Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочет жениться

Здравствуйте все:)
Встречались с парнем полтора года, он заговорил о совместном проживании. Я спросила о свадьбе, на что получила категоричный ответ, что никакой свадьбы не будет,
Жить вместе - да, он меня любит, хочет быть со мной, хочет прожить вместе всю жизнь. Я объяснила, что я так не могу, если мы начинаем жить вместе
и нас это устраивает, для меня свадьба - это что-то само собой разумеющееся. И что я не хочу продолжать отношения с человеком, если он не считает это важным.
Не говорю, что давай жениться - все, пошли, но хочется надеяться, что когда-нибудь такое может произойти, а если на 100% уверена что жить вместе - это максимум -
не хочу. В итоге после этого разговора расстались. Уже несколько дней не разговариваем.
Я с ума схожу, скучаю и знаю, что он тоже скучает, но не уверена, что смогу жить с кем-то в гб всю жизнь.
Подскажите что делать. Стоит ли плюнуть на свадьбу и просто жить в гб, если встретила своего человека? или постараться забыть?
Дарья Лыжник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
873
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это тоже полезно. Для опыта. Глядишь - в следующий раз сначала хорошо подумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думать надо всегда.И желательно головой,а не головкой!
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Думать надо всегда.И желательно головой,а не головкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И не поспоришь... Но, если бы он думал головкой, он бы вообще не предложил жить вместе. Пару раз попользовался - и всё.
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И не поспоришь... Но, если бы он думал головкой, он бы вообще не предложил жить вместе. Пару раз попользовался - и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тоже верно!:)
НадеждаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И не поспоришь... Но, если бы он думал головкой, он бы вообще не предложил жить вместе. Пару раз попользовался - и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потому и предложил жить вместе, головка пристроена, до той поры, пока для души и сердца не найдет...
AlishaВ ответ на Надежда
Надежда
Потому и предложил жить вместе, головка пристроена, до той поры, пока для души и сердца не найдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Потому и предложил жить вместе, головка пристроена, до той поры, пока для души и сердца не найдет...

Отличное заключение ,я так и хотела ответить ,Вы опередили !!!Полностью согласна !!!90% это вероятней всего...
АссольВ ответ на Надежда
Надежда
Потому и предложил жить вместе, головка пристроена, до той поры, пока для души и сердца не найдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с языка сорвали!:)))
Лепота *В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А также уважение родственников и бабок на скамейке! Это же важнее, чем какой-то там мужчина! Блин! Я в бешенстве!!! И они ещё говорят о какой-то любви!!! Бросали вас и будут бросать! И поделом....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А также уважение родственников и бабок на скамейке! Это же важнее, чем какой-то там мужчина! Блин! Я в бешенстве!!! И они ещё говорят о какой-то любви!!! Бросали вас и будут бросать! И поделом....
Хотела написать отдельный камент, но прицеплюсь к Вам.
Объясните мне, пожалуйста, Дим, что конкретно мужчин таак пугает в процедуре брачевания? Ведь сам процесс вступления в брак и процесс развода одинаков для обоих. Тока женщины стремятся к первому и их не пугает второй, а мужчин уже первый пугает до полусмерти. Почему? Чего боитесь? Что, получив штамп, мы вас обдерем при разводе как липку? Что сразу стервенеем, так не все же и не сразу и в длительном ГБ такие метаморфозы будут. Почему так категоричны в своем отрицании?
ДмитрийВ ответ на Лепота *
Лепота *
А также уважение родственников и бабок на скамейке! Это же важнее, чем какой-то там мужчина! Блин! Я в бешенстве!!! И они ещё говорят о какой-то любви!!! Бросали вас и будут бросать! И поделом....
Хотела написать отдельный камент, но прицеплюсь к Вам.
Объясните мне, пожалуйста, Дим, что конкретно мужчин таак пугает в процедуре брачевания? Ведь сам процесс вступления в брак и процесс развода одинаков для обоих. Тока женщины стремятся к первому и их не пугает второй, а мужчин уже первый пугает до полусмерти. Почему? Чего боитесь? Что, получив штамп, мы вас обдерем при разводе как липку? Что сразу стервенеем, так не все же и не сразу и в длительном ГБ такие метаморфозы будут. Почему так категоричны в своем отрицании?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в боязни. Это просто не имеет значения для отношений двух любящих людей.
Лепота *В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дело не в боязни. Это просто не имеет значения для отношений двух любящих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дим, существуют праздники и их отмечания- это условности, не имеющие жизненноважного значения для людей.
Например НГ. Договорились встречать с 31 на 1 и веселимся. Если Вы сочтете это отмечание чушью, тоже запретите своей женщине праздновать и веселиться со всеми?
ДмитрийВ ответ на Лепота *
Лепота *
Дим, существуют праздники и их отмечания- это условности, не имеющие жизненноважного значения для людей.
Например НГ. Договорились встречать с 31 на 1 и веселимся. Если Вы сочтете это отмечание чушью, тоже запретите своей женщине праздновать и веселиться со всеми?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я - нет. Для меня это тоже праздник. А вот для кого-то - Великий Пост. И они запрещают.
Лепота *В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я - нет. Для меня это тоже праздник. А вот для кого-то - Великий Пост. И они запрещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть теперь для многих мужчин поход в ЗАГС
стал настолько глубинным табу, как для истинно верующих нарушение поста? Откуда такая глубинная неприязнь?
Это ведь условность, праздник для женщины, не наносящий вреда мужчине. Почему не сделать приятное любимой?
ДмитрийВ ответ на Лепота *
Лепота *
То есть теперь для многих мужчин поход в ЗАГС
стал настолько глубинным табу, как для истинно верующих нарушение поста? Откуда такая глубинная неприязнь?
Это ведь условность, праздник для женщины, не наносящий вреда мужчине. Почему не сделать приятное любимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я думаю, что приятнее - на те деньги, которые были бы впустую потрачены на ритуальную пьянку, называемую свадьбой, купить что-нибудь полезное. Да хоть съездить в путешествие.
Лепота *В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А я думаю, что приятнее - на те деньги, которые были бы впустую потрачены на ритуальную пьянку, называемую свадьбой, купить что-нибудь полезное. Да хоть съездить в путешествие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дим, женщине ВАЖНО называться ЖЕНОЙ и носить обручальное колечко-эта условность очень важна.
А дальнейшее отмечание не имеет принципиального значения. Разве так много хочет женщина? Почему не доставить ей эту радость?
ДмитрийВ ответ на Лепота *
Лепота *
Дим, женщине ВАЖНО называться ЖЕНОЙ и носить обручальное колечко-эта условность очень важна.
А дальнейшее отмечание не имеет принципиального значения. Разве так много хочет женщина? Почему не доставить ей эту радость?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я просто этого не понимаю. Нелогично. Имущество никуда не денется - есть завещания, дарственные. Дети - они и в Африке дети и по закону имеют равные права. Любовь, если уж принять на веру, что она существует,- тем более останется любовью.
Лепота *В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я просто этого не понимаю. Нелогично. Имущество никуда не денется - есть завещания, дарственные. Дети - они и в Африке дети и по закону имеют равные права. Любовь, если уж принять на веру, что она существует,- тем более останется любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не все в жизни поддается логическому объяснению :0))
Зачем женщине нужна красивая шубка? Ведь практичнее например пуховик черного цвета, да и вся одежда такого цвета практичнее. Логично? Но ведь мы не роботы. Мы радуемся солнцу, пению птиц, любуемся красотой. Это доставляет нам радость. Называться женой, носить колечко тоже доставляет многим женщинам радость. :0)))
ДмитрийВ ответ на Лепота *
Лепота *
Не все в жизни поддается логическому объяснению :0))
Зачем женщине нужна красивая шубка? Ведь практичнее например пуховик черного цвета, да и вся одежда такого цвета практичнее. Логично? Но ведь мы не роботы. Мы радуемся солнцу, пению птиц, любуемся красотой. Это доставляет нам радость. Называться женой, носить колечко тоже доставляет многим женщинам радость. :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну-у, не скажите! Красивая шубка - очень даже логично! Это приманка)))
Лепота *В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну-у, не скажите! Красивая шубка - очень даже логично! Это приманка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Судя по соседней теме, более успешного в материальном плане самца? :0)))
ДмитрийВ ответ на Лепота *
Лепота *
Судя по соседней теме, более успешного в материальном плане самца? :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не обязательно в материальном. В бытовом вообще.
Лепота *В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не обязательно в материальном. В бытовом вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Дим, а если я люблю всё красивое- салфеточки,
занавесочки, посуду, кухонные шалабушки и т.д.,
то это тоже с приворожением других самцов связано?
Или можно это списать на нелогичную мою прихоть и чудачество?
ДмитрийВ ответ на Лепота *
Лепота *
Дим, а если я люблю всё красивое- салфеточки,
занавесочки, посуду, кухонные шалабушки и т.д.,
то это тоже с приворожением других самцов связано?
Или можно это списать на нелогичную мою прихоть и чудачество?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не, ну Вам-то уже не надо, поэтому - просто чудачество)))
Лепота *В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, ну Вам-то уже не надо, поэтому - просто чудачество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так примите как милое чудачество и желание колечка обручального на палец :0))) Тем более, что оно будет отпугивать чужих самцов :0)))
ДмитрийВ ответ на Лепота *
Лепота *
Так примите как милое чудачество и желание колечка обручального на палец :0))) Тем более, что оно будет отпугивать чужих самцов :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Когда (и если!) я буду выбирать женщину для остатка жизни, я такую выберу, чтоб и без колечка к ней никто не подошёл)))
Лепота *В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Когда (и если!) я буду выбирать женщину для остатка жизни, я такую выберу, чтоб и без колечка к ней никто не подошёл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Как бы Вам самому не пришлось её упрашивать пойти с Вами в ЗАГС :0)))
ДмитрийВ ответ на Лепота *
Лепота *
Как бы Вам самому не пришлось её упрашивать пойти с Вами в ЗАГС :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23

Фигушки!)))
Лепота *В ответ на Дмитрий
Дмитрий

Фигушки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну хочется девочкам побыть раз в жизни принцессами :0))
Очень красивая пара :0)))
Жизнь так коротка, чтобы терять друг друга из-за пустяков и условностей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем