Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочется отношений

Не хочется отношений из-за того,что кругом одни пустышки,а чисто ради секса не интересно себя заставлять общаться и что-то придумывать.что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Насик Корасик
не можешь - научим,
не хочешь - заставим
Татьяна В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
не можешь - научим,
не хочешь - заставим
СсылкаПожаловаться

ЯэтоЯ
влюбиться
Ксения Кузьмич
Не хочется, не заводи... В чем проблема то
АнонимВ ответ на Ксения Кузьмич
Ксения Кузьмич
Не хочется, не заводи... В чем проблема то
СсылкаПожаловаться
Проблема в том,что мне хочется отношений,но не с пустышкой.
Alien.В ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том,что мне хочется отношений,но не с пустышкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто по вашему не пустышка ?
АнонимВ ответ на Alien.
Alien.
А кто по вашему не пустышка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы с какой целью интересуетесь?Вас задевает,что я считаю что есть пустышки?Такого не бывает?
Alien.В ответ на Аноним
Аноним
Вы с какой целью интересуетесь?Вас задевает,что я считаю что есть пустышки?Такого не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да задевает . Потому что я себя такой не считаю . И думаю может есть идиоты которые думают что я пустышка
АнонимВ ответ на Alien.
Alien.
Да задевает . Потому что я себя такой не считаю . И думаю может есть идиоты которые думают что я пустышка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я вас не знаю,соответственно и думать так не могу.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том,что мне хочется отношений,но не с пустышкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы решили, что для не пустышек вы представляете интерес ? Если бы вы были интересны умным , интересным девушкам у вас бы давно уже были бы отношения с одной из таких. Так что вы поищите баланс между тем на что вы претендуете и тем, что можете сами предложить
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А почему вы решили, что для не пустышек вы представляете интерес ? Если бы вы были интересны умным , интересным девушкам у вас бы давно уже были бы отношения с одной из таких. Так что вы поищите баланс между тем на что вы претендуете и тем, что можете сами предложить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну естественно.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что естественно ? Вы понимаете, что на девушек гармоничных, умных, цельных вы не тянете, но вам всё равно хотелось бы чтобы они обратили на вас внимание ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Что естественно ? Вы понимаете, что на девушек гармоничных, умных, цельных вы не тянете, но вам всё равно хотелось бы чтобы они обратили на вас внимание ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы так думаете.мне не надо,чтобы кто-то прям обращал внимание,я не гонюсь за этим.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы так думаете.мне не надо,чтобы кто-то прям обращал внимание,я не гонюсь за этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда чем вы недовольны ? Вы гоняться ни за кем не будете, умных девушек вы не интересуете, тогда откуда они возьмутся в вашей жизни ? Зачем вы таким девушкам, чем можете их заинтересовать ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Тогда чем вы недовольны ? Вы гоняться ни за кем не будете, умных девушек вы не интересуете, тогда откуда они возьмутся в вашей жизни ? Зачем вы таким девушкам, чем можете их заинтересовать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас понял.Вы считаете,что я пустышка и вам я должен доказать обратное.Не будем этим заниматься)я себя знаю и этого достаточно,а отношусь к себе очень критично
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас понял.Вы считаете,что я пустышка и вам я должен доказать обратное.Не будем этим заниматься)я себя знаю и этого достаточно,а отношусь к себе очень критично
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня как раз не поняли. Я не знаю пустышка ли вы или нет и доказывать мне ничего не надо.
Я не знаю причин, по которым вы не привлекаете умных хороших девушек. Может вы наоборот слишком умны и занудны. Но если в вашей жизни нет такой девушки, значит для этого есть причины. Как говорится подобное , притягивает подобное ).
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Вы меня как раз не поняли. Я не знаю пустышка ли вы или нет и доказывать мне ничего не надо.
Я не знаю причин, по которым вы не привлекаете умных хороших девушек. Может вы наоборот слишком умны и занудны. Но если в вашей жизни нет такой девушки, значит для этого есть причины. Как говорится подобное , притягивает подобное ).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего другого я и не ожидал)
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том,что мне хочется отношений,но не с пустышкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём здесь пустышка- не пустышка? Любовь нечаянно нагрянет... А любовь зла - полюбишь и козла! Как правило в любви нет рациональности - она либо есть, либо её нет. А если вам ещё нужна пустышка, то тогда вам в аптеку.
самое то
если ручки золотые, то и отношения не нужны
куконяВ ответ на самое то
самое то
если ручки золотые, то и отношения не нужны
СсылкаПожаловаться

Alien.
Жаль совсем не пустышки бывают
князь князев
ничего
АнонимВ ответ на князь князев
князь князев
ничего
СсылкаПожаловаться
А чё печаль такая?
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
А чё печаль такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну появление еще одного мужичка, обиженного женским полом - всегда печаль
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну появление еще одного мужичка, обиженного женским полом - всегда печаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не беда.вас обиженных еще больше,нам до вас далеко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем