Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочется, не хочется, не хочется...стареть!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
bonnic
Когда такие мысли посещают, значит вы бездарно профукали добрую половину своей жизни до 40
MimiВ ответ на bonnic
bonnic
Когда такие мысли посещают, значит вы бездарно профукали добрую половину своей жизни до 40
СсылкаПожаловаться
100% согласна
МатильдаВ ответ на bonnic
bonnic
Когда такие мысли посещают, значит вы бездарно профукали добрую половину своей жизни до 40
СсылкаПожаловаться
Соглашаюсь
Людмила Чибо
))))) нормально, а что делать? Мне кажется, что не надо парится)
Любовь Пяткова
Не хочется - не старейте.
Зима
я похрюкиваю. ожидая вот-вот 6 десятков
. а вы не понимаете пока. что лучшее десятилетие сознательной жизни от 40 до 50)
Инна ДерюгинаВ ответ на Зима
Зима
я похрюкиваю. ожидая вот-вот 6 десятков
. а вы не понимаете пока. что лучшее десятилетие сознательной жизни от 40 до 50)
СсылкаПожаловаться
Согласна. Чем дольше живу, тем проще и интереснее.
Инна Дерюгина
Согласна. Чем дольше живу, тем проще и интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня так)
Дарья КошкаВ ответ на Зима
Зима
я похрюкиваю. ожидая вот-вот 6 десятков
. а вы не понимаете пока. что лучшее десятилетие сознательной жизни от 40 до 50)
СсылкаПожаловаться
Это вы не знаете, что лучшее десятилетие начинается после 60

)))
Дарья Кошка
Это вы не знаете, что лучшее десятилетие начинается после 60

)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой. Дарья. обнадежили
Дарья КошкаВ ответ на Зима
Зима
Ой. Дарья. обнадежили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое лучшее вообще начнется после 70, когда на пенсию выйдем, вот тогда позажигаем
))
Дарья Кошка
Мое лучшее вообще начнется после 70, когда на пенсию выйдем, вот тогда позажигаем
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще трубить и трубить. а я уже зажигаю
пыль клубится
ЗимаВ ответ на Зима
Зима
еще трубить и трубить. а я уже зажигаю
пыль клубится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и песок сыпется
Дарья КошкаВ ответ на Зима
Зима
еще трубить и трубить. а я уже зажигаю
пыль клубится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово!
Дарья Кошка
Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки6



МатильдаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мое лучшее вообще начнется после 70, когда на пенсию выйдем, вот тогда позажигаем
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так пенсия норм там у вас)но я ж все ж не согласна, хорошо зажигать до 40)) есть такая русская пословица, дорога ложка к обеду, то есть в свое время развлекаться норм, вот уже мне не очень интересно, мне 50 в дек этого года )
Дарья КошкаВ ответ на Матильда
Матильда
Ну так пенсия норм там у вас)но я ж все ж не согласна, хорошо зажигать до 40)) есть такая русская пословица, дорога ложка к обеду, то есть в свое время развлекаться норм, вот уже мне не очень интересно, мне 50 в дек этого года )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До 40 как раз и не получается, ребенок еще не вырос, ответственность, без него и в отпуск не поедешь, деньги на ребенка тратятся, себе во всем отказываешь. Мне пока всё интересно, в марте нехило поразвлекались в Диснейленде, просто восторг!
МатильдаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
До 40 как раз и не получается, ребенок еще не вырос, ответственность, без него и в отпуск не поедешь, деньги на ребенка тратятся, себе во всем отказываешь. Мне пока всё интересно, в марте нехило поразвлекались в Диснейленде, просто восторг!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я впервые в парижский диснейленд поехала в 40, дочери было 18, она конечно не поехала, а я прям в восторге была)
Дарья КошкаВ ответ на Матильда
Матильда
Я впервые в парижский диснейленд поехала в 40, дочери было 18, она конечно не поехала, а я прям в восторге была)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы тоже в восторге, 4 парка Диснея и два Юниверсал, с мужем ездили. Мы давно с дочкой были, но тогда не так интересно было, сейчас много нового. Планируем теперь с ней поехать, на следующий год ))
Дарья КошкаВ ответ на Матильда
Матильда
Я впервые в парижский диснейленд поехала в 40, дочери было 18, она конечно не поехала, а я прям в восторге была)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А она почему не поехала?
МатильдаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А она почему не поехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посчитала, что ей это не интересно
МатильдаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
До 40 как раз и не получается, ребенок еще не вырос, ответственность, без него и в отпуск не поедешь, деньги на ребенка тратятся, себе во всем отказываешь. Мне пока всё интересно, в марте нехило поразвлекались в Диснейленде, просто восторг!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да, а в 50 что?
Дарья КошкаВ ответ на Матильда
Матильда
Это да, а в 50 что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 50 еще проблем хватало, питомник персидских кошек закрыли, 12 кошек доживало, старели, лечили, содержали, да и дочка недавно только колледж закончила, и может содержать себя сама, лет 5 как деньги появились на полноценный отдых, и времени много свободного.
МатильдаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В 50 еще проблем хватало, питомник персидских кошек закрыли, 12 кошек доживало, старели, лечили, содержали, да и дочка недавно только колледж закончила, и может содержать себя сама, лет 5 как деньги появились на полноценный отдых, и времени много свободного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дай Бог, чтоб все норм было
Дарья КошкаВ ответ на Матильда
Матильда
Дай Бог, чтоб все норм было
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем