Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочется, не хочется, не хочется...стареть!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Баба ТашаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мое лучшее вообще начнется после 70, когда на пенсию выйдем, вот тогда позажигаем
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждала пенсии,думала,вот заживу,нагуляюсь,везде поезжу.А вот фигу,у мужа инфаркт,операция на сердце,проблемы с легкими,от лекарств стали проблемы с почками.В общем полный инвалид,а я сиделка-прислуга при нем,диеты,уколы,все по расписанию.В общем уже 2 года привязана к дому.Хорошо,хоть годик пожила нормально.
Дарья КошкаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Ждала пенсии,думала,вот заживу,нагуляюсь,везде поезжу.А вот фигу,у мужа инфаркт,операция на сердце,проблемы с легкими,от лекарств стали проблемы с почками.В общем полный инвалид,а я сиделка-прислуга при нем,диеты,уколы,все по расписанию.В общем уже 2 года привязана к дому.Хорошо,хоть годик пожила нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает, не повезло. Муж еще может восстановиться, было бы у него желание, есть положительные примеры, лишь бы он не раскисал. Здоровья Вам и вашему мужу
.
Баба ТашаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Бывает, не повезло. Муж еще может восстановиться, было бы у него желание, есть положительные примеры, лишь бы он не раскисал. Здоровья Вам и вашему мужу
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо вам за пожелания,но здесь все плохо.Он после операции подумал,что совершенно здоров и никого не слушал,пока не загремел повторно в больницу.Мужики упрямые и почему то думают,что они вечно молодые.Сейчас уже не думает.На излечение надежды,к сожалению,нет,врач говорит,только поддерживающая терапия.Лишь бы на ногах был.Вам здоровья и всего хорошего.
Дарья КошкаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Спасибо вам за пожелания,но здесь все плохо.Он после операции подумал,что совершенно здоров и никого не слушал,пока не загремел повторно в больницу.Мужики упрямые и почему то думают,что они вечно молодые.Сейчас уже не думает.На излечение надежды,к сожалению,нет,врач говорит,только поддерживающая терапия.Лишь бы на ногах был.Вам здоровья и всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! И вы все же рассчитывайте на его выздоровление. Человек сам творит чудеса. Нам помогли книги Нарбекова и Синельникова.
Баба ТашаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Спасибо! И вы все же рассчитывайте на его выздоровление. Человек сам творит чудеса. Нам помогли книги Нарбекова и Синельникова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ему 67,мы не знали,что с почками проблемы,он есть перестал,со скандалом,похудел на 16 кг,и так худой всегда был,а сейчас скелет,сил нет.Но вот сейчас прошли курс очищающий почки,многие препараты,которые влияют на почки отменили,немного есть стал.Надеемся на лучшее,конечно.
Галина АртемьеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это вы не знаете, что лучшее десятилетие начинается после 60

)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 60 ти все прекрасно.. Кроме отчетливой мысли -а ведь осталось то как мало.....
Дарья КошкаВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
После 60 ти все прекрасно.. Кроме отчетливой мысли -а ведь осталось то как мало.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так уж и мало, треть жизни впереди, и самой свободной!
Галина АртемьеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не так уж и мало, треть жизни впереди, и самой свободной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорил Этуш в Кавказ. пленнице ? "Сам не хочу..";)))) Инвентаризацию всех образований,камней проведёшь.. Сразу посчитать можно сколько осталось -плюс/минус))) Так то бы канеш -жить да жить.. Время собирать камни....)
Дарья КошкаВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
Как говорил Этуш в Кавказ. пленнице ? "Сам не хочу..";)))) Инвентаризацию всех образований,камней проведёшь.. Сразу посчитать можно сколько осталось -плюс/минус))) Так то бы канеш -жить да жить.. Время собирать камни....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сколько бы ни осталось, зачем об этом думать, живите сегодня, здесь и сейчас, и получайте максимум удовольствия))
Галина АртемьеваВ ответ на Зима
Зима
я похрюкиваю. ожидая вот-вот 6 десятков
. а вы не понимаете пока. что лучшее десятилетие сознательной жизни от 40 до 50)
СсылкаПожаловаться
От 35 до 45 ти )))) У каждой своя "вторая молодость";)))))
тыковка я
А когда накрывает такими мыслями? Мне 36. Пока не парюсь. А может совсем не будет такой рефлексии?
Воздушные Поцелуи.
в 40 тоже красивые есть и молодые. не упускайте эти возможности.
АЛЕК ВЯТИЧ
некоторые к этому времени хорошеют)))
Дарья Кошка
Мне мое отражение в зеркале всегда нравилось, в любом возрасте
))
Леон Кеннеди
Не ной, Солнце состарится через 5 миллиардов лет.
Евгений Фокин
малявка, жизнь начинается после 45, еще не надо таблеток, но уже и не нужно приключений на попу, начинается спокойная размеренная жизнь
Дарья КошкаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
малявка, жизнь начинается после 45, еще не надо таблеток, но уже и не нужно приключений на попу, начинается спокойная размеренная жизнь
СсылкаПожаловаться
В 45 не хочется
? Это как?
Евгений ФокинВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В 45 не хочется
? Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секса хочется очень, очень...но ехать за сексом нет) хочу по щучьему велению, по моему хотению...
Солнышко Майское
стареть не хочицца, умирать не хочицца ни в каком возрасте....
Марфушенька Душенька
Мне по фиг честно говоря,главное беспомощным не быть
Матильда
А я спокойна, я основные все дела в жизни сделала, мне не страшно)
МатильдаВ ответ на Матильда
Матильда
А я спокойна, я основные все дела в жизни сделала, мне не страшно)
СсылкаПожаловаться
Мне под 50
Ольга СамойловаВ ответ на Матильда
Матильда
А я спокойна, я основные все дела в жизни сделала, мне не страшно)
СсылкаПожаловаться
Мрачно как - то звучит
Ольга Самойлова
Никого старение не радует, даже если и хорахорятся "жизнь только начинается". Спокойно надо к этому относиться, без уныния, но и без бравады.
Татьяна Кутергина
Недавно прочитала интересную статью о русской разведчице Маргарите Воронцовой. Вот ни разу не красавица была! А мужиков всех с ума сводила. Кто там только не был! И Шаляпин, и Блок, и Рахманинов. Известный скульптор Сергей Коненков разбил свадьбу лучшего друга с ней, потому что влюбился в нее до беспамятства по фотографии! Всю жизнь прощал ей ее измены. А в 40 лет в нее с первого взгляда влюбился Альберт Эйнштейн (Воронцовой надо было узнать тогда все о американской атомной бомбе) Старый физик так влюбился в 40-летнюю русскую женщину, что готов был продать для нее все секреты. Это для тех кто любит вопить, что 40-летние молодящиеся тетки это смешно и грустно. Правда говорят, что в 40 жизнь только начинается, если не затяните сильно с деторождением, и к 40 у Вас уже не будет младенца на руках. Не переживайте! Все только начинается!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем