Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочется красится, носить каблуки...

После 30 не хочется красится, одевать обувь на каблуках, вообще пропало желание пользоваться масками, скрабами. Пришло понимание, что это не главное, важней быть в гармонии с собой, а тратить время на оболочку-пустое... Может временное явление, но пока так. А как у вас с этим дела обстоят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Александра Андреева
аналогично)
Александра Андреева
лучше погуляю) или порисую)
Anya Anya
А я всегда такая была. Не крашусь, раз в пятилетку могу ресницы да губы накрасить и все:)каблуки не люблю, мне родней джинсы и кроссовки:)
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
А я всегда такая была. Не крашусь, раз в пятилетку могу ресницы да губы накрасить и все:)каблуки не люблю, мне родней джинсы и кроссовки:)
СсылкаПожаловаться
Лучше пуанты носить
авдотья афиноГеновна кумирчик
Лучше пуанты носить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, пуанты не лучше))
светлана светланаВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
СсылкаПожаловаться
А я почти никогда не крашусь, каблуки только на работе. Юбки и платья ношу. Кожа у меня и цвет лица хороший. И нет такого как говорят ненакрашенной сегодня вдруг :" ты, что заболела?"-:))
Nati
одно другому не мешает
Яна Яна
Заставляю себя.Если не крашу ногти,значит,депрессия.Из нее надо выходить.А каблуки не везде уместны.
Портняжка
Я и в 20 каблуки не носила и не красилась.
А вот скрабики, маски и т.д. это вещь.
Юля Шеремет

А у меня наоборот. Ну хорошо мне, когда оболочка выглядит прятно
kiss kissВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет

СсылкаПожаловаться
И у меня так же)))))))))
kiss kissВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет

СсылкаПожаловаться
И у меня также)))))))
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет

СсылкаПожаловаться
Приятно и опрятно она может выглядеть и без тонны штукатурки)))
Тат Ник
Что- то рановато. На меня такое после 55 лет нашло.
Осень Золотая
Я маски делаю и ванны с различными полезными добавками. Особенно люблю различные масла и крема)) Сейчас довольно плотно занялась спортом) Каблуки-это не моё,как и "боевой раскрас". Но это не от возраста-я по жизни такая)) А гармония с собой ...-она очень желательна в любом возрасте.
Роза Фахразиевна
а что же делать с имеющимися красками и одеждами? тем более раз все равно что носить, тогда уж красивое и модное
Lilit L
частенько и до тридцати лет не красилась))) Но вот от каблуков и в сорок не отказалась, и дальше не планирую))) Маски делаю, это просто приятно)))
Прекрасное далеко
У меня на каждую ресничку отдельная маска и так будет всегда
Тат НикВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
У меня на каждую ресничку отдельная маска и так будет всегда
СсылкаПожаловаться
Это же сколько времени у Вас на каждую ресничек? А другие хобби у Вас есть?
Прекрасное далекоВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Это же сколько времени у Вас на каждую ресничек? А другие хобби у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маски и кремы делаю сама, одно из хоббей
dintra leis

Ага ! А чуть освежиться? И главное - розовые часики. )
маленький гном
Возможно. У меня такой период был лет с 28. Уж очень много плохого случилось, и настроение было "все суета сует". Да так и отвыкла, А недавно - в 38 пришла на работу в коллектив, где девочки и молодые, и ухоженные. И на какой то посиделке нас всех щелкнул кто-то и в ватсап выложил. Жизнь врасплох, так сказать. И я себя на фоне молодых словно первый раз со стороны увидела. Какая то тётка без возраста. Вроде и не старая и не молодая, не толстая и не худая. Никакая. Мимо пройдешь не заметишь. Вот теперь опять крашусь. Минимум - тон, тушь, румяна. И вдруг и комплименты от баб, и мужики оглядываются, и вообще люди вокруг как-то вниматеьнее стали, от сантехника до школьного завуча сына.
Самая счастливая
Я не готова стареть.И не собираюсь этого делать.Мне мало только гармонии с собой,мне еще и секс нужен,поэтому по-прежнему крашусь,одеваю обувь на каблуках и пользуюсь всеми услугами салонов красоты.Кстати,гармония в собой при этом не страдает.
Тат НикВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я не готова стареть.И не собираюсь этого делать.Мне мало только гармонии с собой,мне еще и секс нужен,поэтому по-прежнему крашусь,одеваю обувь на каблуках и пользуюсь всеми услугами салонов красоты.Кстати,гармония в собой при этом не страдает.
СсылкаПожаловаться
А секс без окраски никак? Вроде как одно с другим мало связано. Вроде я после 55 краситься перестала, а секс не страдает :)
White princess \~*Yuliya*~/
Не могу находится в гормонии с собой, когда отражение не нравится. Каблуки обожаю. Привожу себя в полный порядок каждый день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем