Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочется заводить ни с кем отношений, как с этим бороться?

Всем привет! У меня сложилась проблема - не хочу ни с кем ни отношений , ни даже секса. До этого у меня был молодой человек,которого я всей душой полюбила и он тоже мне об этом сказал. Интима с ним не было ( обстоятельства так сложились,что не успели , ибо он уехал надолго в военную командировку с риском для жизни) 4 месяца я его преданно ждала,часто поддерживали связь по тел., строили планы на совместное будущее по возвращению его домой. После он пропал, а когда появился на связи неожиданно сказал ,чтоб не ждала , а жила своей жизнью , что военные действия - это его призвание и по другому он уже жить не будет и что оказывается был пару дней в городе и не стал со мной даже видеться. Меня очень подбило морально то,что случилось...Но деваться некуда продолжаю по его же совету жить дальше,заглушая тоску гулянками и развлечениями. И даже познакомилась с положительным молодым человеком,подумав ,что новая любовь заглушит боль да и он тянется ко мне, а я не могу и все тут - прихожу на встречи к нему с таким грузом на душе,что даже его жалко. Сегодня поняла,что не хочу ничего, ни встречаться, ни гулять и тратить свое время на другого человека и даже просто секса не хочу! Жизнь течет примерно в таком сценарии: утром ухожу на работу, вечером прихожу втыкаю в сети после спать, ну а в выходные с кем-то посиделки со спиртным. Как выйти из этого состояния??? Понимаю ,что это не есть нормально для 25-ти летней девушки. Как впустить в свою жизнь нового человечка? Как забыть обиду и не проецировать ее на новые отношения? Или не стоит сейчас заводить ни с кем отношений, а переждать?
Скорпионша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
MapuHa UBaHoBa
не встречайтесь. В чем проблемы?
Элли Си
с родителями живешь
СкорпионшаВ ответ на Элли Си
Элли Си
с родителями живешь
СсылкаПожаловаться
да,а что?
Комментарий удален.Почему?
СкорпионшаВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я с 18 лет работаю и полностью себя обеспечиваю, причем тут родители ,которым кстати тоже помогаю финансово?
Элли СиВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
я с 18 лет работаю и полностью себя обеспечиваю, причем тут родители ,которым кстати тоже помогаю финансово?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повторюсь. ты тупиздень убогая. причем здесь родители и то что ты им помогаешь если ты тунеядка - офисный плангтон - нихуя не делаешь. офис - пьянки - офис - пьянки. ноешь от безделья.
СкорпионшаВ ответ на Элли Си
Элли Си
повторюсь. ты тупиздень убогая. причем здесь родители и то что ты им помогаешь если ты тунеядка - офисный плангтон - нихуя не делаешь. офис - пьянки - офис - пьянки. ноешь от безделья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот же мерзкая тварь,судишь о том чего не знаешь и выдумываешь сценарий моей жизни. За своей последи
Элли СиВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
вот же мерзкая тварь,судишь о том чего не знаешь и выдумываешь сценарий моей жизни. За своей последи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сценарий твоей жизни тут как на ладони - ебанько ты. и как и все ебанько так и будешь всю жизнь скулить как тебе хуёво живется.
Мария СолодоваВ ответ на Элли Си
Элли Си
сценарий твоей жизни тут как на ладони - ебанько ты. и как и все ебанько так и будешь всю жизнь скулить как тебе хуёво живется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в акуе... от вашего диалога))))
Элли СиВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
я в акуе... от вашего диалога))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обожаю скорпионам жала выдергивать
Мария СолодоваВ ответ на Элли Си
Элли Си
обожаю скорпионам жала выдергивать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну видимо не спроста
Элли СиВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
ну видимо не спроста
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неспроста))
Элли СиВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
вот же мерзкая тварь,судишь о том чего не знаешь и выдумываешь сценарий моей жизни. За своей последи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот же мерзкая тварь,судишь о том чего не знаешь и выдумываешь сценарий моей жизни. За своей последи
и кстати придумывать мне ничего не надо. сценарий своей жизни ты сама же и описала у себя в теме ебанашка тупая))
---------------------
Жизнь течет примерно в таком сценарии: утром ухожу на работу, вечером прихожу втыкаю в сети после спать, ну а в выходные с кем-то посиделки со спиртным.
Флокс шиловидныйВ ответ на Элли Си
Элли Си
вот же мерзкая тварь,судишь о том чего не знаешь и выдумываешь сценарий моей жизни. За своей последи
и кстати придумывать мне ничего не надо. сценарий своей жизни ты сама же и описала у себя в теме ебанашка тупая))
---------------------
Жизнь течет примерно в таком сценарии: утром ухожу на работу, вечером прихожу втыкаю в сети после спать, ну а в выходные с кем-то посиделки со спиртным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж....ни убавить ни прибавить)
Флокс шиловидныйВ ответ на Элли Си
Элли Си
вот же мерзкая тварь,судишь о том чего не знаешь и выдумываешь сценарий моей жизни. За своей последи
и кстати придумывать мне ничего не надо. сценарий своей жизни ты сама же и описала у себя в теме ебанашка тупая))
---------------------
Жизнь течет примерно в таком сценарии: утром ухожу на работу, вечером прихожу втыкаю в сети после спать, ну а в выходные с кем-то посиделки со спиртным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на что люди свою жизнь тратят...хоть бы почитала чего....
СкорпионшаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
на что люди свою жизнь тратят...хоть бы почитала чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с чего взяли,что у меня нет увлечений и я не читаю? А чем занимаюсь после работы,так я описала вкратце или вам о хобби моих рассказать? Так я люблю петь ,рисовать - этим и занимаюсь вечерами
Элли СиВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
А с чего взяли,что у меня нет увлечений и я не читаю? А чем занимаюсь после работы,так я описала вкратце или вам о хобби моих рассказать? Так я люблю петь ,рисовать - этим и занимаюсь вечерами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я люблю петь ...- этим и занимаюсь вечерами ёбаный поплавок! бедные соседи!
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Элли Си
Элли Си
Так я люблю петь ...- этим и занимаюсь вечерами ёбаный поплавок! бедные соседи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сползла под стол))))
Флокс шиловидныйВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
А с чего взяли,что у меня нет увлечений и я не читаю? А чем занимаюсь после работы,так я описала вкратце или вам о хобби моих рассказать? Так я люблю петь ,рисовать - этим и занимаюсь вечерами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тогда ты просто не можешь себя "интересно" подать....
СкорпионшаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
ну тогда ты просто не можешь себя "интересно" подать....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оспади,что за бред. у меня есть ухажер нацеленный на отношения со мной,но не цепляет никто кроме того первого.
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
оспади,что за бред. у меня есть ухажер нацеленный на отношения со мной,но не цепляет никто кроме того первого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в 25 даже у самой завалящей бабенки есть хоть один ухажер. так что хвастаться тут нечем совершенно
Элли СиВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
на что люди свою жизнь тратят...хоть бы почитала чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чукча не читатель - чукча пейсатель
профессор Преображенский
А вы не боритесь, вы наслаждайтесь! ))
А вот со спиртным надо поосторожнее, оно женщинам красоты и молодости не добавляет))
профессор Преображенский
А вы не боритесь, вы наслаждайтесь! ))
А вот со спиртным надо поосторожнее, оно женщинам красоты и молодости не добавляет))
СсылкаПожаловаться
Во-во.
оранжевое настроениеВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
А вы не боритесь, вы наслаждайтесь! ))
А вот со спиртным надо поосторожнее, оно женщинам красоты и молодости не добавляет))
СсылкаПожаловаться
прафессар, ну хватит уже чушь нести ))))) вас как-будто подменили...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем