Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочется праздновать юбилей

Моему мужу исполняется 70 лет.Год как он перестал работать.
Теперь пропадает на даче ,полностью погрузился в свои дачные дела и ничего его больше не интересует.Копается там 4 дня в неделю и с большой неохотой приезжает домой.Мы с ним прожили долго и вполне счастливо,даже правнуков дождались. И вот заявил,что праздновать ничего не хочет и никакие юбилеи ему не нужны.
Мы все в растерянности,но с другой стороны зачем заставлять,если не хочет.Подарки приготовили и решили,позвонят все в день рождения ,а там решим как быть.А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Сумерки Богов
Не хочет и не надо
ZaraZa
Устал. Переживает стресс пенсии. Пройдет.
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Устал. Переживает стресс пенсии. Пройдет.
СсылкаПожаловаться
На даче сидит... К земле привыкает..
Председатель Колхоза
Нам до 70 как до китая раком, мы не думаем.
Жужа
На даче и отмечайте. С шашлыками и баньками. Со всем необязательно пафосные залы в кафе-ресторанах снимать. Пусть похвастается урожаем.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
На даче и отмечайте. С шашлыками и баньками. Со всем необязательно пафосные залы в кафе-ресторанах снимать. Пусть похвастается урожаем.
СсылкаПожаловаться
Ну так и спланировали,что приедем да и все.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и спланировали,что приедем да и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так приедьте и всё. Спонтанно, с заготовками для шашлыка, посидите, отметьте, не напрягая юбиляра долгими подготовками. Это будет лучший подарок.
Мюмзик 1В ответ на РИЯ
РИЯ
Ну так приедьте и всё. Спонтанно, с заготовками для шашлыка, посидите, отметьте, не напрягая юбиляра долгими подготовками. Это будет лучший подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Солнышко Майское
понимаю вашего мужа. Я тоже не люблю именно праздновать эти юбилеи, дни рождения свои.
Зина Никитина
Конечно, приезжайте и всё.! Как в анекдоте :"Ты где свой юбилей отмечала? " " В ресторане" " А муж где отмечали?" " На календаре крестиком";)
Глюмдальклич
не хочет человек и не надо... для него есть вещи поважнее... его же не бросают на даче на произвол судьбы внуки и правнуки?!
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не хочет человек и не надо... для него есть вещи поважнее... его же не бросают на даче на произвол судьбы внуки и правнуки?!
СсылкаПожаловаться
Никто его не бросает ,просто он хочет один там быть ,мы не достаем.Дач у нас достаточно.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Никто его не бросает ,просто он хочет один там быть ,мы не достаем.Дач у нас достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу понять, почему вы должны там быть?
ирэн петрова
Его же ДР.. пусть как хочет так и будет... позвоните все и поздравьте... а отпраздновать можете и без него в своем кругу раз вам так нужно...
Ника Валуев
ухайдакали мужика, убег на дачу и видеть и слышать никого не хочет, а они все собираются с туфтовыми подарками припереться..... ну вот куда мужику даже в 70 лет скрыться от бабы????? Только в могилу.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ухайдакали мужика, убег на дачу и видеть и слышать никого не хочет, а они все собираются с туфтовыми подарками припереться..... ну вот куда мужику даже в 70 лет скрыться от бабы????? Только в могилу.
СсылкаПожаловаться
Он работал до 68,5 лет ,потому что у него свой бизнес и естественно кризис стороной не обошел , да и проблемы с закрывающимися банками.Конечно устал и не отошел от стрессов.
Кроме того ,человек он очень активный и трудно смириться с ролью пенсионера,но сил крутиться больше нет.
От меня скрываться не надо,мне слов достаточно.Я его ничем не достаю,потому что люблю и очень им дорожу.
А подарки это очень нужные вещи,чтобы жизнь была более комфортной.Пора менять приемники для спутникового телевидения.А их на даче 2.Зрение стало не очень,купили хороший телефон с большими кнопками,противоударный в карман и такой же , но побольше что б был на даче,мало ли.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Он работал до 68,5 лет ,потому что у него свой бизнес и естественно кризис стороной не обошел , да и проблемы с закрывающимися банками.Конечно устал и не отошел от стрессов.
Кроме того ,человек он очень активный и трудно смириться с ролью пенсионера,но сил крутиться больше нет.
От меня скрываться не надо,мне слов достаточно.Я его ничем не достаю,потому что люблю и очень им дорожу.
А подарки это очень нужные вещи,чтобы жизнь была более комфортной.Пора менять приемники для спутникового телевидения.А их на даче 2.Зрение стало не очень,купили хороший телефон с большими кнопками,противоударный в карман и такой же , но побольше что б был на даче,мало ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорил, что туфтовые подарки, подчеркивающие, что он уже старик. Себе их оставьте.
Julia
У меня папа тоже категорически отказался.. Он именнинник, его право.. Мы просто семьей посидели, без ресторанов и родни..
Любовь Пяткова
Напомнили моего дядюшку. Он в свои шысят сказал, что никаких праздников. Но тетя таки назвала гостей, стол приготовила... Пришел дядя домой с работы, увидел всё, собрался развернуться и уйти, да тетка дверь закрыла, а ключ спрятала. Так дядюшка с балкона маханул на козырек парадной (такая типичная пятиэтажка шестидесятых годов), да и ушел.))))
Любовь Пяткова
Напомнили моего дядюшку. Он в свои шысят сказал, что никаких праздников. Но тетя таки назвала гостей, стол приготовила... Пришел дядя домой с работы, увидел всё, собрался развернуться и уйти, да тетка дверь закрыла, а ключ спрятала. Так дядюшка с балкона маханул на козырек парадной (такая типичная пятиэтажка шестидесятых годов), да и ушел.))))
СсылкаПожаловаться
Совсем ушёл?
Любовь ПятковаВ ответ на Y
Y
Совсем ушёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. На юбилейный вечер.
Это я
согласна. отличное решение
OV*KOZ
Есть три человека - ДР 1 апреля!!! Всем смешно , а им....
SR
Ресторан можно и не заказывать - мне тоже юбилеи кажутся репетицией похорон )) А вот нагрянуть к нему на дачу с разносолами и подарками - обязательно надо. Поздравляю! ))
мария титчева
его право.. это - его праздник и он как хочет - так этот праздник и проведёт...а вы - можете и без него собраться под любым предлогом..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем