такая же картина- не с кем.
Марина-Аврора
автор- а что это значит-виртуальный секс? Очень интересно и надо узнать. Т.к. имею аналогичную ситуацию. Пламенный мачо из Италии покоя не дает. Хотя он там- а я здесь. Хорошо что по-английский не совсем понимаю что он там трещит. Но чует мое сердце- что имеется ввиду то что у вас- вирт. секс. Я конечно против этого категорически. Просто интересно узнать- а как вы там все делаете-то? Во жизнь пошла.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
автор- а что это значит-виртуальный секс? Очень интересно и надо узнать. Т.к. имею аналогичную ситуацию. Пламенный мачо из Италии покоя не дает. Хотя он там- а я здесь. Хорошо что по-английский не совсем понимаю что он там трещит. Но чует мое сердце- что имеется ввиду то что у вас- вирт. секс. Я конечно против этого категорически. Просто интересно узнать- а как вы там все делаете-то? Во жизнь пошла.
СсылкаПожаловаться
На самом деле никто не суёт член мне в экран, и я свои части тела тоже. По сути это совместная мастурбация, и вы возбуждаетесь от голоса и взгляда партнёра, от его слов и тд. У меня к молодому человеку огромная симпатия, поэтому я на такое решилась
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
На самом деле никто не суёт член мне в экран, и я свои части тела тоже. По сути это совместная мастурбация, и вы возбуждаетесь от голоса и взгляда партнёра, от его слов и тд. У меня к молодому человеку огромная симпатия, поэтому я на такое решилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о- ну мне это точно не подходит. НЕт и еще раз нет.
Mademoiselle
Небрезгливая авторша
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем