Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет жениться

Всем Привет)))Я 9 месяцев назад ушла от мужа к любимому мужчине,забрала с собой сына...По началу он предлагал замуж,как бы вшутку,а я,набивая себе цену,отказывалась...Сейчас подняла на эту тему разговор,а он уже не хочет,говорит,что есть куча проблем помимо этого,а это все фигня,люди и так живут...Говорит,как любит и будущее видит только с нами...Но я хочу чувствовать себя уверенно,хочу росписаться...Как правильно теперь себя вести??Доходит до депресняка(((
оксана яременко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
бляха мухаВ ответ на Bagira
Bagira
Не думаю,что все так плохо...Хотя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одумайтеся!! он так и будет у вас гражданским!!хотя есть что и так живут люди
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю...тогда и ребенка пока не планируйте, до брака зачем? Не знаю, что вас вынудило уйти от мужа, вам виднее, но торопиться рожать не стоит, наверно..
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю...тогда и ребенка пока не планируйте, до брака зачем? Не знаю, что вас вынудило уйти от мужа, вам виднее, но торопиться рожать не стоит, наверно..
СсылкаПожаловаться
Муж стал пивным алкоголиком,помогла вылечиться и ушла,разлюбила...Так никто и не торопиться,пока машины,ремонты - не до этого...Но о будущем всегда говорит МЫ,НАМ....Знаю,что любит и меня и сына,но есть это одно НО...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Bagira
Bagira
Муж стал пивным алкоголиком,помогла вылечиться и ушла,разлюбила...Так никто и не торопиться,пока машины,ремонты - не до этого...Но о будущем всегда говорит МЫ,НАМ....Знаю,что любит и меня и сына,но есть это одно НО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь, не серьезное?
Дичайшая Мяу Мяу
надеюсь, не серьезное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, не серьезное?Оч серьезное - острый панкреатит(((
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Bagira
Bagira
надеюсь, не серьезное?Оч серьезное - острый панкреатит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не растерялись, однако, пока любимого лечили, другого любимого, поздоровее, нашли, а с ним и проблемы еще
Дичайшая Мяу Мяу
А вы не растерялись, однако, пока любимого лечили, другого любимого, поздоровее, нашли, а с ним и проблемы еще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет,я его встретила позже,муж был уже здоров и закодирован,но он полностью убил мои чувства к себе,пока пил,обижал очень,а я работала,как лошадь,ребеночка 1,5годика на свекровь оставляла,чтоб деньги для семьи и на лечение были...Уходило на лечение 200долларов в день....Но когда муж выздоровел я уже хотела уйти и рано или поздно это случилось бы...И вот случилась любовь,а не просто вариант...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Bagira
Bagira
Да нет,я его встретила позже,муж был уже здоров и закодирован,но он полностью убил мои чувства к себе,пока пил,обижал очень,а я работала,как лошадь,ребеночка 1,5годика на свекровь оставляла,чтоб деньги для семьи и на лечение были...Уходило на лечение 200долларов в день....Но когда муж выздоровел я уже хотела уйти и рано или поздно это случилось бы...И вот случилась любовь,а не просто вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж..извините, тогда понимаю..
snamamaВ ответ на Bagira
Bagira
Муж стал пивным алкоголиком,помогла вылечиться и ушла,разлюбила...Так никто и не торопиться,пока машины,ремонты - не до этого...Но о будущем всегда говорит МЫ,НАМ....Знаю,что любит и меня и сына,но есть это одно НО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, тут недавно темка была - по любви сошлись, зарегистрировались, только одно НО образовалось - он не любит ее ребенка! И вот спрашивала автор КАК ЗАСТАВИТЬ нового мужа любить ее ребенка от первого брака. Вот это проблема, тут уже не помочь и надеяться не на что. А у вас все хорошо - к вам и вашему ребенку любовь. Так может поступиться малым, чтоб в большом не потерять? И ведь сами понимаете - штамп не спас ваш первый брак.
BagiraВ ответ на snamama
snamama
Простите, тут недавно темка была - по любви сошлись, зарегистрировались, только одно НО образовалось - он не любит ее ребенка! И вот спрашивала автор КАК ЗАСТАВИТЬ нового мужа любить ее ребенка от первого брака. Вот это проблема, тут уже не помочь и надеяться не на что. А у вас все хорошо - к вам и вашему ребенку любовь. Так может поступиться малым, чтоб в большом не потерять? И ведь сами понимаете - штамп не спас ваш первый брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам большое)))Вы правы,не стоит это желание нервов...Он говорит,что я парюсь из-за пустяка,что это не самое главное в отношениях,сама придумала - сама обиделась..А сына оч любит и активно учавствует в его воспитании,говорит,что не хочет,что он вырос таким лохом,как родной отец!!
snamamaВ ответ на Bagira
Bagira
Спасибо вам большое)))Вы правы,не стоит это желание нервов...Он говорит,что я парюсь из-за пустяка,что это не самое главное в отношениях,сама придумала - сама обиделась..А сына оч любит и активно учавствует в его воспитании,говорит,что не хочет,что он вырос таким лохом,как родной отец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот видите как хорошо все у вас устроилось! Цените то, что есть сейчас, в настоящий момент. А загадывать на будущее, а тем более опасаться чего-то - не стоит. Надо решать проблемы по мере их поступления. На данный момент вы счастливы - вот и прекрасно!
BagiraВ ответ на snamama
snamama
Ну вот видите как хорошо все у вас устроилось! Цените то, что есть сейчас, в настоящий момент. А загадывать на будущее, а тем более опасаться чего-то - не стоит. Надо решать проблемы по мере их поступления. На данный момент вы счастливы - вот и прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,такого мнения и мой мужчина.Он меня,кстати,женой называет,мол семья у нас,эт я носом кручу,формальностей хочеться!!!Наверное просто нужно пересмотреть свое отношение к даному вопросу и проблема исчезнет)))Оч приятно ваше внимание,snamama, и спасибо за советы)))
MelamoryВ ответ на Bagira
Bagira
Спасибо вам большое)))Вы правы,не стоит это желание нервов...Он говорит,что я парюсь из-за пустяка,что это не самое главное в отношениях,сама придумала - сама обиделась..А сына оч любит и активно учавствует в его воспитании,говорит,что не хочет,что он вырос таким лохом,как родной отец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не позволяйте ему называть лохом родного отца при ребенке. Это не есть правильно. Ваши отношения - это Ваше личное дело, а ребенка сюда впутывать не стоит. В остальном - не загружайтесь так сильно, это испортит Вам удовольствие от процесса совместной жизни))
BagiraВ ответ на Melamory
Melamory
Никогда не позволяйте ему называть лохом родного отца при ребенке. Это не есть правильно. Ваши отношения - это Ваше личное дело, а ребенка сюда впутывать не стоит. В остальном - не загружайтесь так сильно, это испортит Вам удовольствие от процесса совместной жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он это говорит мне,а не сыну.Да и бывший раз в месяц забирает сына на недельку,но малой возвращаеться совершенно другим ребенком,папаша его ничему не учит и не контролирует,да и алименты выбить проблема,вот и выводы,что лох!!!Семью на сомнительное удовольствие променял,говорил мне,что я никому не нужна с ребенком,вот некоторые причины такого отношения бывшему...Никогда не позволяйте ему называть лохом родного отца при ребенке. Это не есть правильно. Ваши отношения - это Ваше личное дело, а ребенка сюда впутывать не стоит. В остальном - не загружайтесь так сильно, это испортит Вам удовольствие от процесса совместной жизни))
Джоли
"я,набивая себе цену,отказывалась..." - наперед наука. Набивая себе цену, можно заодно набить (тоже себе) шишек.
По теме - а что вам с того штампа? Вы уж один раз проштамповались - и чем дело кончилось.
BagiraВ ответ на Джоли
Джоли
"я,набивая себе цену,отказывалась..." - наперед наука. Набивая себе цену, можно заодно набить (тоже себе) шишек.
По теме - а что вам с того штампа? Вы уж один раз проштамповались - и чем дело кончилось.
СсылкаПожаловаться
НИЧЕГО!!!Видать,в душе я просто девочка,которая хочет(снова)свадьбу и кольцо(можно и без пира)А шишек - ДА,уже набила)))"я,набивая себе цену,отказывалась..." - наперед наука. Набивая себе цену, можно заодно набить (тоже себе) шишек.
По теме - а что вам с того штампа? Вы уж один раз проштамповались - и чем дело кончилось.

dintra leis
Собирать узлы...
Зацикленный ЧувакВ ответ на dintra leis
dintra leis
Собирать узлы...
СсылкаПожаловаться
++ и уёпывай...
точнее и не скажешь!
Ужасный характерВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
++ и уёпывай...
точнее и не скажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грубо уж очень как-то)))
Зацикленный Чувак
++ и уёпывай...
точнее и не скажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы вы были такие умные,как любите показать себя на форуме,то ваша жизнь была бы занята более полезными и развивающими занятиями,чем грубиянство на форумах.Я здесь первый раз,так как понадобился совет,а вы,видать,постоянные клиенты,нибось,уже забыли,как выглядит солнце...Мне вас жаль...++ и уёпывай...
точнее и не скажешь!

Саша Иванова
Сделайте как все "умные" девушки. Забеременейте от него. )))) Авось женицца.
Саша Иванова
Сделайте как все "умные" девушки. Забеременейте от него. )))) Авось женицца.
СсылкаПожаловаться
....способность беременеть как эквивалент умааа....интересная мысль....
Саша ИвановаВ ответ на s
s
....способность беременеть как эквивалент умааа....интересная мысль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эквивалент ума забеременеть так, чтобы женился.
Саша Иванова
Эквивалент ума забеременеть так, чтобы женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....атазззз! ..теперь ясно что имела в виду Мама....када говорила.. .-детка, не суй пальцы в розэтку....
Саша ИвановаВ ответ на s
s
....атазззз! ..теперь ясно что имела в виду Мама....када говорила.. .-детка, не суй пальцы в розэтку....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы не послушались )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем