Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочется обижать мужчину

Как сказать мужчине, не обижая его, что секс с ним не настолько бесподобен, чтобы я в в свой единственный выходной мчалась к нему сломя голову. Я ведь вправе тоже что-то с этого иметь. Ресторан меня не интересует, общение с ним скучно. Пусть отдает деньгами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Elena Pomorceva
Может прям так и сказать? Боюсь других намеков он не поймет
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Может прям так и сказать? Боюсь других намеков он не поймет
СсылкаПожаловаться
А расстроится? Я наверно его поздняя любовь
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
А расстроится? Я наверно его поздняя любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если серьезно, вам не все равно, что он чувствует? Лучше себя мучить?
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А если серьезно, вам не все равно, что он чувствует? Лучше себя мучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как все-таки жалко. А потом наверно придётся номер телефона менять, чтобы больше не звонил
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Как все-таки жалко. А потом наверно придётся номер телефона менять, чтобы больше не звонил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черный список?
Allammа
Это уже узаконенная проституция) И, часто, это происходит после свадьбы)
Аноним
Ну что-то же мне нужно с этого иметь.
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что-то же мне нужно с этого иметь.
СсылкаПожаловаться
а от с Вас что имеет?
Jaloe
Как сказать? Словами. Именно то, что вы здесь написали и тогда мужчина вам в ответ скажет именно то, что что он вас хотел так же, то же словами, но несколько в другой форме в какой вы ожидали от него первоначально. И все будут счастливы!
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Как сказать? Словами. Именно то, что вы здесь написали и тогда мужчина вам в ответ скажет именно то, что что он вас хотел так же, то же словами, но несколько в другой форме в какой вы ожидали от него первоначально. И все будут счастливы!
СсылкаПожаловаться
Я сказала, что я лучше весь день на диване валяться буду. Переписка по смс продолжается. Хоть телефон отключай
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала, что я лучше весь день на диване валяться буду. Переписка по смс продолжается. Хоть телефон отключай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подробности?))) Что вы ему сказали? Так прямо и сказали: Мне нужны от тебя только деньги иначе не поеду, буду лучше на диване валятся?
VolhaВ ответ на Jaloe
Jaloe
А подробности?))) Что вы ему сказали? Так прямо и сказали: Мне нужны от тебя только деньги иначе не поеду, буду лучше на диване валятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы она это сказала, было бы либо 1.она поехала к нему, ибо он оказался готов платить, либо 2. он сам отвял бы, без смены номера и черных списков. Раз пишет здесь, значит не решилась быть прямолинейной.
JaloeВ ответ на Volha
Volha
Если бы она это сказала, было бы либо 1.она поехала к нему, ибо он оказался готов платить, либо 2. он сам отвял бы, без смены номера и черных списков. Раз пишет здесь, значит не решилась быть прямолинейной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дураку понятно. Даже и мне очевидно все)
Смс-ится с ним по телефону и параллельно на этом форуме хвастается.
Неинтересно. Я спать.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала, что я лучше весь день на диване валяться буду. Переписка по смс продолжается. Хоть телефон отключай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бряхня...
Джессика АльбаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
бряхня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одним словом всех сделал!
Матильда Де ла Моль
а если получится так,что платный секс с Вами для него окажется тоже не настолько хорошим..)если уж за деньги ,тогда может найти себе что-то и получше..)
Матильда Де ла Моль
а если получится так,что платный секс с Вами для него окажется тоже не настолько хорошим..)если уж за деньги ,тогда может найти себе что-то и получше..)
СсылкаПожаловаться
Конечно пусть ищет.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно пусть ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"высокие отношения"..зачем Вы вообще с ним завязали отношения,если и скучно и секс н устраивает?что-то непонятно..себя нужно ценить,а опускаться до проституции-это низко!
Матильда Де ла Моль
"высокие отношения"..зачем Вы вообще с ним завязали отношения,если и скучно и секс н устраивает?что-то непонятно..себя нужно ценить,а опускаться до проституции-это низко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в высоких отношениях. Просто во взаимном интересе. А поначалу было интересно. Просто мне кажется, что мужчины очень болезненно реагируют на критику в определенных вопросах. А в общем-то Вы правы. Прямо сейчас к черту пошлю.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в высоких отношениях. Просто во взаимном интересе. А поначалу было интересно. Просто мне кажется, что мужчины очень болезненно реагируют на критику в определенных вопросах. А в общем-то Вы правы. Прямо сейчас к черту пошлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто любит критику?мужчин вообще критиковать нельзя!ни одежду,ни прическу,ни какие-то их действия..Вам нужно научиться вести себя правильно с мужчинами!Вы можете сказать,что Вам хотелось бы чтобы он поступал так-то,в сексе делал то-то..есть много статей на эту тему,как добиться от мужчины чтобы он не делал того,что Вас раздражает,а делал так,как Вам нравится..ну ,конечно,в пределах разумного..)
Матильда Де ла Моль
а кто любит критику?мужчин вообще критиковать нельзя!ни одежду,ни прическу,ни какие-то их действия..Вам нужно научиться вести себя правильно с мужчинами!Вы можете сказать,что Вам хотелось бы чтобы он поступал так-то,в сексе делал то-то..есть много статей на эту тему,как добиться от мужчины чтобы он не делал того,что Вас раздражает,а делал так,как Вам нравится..ну ,конечно,в пределах разумного..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто сказал, что нельзя критиковать? имхо, если мужчина на АДЕКВАТНУЮ критику неадекватно реагирует, значт он еще не дорос до того, чтоб женщину заводить)
Матильда Де ла МольВ ответ на Volha
Volha
кто сказал, что нельзя критиковать? имхо, если мужчина на АДЕКВАТНУЮ критику неадекватно реагирует, значт он еще не дорос до того, чтоб женщину заводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
критика ранит,обижает и никогда мужчина не будет реагировать на критику!если хотите чего-то добиться,то нужно действовать по-другому!)почитайте про психологию мужчин!)извините,но это Вы еще "глупенькая"если думаете,что критика работаете,тем более в таких вопросах,как секс!
Матильда Де ла Моль
критика ранит,обижает и никогда мужчина не будет реагировать на критику!если хотите чего-то добиться,то нужно действовать по-другому!)почитайте про психологию мужчин!)извините,но это Вы еще "глупенькая"если думаете,что критика работаете,тем более в таких вопросах,как секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно кто-то посчитает это глупостью, но я не люблю игры вокруг да около. Я говорю прямо, всегда, если меня что-то не устраивает, без наездов, но по-существу. В т.ч. в вопросах секса. И считаю, что глупо и по-детски обижаться, если говорят по делу, и уж тем более не брать во внимание услышанное.
Матильда Де ла МольВ ответ на Volha
Volha
Возможно кто-то посчитает это глупостью, но я не люблю игры вокруг да около. Я говорю прямо, всегда, если меня что-то не устраивает, без наездов, но по-существу. В т.ч. в вопросах секса. И считаю, что глупо и по-детски обижаться, если говорят по делу, и уж тем более не брать во внимание услышанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это неправильный подход!но это Ваше дело!)извините,но я вообще не понимаю зачем Вам этот мужчина.тем более на 18 лет старше и который во всем Вас не устраивает?Вы нехороши собой?у Вас нет поклонников?трудности со знакомствами?какую цель Вы преследуете,тратя время на этого мужчину?есть что-то о чем Вы не говорите?он Вам квартиру оплачивает?что он такого делает для Вас,если Вы продолжаете с ним общаться,когда Вас все не устраивает?
Матильда Де ла Моль
это неправильный подход!но это Ваше дело!)извините,но я вообще не понимаю зачем Вам этот мужчина.тем более на 18 лет старше и который во всем Вас не устраивает?Вы нехороши собой?у Вас нет поклонников?трудности со знакомствами?какую цель Вы преследуете,тратя время на этого мужчину?есть что-то о чем Вы не говорите?он Вам квартиру оплачивает?что он такого делает для Вас,если Вы продолжаете с ним общаться,когда Вас все не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чет Вас занесло))) Вы меня ни с кем не перепутали?
Начнем с того, что мой мужчина мой одногодка) у нас с ним разница в возрасте час
. И в целом он меня устраивает, но мы все не идеальны. Если что-то со временем меня перестает устраивать, я говорю честно и прямо, говорю ОБО ВСЕМ, что, как мне кажется, не так. Потом мы вместе приходим к какому-то решению, которое бы устроило и меня, и его. Я очень прямолинейный человек, и благо, что я нашла партнера, который ценит это.

У меня есть подруга, у нее другой сценарий. Ее мужчина в упор строит из себя такого авторитарного будущего главу семейства. С ним вообще ничего нормально обсудить нельзя, он ВООБЩЕ никакие аргументы своей девушки (умной, красивой и стройной) не воспринимает. Поэтому, если ей что-то нужно, она начинает врать, недоговаривать или выставлять ситуацию в нужном ей свете.. Тож вариант. Но не мой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем