Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочет жениться

Здравствуйте все:)
Встречались с парнем полтора года, он заговорил о совместном проживании. Я спросила о свадьбе, на что получила категоричный ответ, что никакой свадьбы не будет,
Жить вместе - да, он меня любит, хочет быть со мной, хочет прожить вместе всю жизнь. Я объяснила, что я так не могу, если мы начинаем жить вместе
и нас это устраивает, для меня свадьба - это что-то само собой разумеющееся. И что я не хочу продолжать отношения с человеком, если он не считает это важным.
Не говорю, что давай жениться - все, пошли, но хочется надеяться, что когда-нибудь такое может произойти, а если на 100% уверена что жить вместе - это максимум -
не хочу. В итоге после этого разговора расстались. Уже несколько дней не разговариваем.
Я с ума схожу, скучаю и знаю, что он тоже скучает, но не уверена, что смогу жить с кем-то в гб всю жизнь.
Подскажите что делать. Стоит ли плюнуть на свадьбу и просто жить в гб, если встретила своего человека? или постараться забыть?
Дарья Лыжник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
873
Ночная фиалочка
зачем вы его заставляете,может ему просто нужно время?
Дарья ЛыжникВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
зачем вы его заставляете,может ему просто нужно время?
СсылкаПожаловаться
заставлять в этой ситуации, согласиться жить вместе и потом начать пилить, а вот этого бы не хотелось
Ночная фиалочкаВ ответ на Дарья Лыжник
Дарья Лыжник
заставлять в этой ситуации, согласиться жить вместе и потом начать пилить, а вот этого бы не хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если для вас брак-принципиально,тогда расходитесь, все равно начнутся скандалы на этой почве ,а пила нужна только в хозяйстве((
Дарья ЛыжникВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
ну если для вас брак-принципиально,тогда расходитесь, все равно начнутся скандалы на этой почве ,а пила нужна только в хозяйстве((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ет да:) не хочу в такую превращаться
Ночная фиалочкаВ ответ на Дарья Лыжник
Дарья Лыжник
ет да:) не хочу в такую превращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы с ним говорили почему он не хочет жениться? вроде бы уже не такой молодой,неужели семьи не хочется нормальной?
Дарья ЛыжникВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
а вы с ним говорили почему он не хочет жениться? вроде бы уже не такой молодой,неужели семьи не хочется нормальной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорит, что любит, хочет семью и детей. но у него таракан жииирный такой, что он ни с кем свадьбу не хочет. институт брака устарел, в браке люди начинают ненавидеть друг-друга, а если просто живут вместе - значит любят и находятся на одной территории потому что им это нравится
Ночная фиалочкаВ ответ на Дарья Лыжник
Дарья Лыжник
говорит, что любит, хочет семью и детей. но у него таракан жииирный такой, что он ни с кем свадьбу не хочет. институт брака устарел, в браке люди начинают ненавидеть друг-друга, а если просто живут вместе - значит любят и находятся на одной территории потому что им это нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж семью хочет,детей а жениться нет,странно как ,может у него уже был негативный опыт?
Дарья ЛыжникВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
да уж семью хочет,детей а жениться нет,странно как ,может у него уже был негативный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
женат не был, его родители вместе до сих пор и разводиться не планируют, может друзья, не знаю.
Таис АфигенскаяВ ответ на Дарья Лыжник
Дарья Лыжник
говорит, что любит, хочет семью и детей. но у него таракан жииирный такой, что он ни с кем свадьбу не хочет. институт брака устарел, в браке люди начинают ненавидеть друг-друга, а если просто живут вместе - значит любят и находятся на одной территории потому что им это нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ответственности не хочет! трус!
ЯгаБаба!В ответ на Дарья Лыжник
Дарья Лыжник
говорит, что любит, хочет семью и детей. но у него таракан жииирный такой, что он ни с кем свадьбу не хочет. институт брака устарел, в браке люди начинают ненавидеть друг-друга, а если просто живут вместе - значит любят и находятся на одной территории потому что им это нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорит, что любит, хочет семью и детей. но у него таракан жииирный такой, что он ни с кем свадьбу не хочет. институт брака устарел, в браке люди начинают ненавидеть друг-друга, а если просто живут вместе - значит любят и находятся на одной территории потому что им это нравится

Люди живут в браке потому, что они любят друг друга и хотят быть вместе на одной территории!!!
А все россказни про устаревший институт брака - это отговорка
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Дарья Лыжник
Дарья Лыжник
ет да:) не хочу в такую превращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы молодец, с мужчинами только так
если не вернется, значит не судьба, другого найдете
Дарья ЛыжникВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
вы молодец, с мужчинами только так
если не вернется, значит не судьба, другого найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за поддержку, правда, важно было знать мнение девушек
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Дарья Лыжник
Дарья Лыжник
спасибо за поддержку, правда, важно было знать мнение девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не понимаю этих сожительств, что проверять надо?
мы с мужем начали жить вместе только после свадьбы
ольга чернаяВ ответ на Дарья Лыжник
Дарья Лыжник
спасибо за поддержку, правда, важно было знать мнение девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С моей сестрой жил парень 2 года и рассказывал то же самое!!!!она приняла решение расстаться,потому что хотела ребенка.думала попугает его разлукой и он согласится.Короче через месяц он женился на другой и знае ее две недели.,У сестры потом такая истерика были и пол года депрессия жуткая.Я даже не знаю почему он так поступил.Ведь сестре так в любви клялся и относился замечательно.Для меня самой загадка что произошло с ним!
Дарья ЛыжникВ ответ на ольга черная
ольга черная
С моей сестрой жил парень 2 года и рассказывал то же самое!!!!она приняла решение расстаться,потому что хотела ребенка.думала попугает его разлукой и он согласится.Короче через месяц он женился на другой и знае ее две недели.,У сестры потом такая истерика были и пол года депрессия жуткая.Я даже не знаю почему он так поступил.Ведь сестре так в любви клялся и относился замечательно.Для меня самой загадка что произошло с ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже через месяц? быстрый какой
ольга чернаяВ ответ на Дарья Лыжник
Дарья Лыжник
уже через месяц? быстрый какой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и мы все были в шоке!!!!Ведь он кулаками себя бил что никогда не женится.Что с ним произошло,фиг знает.Самое гадкое что через полгода он ей позвонил и предложил любовницей стать,т.к. лучшей девушки у него небыло.Вот ведь мразь!!!!Сама бы его убила!!!
Дарья ЛыжникВ ответ на ольга черная
ольга черная
Вот и мы все были в шоке!!!!Ведь он кулаками себя бил что никогда не женится.Что с ним произошло,фиг знает.Самое гадкое что через полгода он ей позвонил и предложил любовницей стать,т.к. лучшей девушки у него небыло.Вот ведь мразь!!!!Сама бы его убила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой ей....плюсуюсь+++++
СокровищеВ ответ на ольга черная
ольга черная
Вот и мы все были в шоке!!!!Ведь он кулаками себя бил что никогда не женится.Что с ним произошло,фиг знает.Самое гадкое что через полгода он ей позвонил и предложил любовницей стать,т.к. лучшей девушки у него небыло.Вот ведь мразь!!!!Сама бы его убила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин,мне прям жалко вашу сестру,парень натуральная сволоч.Извините,а как у нее сложилась личная жизнь?
ольга чернаяВ ответ на Сокровище
Сокровище
Блин,мне прям жалко вашу сестру,парень натуральная сволоч.Извините,а как у нее сложилась личная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Встречается,но пока ничего серьезного
Уставший ангелВ ответ на ольга черная
ольга черная
Вот и мы все были в шоке!!!!Ведь он кулаками себя бил что никогда не женится.Что с ним произошло,фиг знает.Самое гадкое что через полгода он ей позвонил и предложил любовницей стать,т.к. лучшей девушки у него небыло.Вот ведь мразь!!!!Сама бы его убила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто как это не печально, с одними девушками просто живут, а женятся и детей рожают с другими. Может не видел вашу сестру в роли жены. Простите, если обидела вас своим комментарием.
ольга чернаяВ ответ на Уставший ангел
Уставший ангел
Просто как это не печально, с одними девушками просто живут, а женятся и детей рожают с другими. Может не видел вашу сестру в роли жены. Простите, если обидела вас своим комментарием.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он сказал,что иметь красивую жену-это ходить с потенциальными рогами,поэтому он выбрал вариант попроще.Да и вообще,чем старше становлюсь,тем загадочнее для меня мужчины и мотивации их поступков.Две сесты мужа-очень красивые и умные девочки,с красными дипломами и не одним высшим образованием и никак немогут выйти замуж....пародокс просто.У меня сестричка очень полненькая и вышла замуж за нормального парня с квартирой и машиной.вот и пойми этих парней!!!!
Юрий .В ответ на ольга черная
ольга черная
Он сказал,что иметь красивую жену-это ходить с потенциальными рогами,поэтому он выбрал вариант попроще.Да и вообще,чем старше становлюсь,тем загадочнее для меня мужчины и мотивации их поступков.Две сесты мужа-очень красивые и умные девочки,с красными дипломами и не одним высшим образованием и никак немогут выйти замуж....пародокс просто.У меня сестричка очень полненькая и вышла замуж за нормального парня с квартирой и машиной.вот и пойми этих парней!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У красивых и умных девочек обычно очень завышенные запросы, далеко не всякий кандидат соответствует их представлению о будущем муже. Да и к тому же красивая и умная- очень все таки не такое уж частое явление- красный диплом - это еще не показатель.
Антошка АнтоновичВ ответ на ольга черная
ольга черная
Он сказал,что иметь красивую жену-это ходить с потенциальными рогами,поэтому он выбрал вариант попроще.Да и вообще,чем старше становлюсь,тем загадочнее для меня мужчины и мотивации их поступков.Две сесты мужа-очень красивые и умные девочки,с красными дипломами и не одним высшим образованием и никак немогут выйти замуж....пародокс просто.У меня сестричка очень полненькая и вышла замуж за нормального парня с квартирой и машиной.вот и пойми этих парней!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я думаю, что у таких мужчин самооценка хромает)))) Если красивая-значит рога наставит, хаха))) Так ты сделай все для того, чтобы не наставила!!!!Умный мужчина не станет выбирать попроще))) Но это мое мнение-ни в коем случае не претендую на правильное))))
Антошка Антонович
А я думаю, что у таких мужчин самооценка хромает)))) Если красивая-значит рога наставит, хаха))) Так ты сделай все для того, чтобы не наставила!!!!Умный мужчина не станет выбирать попроще))) Но это мое мнение-ни в коем случае не претендую на правильное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Плюсуюсь. это позиция слабака и труса. Мне лучше что-нибудь плохонькое, что никому больше не надо, зато усилий никаких прилагать не надо и так никуда не денется...тьфу, аж противно...
Уставший ангелВ ответ на ольга черная
ольга черная
Он сказал,что иметь красивую жену-это ходить с потенциальными рогами,поэтому он выбрал вариант попроще.Да и вообще,чем старше становлюсь,тем загадочнее для меня мужчины и мотивации их поступков.Две сесты мужа-очень красивые и умные девочки,с красными дипломами и не одним высшим образованием и никак немогут выйти замуж....пародокс просто.У меня сестричка очень полненькая и вышла замуж за нормального парня с квартирой и машиной.вот и пойми этих парней!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну в таком случае, этому "мужчине" можно только посочувствовать, его узости ума, идиотской логике и отсутствию уверенности в себе. Обычно такие если и женятся, то самоутверждаются за счёт женщины и всю жизнь "тюкают" её. Я думаю к лучшему, что Бог отвёл от вашей сестры этого человека, её счастье ещё впереди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем