Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет жениться...

 Мы вместе пятый год.Обоим по 45. Серьёзные отношения, ведь уже не дети. Казалось-бы чего еще надо?... живи, да радуйся.. Только вот я замуж хочу, а он нет. Обещал, да вот все сроки вышли. Короче сказала, чтоб уходил, а он взял и ушёл. У него два брака за плечами, а у меня официального ни одного. Как-то так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Виктория
Ну и х..с ним!
Маришка
Ну раз ушел значит не серьезные были отношения.
катюня базарнова
Вы бы радовались,что хоть кто-то на вас позарился,теперь будете бегать и возвращать
dark moon
А что вам замуж-то приспичило?
Гретта Ли
А я вроде такую тему раньше видела
Радость
А зачем выгоняли? попугать хотели?
Максим Величайший
Хорошо тебя .... поиспользовал!
Мелкая Дрянь
И хоть на старости лет побывать, да? Самой-то не смешно?
Психея Моисевна Клубничная
а если бы вы умерли раньше мужа (ттт) ? Потом он и всё ваше имущество отошло бы его детям. Вам это надо?
Элла
Да был он там, не надо ему уже, зря выгнала и без штампа живут, по молодости надо, все в срок делать.
Kaleria Dmitrieva
Нет сроков для любви.
Антон Шибаев
Теперь Вы одна и никто Вас не отвлечет чтобы ответить на все вопросы в этой теме.
Хороша Маша да не наша
ну то есть Вы теперь для самоутверждения настаиваете на штампе - понимая, то для мужчины это проблема. и отношения как таковые для Вас менее важны, чем то, что "баба глаша из соседнего подъезда скажет "наконец-то ее замуж взяли". то есть Вы, взрослая современная женщина, управляетесь своими бушующими комплексами неполноценности.
Инна Ермакова
Не могу себе представить, как это у вас происходило. Так что ли: -Хочу замуж! -А я нет! -Ну и вали отсюда! Я бы во-первых постеснялась напрашиваться, а если бы все же решилась на этот разговор, и получила отказ, просто впала бы в депрессию, но выгонять, странно, вы с ним жить не хотели что ли?
Пупкин-Табуреткин
Подонок!
Любовь Пяткова
Грех так троллить на дамском форуме.
Любовь Пяткова
Грех так троллить на дамском форуме.
СсылкаПожаловаться
Тролли греха не боятся )))
Meteora
45 лет, а ума не нажили
Ирина
жили бы в своё удовольствие.сами всё испортили.не могу понять,для чего вам это замужество?ладно в 20 лет девки рвутся.
kuka
Ничего плохого не вижу в том, что автор хочет выйти замуж. Просто с этим мужчиной ей не по пути, не для брака и семьи он, что и показала жизнь.
Жаба-Мордоед
А зачем ему жениться?
Сноу Уайт
ну это Вы глупость сделали.
viva
слушайте,ну ему жалко что ли жениться?
главное первые 2 раза был на все согласен,а теперь,типа,так наобижали,что прямо ему не хочется...
это ему для Автора жалко,а вот попадется следующая и как миленький женится 100%.
Автор,ну что теперь поделаешь, ну нет для Вас мужей,одни сожители.да и последний и то сбежал.
Печально,несправедливо,гадко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем