Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочется секса

Привет,подскажите может у кого-то такое было.мы с МЧ вместе 1,5 года.и последние 1,5-2 месяца я его не хочу.сексуальное влечение практически на нуле.при этом чисто по человечески интерес к нему не пропал.но иногда ловлю себя на мысли ,что представляю секс с другим ,вымышленным,мужчиной. а когда с его стороны начинаются ласки,или еще какие то поползновения ответного возбуждения не чувствую..не знаю что и думать.хотела бы сохранить отношения.но перемены заметил и сам МЧ. а я просто не понимаю с чем они связаны....может это проходит любовь?
Татьяна506
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Колибри .
А вы просто встречаетесь или уже вместе живете?
Татьяна506В ответ на Колибри .
Колибри .
А вы просто встречаетесь или уже вместе живете?
СсылкаПожаловаться
пока встречаемся,
Колибри .В ответ на Татьяна506
Татьяна506
пока встречаемся,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы уже к нему просто привыкли....все стало может даже скучноватым. любовь прошла и осталась только привычка... да и была ли любовь... очень часто люди путают с этим чувством страсть, которая проходит быстро
Лапулечка
Тревожный сигнал.
DUR
обычный сигнал как в семейной жизни... МЧ быстро переходит скорее всего к основному действию... а в течении дня ни как не показывает что вы для него привлекательный сексуальный объект... а еще может и идя перед ТВ говорит на всех: ух ты какая сисястая, я бы ее...,вот это ж...!таких симптомов нет?
Татьяна506В ответ на DUR
DUR
обычный сигнал как в семейной жизни... МЧ быстро переходит скорее всего к основному действию... а в течении дня ни как не показывает что вы для него привлекательный сексуальный объект... а еще может и идя перед ТВ говорит на всех: ух ты какая сисястая, я бы ее...,вот это ж...!таких симптомов нет?
СсылкаПожаловаться
таких симптомов нет))
Татьяна Сегреевна
А вы не пытальсь объяснить ему, чего вы на самом деле хотите ласки и тд.?
Sun Rise
Значит при сексе с ним представляйте себя с другим) ну а потом посмотрите что и как
MatrixВ ответ на Sun Rise
Sun Rise
Значит при сексе с ним представляйте себя с другим) ну а потом посмотрите что и как
СсылкаПожаловаться
а можно вопрос!?
я не издеваюсь ! я просто хочу понять мужскую психологию!

а если женщина будет представлять другого мужчину...то тому с кем она по факту имеет отношения в текущий момент- ему не обидно это будет? или ему все равно...ведь по факту она же с ним?
Sun RiseВ ответ на Matrix
Matrix
а можно вопрос!?
я не издеваюсь ! я просто хочу понять мужскую психологию!

а если женщина будет представлять другого мужчину...то тому с кем она по факту имеет отношения в текущий момент- ему не обидно это будет? или ему все равно...ведь по факту она же с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не хочешь секса с ним или вообще? Ну подари ему духи с ферромонами. Может организм пообвыкся ему новенького хочется. Ну значит сталкивайся с суровой реальностью и расставайся) ну или сексолог тебе в помощь))
????? ?.
ЗНАЧИТ У ВАС ТОЛЬКО ИНТЕСЕС К НЕМУ. ЛЮБОВЬ НАВЕРНОЕ ПРОШЛА
Sawa Uzun
Здравствуйте, уважаемыей друг (подруга!) Хотите поднять себе настроение,все комедии,рождественские фильмы на http://filmcik.ru/
Хочу представить вам сайт http://filmcik.ru/ где вы сможете посмотреть все новинки фильмов, в хорошем качестве, и грузится очень быстро - мнгновенный запуск плеера.
А так же можете скачать фильм в торрент.
Это все на http://filmcik.ru/
Мы ждем вас по адрессу http://filmcik.ru/
1marusya1984@mail.ru
А может уже и прошла.. Грустно, конечно..
Василиса
Отношения или развиваются или заканчиваются....Нет развития и желаемых вами перспектив - нет и сексуального желания, всё взаимосвязано, да и страсть прошла....
MatrixВ ответ на Василиса
Василиса
Отношения или развиваются или заканчиваются....Нет развития и желаемых вами перспектив - нет и сексуального желания, всё взаимосвязано, да и страсть прошла....
СсылкаПожаловаться
++++++
СергейВ ответ на Василиса
Василиса
Отношения или развиваются или заканчиваются....Нет развития и желаемых вами перспектив - нет и сексуального желания, всё взаимосвязано, да и страсть прошла....
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласен.
Альбина Алексеева
Улучшить сексуальность, повысить сексуальную чувствительность и либидо, вернуть желание поможет интимный гель Alura. Подробнее http://dreampeople.ru/albina/Alura.htm
толик омельченко
прошла любовь и все опало... если нет желания к партнеру -это полный писец! разбежались и все!! а то будете потом писать на форум о изменах друг другу,а оно вам надо?
Сергей
Наступила осень.
Отцвела капуста.
Навсегда изсякло.
Половое чувство.
Если было бы весна.
Я бы в раз его взяла.
Может вам дождаться лета.
Чтоб сие узнать ответа.
Весна Красна
проходит влюбленнность любовь не проходит- а у вас просто уход в мечты-в виртуальность
alenka
не можете изменить ситуацию, измените жизнь! спите в разных кроватях или встречайтесь только по выходным .. )))
Мария НемчиноваВ ответ на alenka
alenka
не можете изменить ситуацию, измените жизнь! спите в разных кроватях или встречайтесь только по выходным .. )))
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд, отличный совет) во-первых, успеете соскучиться, во-вторых, сумеете понять, прошла ли любовь или просто быт заел) эх, жалко, у меня так не получится... а я бы воспользовалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем