Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочется заводить ни с кем отношений, как с этим бороться?

Всем привет! У меня сложилась проблема - не хочу ни с кем ни отношений , ни даже секса. До этого у меня был молодой человек,которого я всей душой полюбила и он тоже мне об этом сказал. Интима с ним не было ( обстоятельства так сложились,что не успели , ибо он уехал надолго в военную командировку с риском для жизни) 4 месяца я его преданно ждала,часто поддерживали связь по тел., строили планы на совместное будущее по возвращению его домой. После он пропал, а когда появился на связи неожиданно сказал ,чтоб не ждала , а жила своей жизнью , что военные действия - это его призвание и по другому он уже жить не будет и что оказывается был пару дней в городе и не стал со мной даже видеться. Меня очень подбило морально то,что случилось...Но деваться некуда продолжаю по его же совету жить дальше,заглушая тоску гулянками и развлечениями. И даже познакомилась с положительным молодым человеком,подумав ,что новая любовь заглушит боль да и он тянется ко мне, а я не могу и все тут - прихожу на встречи к нему с таким грузом на душе,что даже его жалко. Сегодня поняла,что не хочу ничего, ни встречаться, ни гулять и тратить свое время на другого человека и даже просто секса не хочу! Жизнь течет примерно в таком сценарии: утром ухожу на работу, вечером прихожу втыкаю в сети после спать, ну а в выходные с кем-то посиделки со спиртным. Как выйти из этого состояния??? Понимаю ,что это не есть нормально для 25-ти летней девушки. Как впустить в свою жизнь нового человечка? Как забыть обиду и не проецировать ее на новые отношения? Или не стоит сейчас заводить ни с кем отношений, а переждать?
Скорпионша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Eva MendesВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
"Но если у вас небыло секса....какая к чорту любовь, и страдания?" Вы это серьезно??? Если хотите знать с теми с кем у меня был секс - я вообще не любила,так что считай влюбилась я впервые! Встречалась и спала с парнями чисто ради любопытства,не испытывая никакого намека на любовь. Значит, я странная если любовь у меня не начинается с секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Но если у вас небыло секса....какая к чорту любовь, и страдания?" Вы это серьезно??? Если хотите знать с теми с кем у меня был секс - я вообще не любила,так что считай влюбилась я впервые! Встречалась и спала с парнями чисто ради любопытства,не испытывая никакого намека на любовь. Значит, я странная если любовь у меня не начинается с секса.

потаскушка
Светлана Бурмистрова
А пострадать!!!!Этому стоит посвятить жизнь. Куда интереснее, чем пытаться построить себе счастье.
Светлана Бурмистрова
А пострадать!!!!Этому стоит посвятить жизнь. Куда интереснее, чем пытаться построить себе счастье.
СсылкаПожаловаться
тем более на почве пьянства и алкоголизма(
СкорпионшаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А пострадать!!!!Этому стоит посвятить жизнь. Куда интереснее, чем пытаться построить себе счастье.
СсылкаПожаловаться
нет,жизнь я как раз этому не хочу посвятить! меня новый ухажер не впечатляет,ибо думаю о том который кинул
ЩастьеЩастьеВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
нет,жизнь я как раз этому не хочу посвятить! меня новый ухажер не впечатляет,ибо думаю о том который кинул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зацикливайся на парне. Ни один парень этого не стоит
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
нет,жизнь я как раз этому не хочу посвятить! меня новый ухажер не впечатляет,ибо думаю о том который кинул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы пройти в будущее. надо закрыть дверь в прошлое.
Светлана БурмистроваВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
нет,жизнь я как раз этому не хочу посвятить! меня новый ухажер не впечатляет,ибо думаю о том который кинул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это и называется страстным желанием пострадать. Когда реальность игнорируется во имя страдания. Нормальный человек - плюнет и забудет, потому как назло всем и всему станет счастливым. Иначе он не человек, а тварь дрожащая, по недосмотру спущенная на землю в человеческом облике.
Светлана Бурмистрова
Вот это и называется страстным желанием пострадать. Когда реальность игнорируется во имя страдания. Нормальный человек - плюнет и забудет, потому как назло всем и всему станет счастливым. Иначе он не человек, а тварь дрожащая, по недосмотру спущенная на землю в человеческом облике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уберегла, не рассмотрела, не смогла победить..просто
Светлана БурмистроваВ ответ на Прав мДа
Прав мДа
Не уберегла, не рассмотрела, не смогла победить..просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не смогла - и не смогла. Сама виновата. Сделай выводы на будущее
Светлана Бурмистрова
Ну не смогла - и не смогла. Сама виновата. Сделай выводы на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гм, ну вот ей раз вывод : Делают что хотят. Делай что хочешь
Флокс шиловидныйВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
нет,жизнь я как раз этому не хочу посвятить! меня новый ухажер не впечатляет,ибо думаю о том который кинул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зачем ему такая пустышка как ты?...что у тебя такого есть, чтобы тебя запоминать и ждать?
ЩастьеЩастье
Пережди это время в одиночестве, если можешь. Если не можешь, вперед к новым отношениям!
MapuHa UBaHoBaВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Пережди это время в одиночестве, если можешь. Если не можешь, вперед к новым отношениям!
СсылкаПожаловаться
в туалете клуба?
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
в туалете клуба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в бильярдной бара
ЩастьеЩастьеВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
в туалете клуба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни знаю, есь же у нее новый хахаль. Куда он поведет, там и будет)
СкорпионшаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Ни знаю, есь же у нее новый хахаль. Куда он поведет, там и будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нового хахаля я не хочу о чем написала в посте
ЩастьеЩастьеВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
нового хахаля я не хочу о чем написала в посте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, значит не подходит он. Нету искры между вами. Тогда отпусти его. Тебе 18 лет, еще много парней в своей жизни встретишь)
Рэм Ⓡ
Ну и не заводи.
Ёрик
как говорится живут вместе не с тем кто больше нравится. а с тем кто меньше раздражает. значит ты не нашла еще оптимального, кто способен пройти под этим порогом и не сбить планку...все нормально
ТролльВ ответ на Ёрик
Ёрик
как говорится живут вместе не с тем кто больше нравится. а с тем кто меньше раздражает. значит ты не нашла еще оптимального, кто способен пройти под этим порогом и не сбить планку...все нормально
СсылкаПожаловаться
" А с тем, кто меньше раздражает" - круто сказано!
ЁрикВ ответ на Тролль
Тролль
" А с тем, кто меньше раздражает" - круто сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марининой. не мной
непогода
Я так поняла, что новые отношения для заглушки боли? А не всем это помогает - раз. Скотство это, использовать другого человека как клин - два. И третье, когда боль пройдёт и прорежется зрение, может выясниться, что вы привязались к совершенно неподходящему человеку. Может быть этим нежеланием отношений вам "ваш организм" показывает, что это вам не надо, это не ваш путь восстановления от разочарований и обид. Как отсутствие аппетита, пока болеешь.
А тот молодой человек вам действительно услугу оказал, Птич прав.
ЩастьеЩастьеВ ответ на непогода
непогода
Я так поняла, что новые отношения для заглушки боли? А не всем это помогает - раз. Скотство это, использовать другого человека как клин - два. И третье, когда боль пройдёт и прорежется зрение, может выясниться, что вы привязались к совершенно неподходящему человеку. Может быть этим нежеланием отношений вам "ваш организм" показывает, что это вам не надо, это не ваш путь восстановления от разочарований и обид. Как отсутствие аппетита, пока болеешь.
А тот молодой человек вам действительно услугу оказал, Птич прав.
СсылкаПожаловаться
А я тоже использовала одного парня как клин. Но, он мне нравится) Да и я стара слишком, чтоб страдать долго. Не 18 уже!
непогодаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
А я тоже использовала одного парня как клин. Но, он мне нравится) Да и я стара слишком, чтоб страдать долго. Не 18 уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда другой об этом знает - пожалуйста. А если человек с тобой серъёзно
ЩастьеЩастьеВ ответ на непогода
непогода
Когда другой об этом знает - пожалуйста. А если человек с тобой серъёзно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде знает, что я замужем)))))) Наверное, тоже не серьезно. Хотя кто знает. Фоткал меня недавно, чтобы бабушке своей показать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем