Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочется отношений

Не хочется отношений из-за того,что кругом одни пустышки,а чисто ради секса не интересно себя заставлять общаться и что-то придумывать.что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
19101112
Татьяна Зарубина
Надо же у моих дочерей о вас такое же мнение что и поговорить то не о чем .И ухаживать тоже не умеют многие и вообще только один секс на уме и все.Тоесть многие мужчины не достойны достойных женщин.Либо молодежь совсем разучилась любить и ценить .
СсылкаПожаловаться
Да,мужиков-пустышек тоже тьма.
\\
сами пустышек и выбираете. вам же всем гламурную ухоженную курицу подавай, ноги, фигура, туда только смотрите. а такие только внешностью озабочены. посмотрите на тех, кто попроще, не на внешность, а на внутренний мир
НеллиВ ответ на \\
\\
сами пустышек и выбираете. вам же всем гламурную ухоженную курицу подавай, ноги, фигура, туда только смотрите. а такие только внешностью озабочены. посмотрите на тех, кто попроще, не на внешность, а на внутренний мир
СсылкаПожаловаться

Галина
Что значит пустышка? Не знаю сколько вам лет, но хороших и достойных девушек и женщин очень много! На работе у себя наблюдаю, какие же все женщины: молоды, красивы, образованы, целеустремлённые. Это вы не там ищете! Конечно если вы в возрасте, а общаетесь с молоденькими, которым нужно где-то приткнуться и кому- нибудь прилепиться, тогда всё понятно!
лариса стецкова
это вы загнули молодой человек..не в тех видимо местах бываете, раз все пустышки..не переживайте..видимо время не пришло...
Нина Тимофеева
Купите резиновую Зину.
Нелли
Искать полнушку. Как говорится, какой гость, такой и латте. Подобное притягивает подобное.
АнонимВ ответ на Нелли
Нелли
Искать полнушку. Как говорится, какой гость, такой и латте. Подобное притягивает подобное.
СсылкаПожаловаться
Вы как с одной фабрики,пишите одно и то же.
Zoya Kalashnikova
Думала точно так же как Вы.Решила,что буду встречаться исключительно для поддержания здоровья,чистый секс и все.Новая страна,незнакомый чужой язык,работа,новорожденный внук...В общем,не до любовей. Познакомилась случайно,моложе меня на пять лет,красавец,высокий зеленоглазый,я маленькая,толстенькая и даже несимпатичная.Решила хоть пару раз встретимся и все...Уже 9 лет живем вместе,это мои лучшие отношения за всю жизнь,счастлива как дурочка.Так что никогда не знаешь,как обернется...
Step Haus
А не пустышка, это какая?))
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем