Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу...

Вот и как мне быть,народ? Муж в постели вообще не удовлетворяет... Половой акт длится пару минут,а потом как хочешь,так и удовлетворяйся. Когда выпьет,вроде получше,но не накачивать же его каждый раз алкоголем... Пыталась с ним поговорить об этом,и напрямую,и намеками-все как об стенку горох. Любовника заводить не хочу.В остальных аспектах все устраивает.
Светланка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Моя правда
Эгоист ваш муж. Пытайтесь до него достучаться. А от любовника все равно ничего хорошего не получится
Анонимно
Сразу после акта мужику не хочется ничего - а об сексе даж страшно подумать.
Это физиология так предохраняет от нервного истощения.
После передышки (от 2 минут до месяца, вот кроме шуток, хотя в среднем 5-10 минут) - можно и повторить. И вот этот второй (третий ...) раз - более длительный ввиду меньшего "голода" мужика.
Главное - НЕ дёргать его за конец (тем более за мозги) в этот период восстановления. Ненавязчивая ласка, можно вытащить на кухню на "перекур" (чтобы не заснул).
Удачи.
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сразу после акта мужику не хочется ничего - а об сексе даж страшно подумать.
Это физиология так предохраняет от нервного истощения.
После передышки (от 2 минут до месяца, вот кроме шуток, хотя в среднем 5-10 минут) - можно и повторить. И вот этот второй (третий ...) раз - более длительный ввиду меньшего "голода" мужика.
Главное - НЕ дёргать его за конец (тем более за мозги) в этот период восстановления. Ненавязчивая ласка, можно вытащить на кухню на "перекур" (чтобы не заснул).
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Уф!!!
Наконец-то Вы проникнились темой. )) Казалось, на этом форуме Вам это уже не удастся.
АнонимноВ ответ на maln
maln
Уф!!!
Наконец-то Вы проникнились темой. )) Казалось, на этом форуме Вам это уже не удастся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уф!!!
Наконец-то Вы проникнились темой. )) Казалось, на этом форуме Вам это уже не удастся.

Вы читаете/воспринимаете выборочно.
Если на некий (не всегда ровно тот что в топике или каменте) вопрос я могу дать полезный информативный ответ - я его ВСЕГДА даю. Вдруг кому пригодятся сведения. А на обидки конкретных писунишек - мне как всегда накласть.
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Уф!!!
Наконец-то Вы проникнились темой. )) Казалось, на этом форуме Вам это уже не удастся.

Вы читаете/воспринимаете выборочно.
Если на некий (не всегда ровно тот что в топике или каменте) вопрос я могу дать полезный информативный ответ - я его ВСЕГДА даю. Вдруг кому пригодятся сведения. А на обидки конкретных писунишек - мне как всегда накласть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно выборочно.
И Вы выборочно отвечаете по существу конкретному персонажу, а не устраиваете показательные выступления для читателей, воспользовавшись подвернувшимся автором и не думая даже о том, чтобы конкретно его информировать. Разве нет?
АнонимноВ ответ на maln
maln
Конечно выборочно.
И Вы выборочно отвечаете по существу конкретному персонажу, а не устраиваете показательные выступления для читателей, воспользовавшись подвернувшимся автором и не думая даже о том, чтобы конкретно его информировать. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...И Вы выборочно отвечаете по существу конкретному персонажу, а не устраиваете показательные выступления для читателей, воспользовавшись подвернувшимся автором и не думая даже о том, чтобы конкретно его информировать. Разве нет?
Именно, что НЕТ.
Каждый конкретный участник беседы - меня ваще не интересует.
Только общие вопросы.
А сраЧ с флудерами - это просто словесный мусор.
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
...И Вы выборочно отвечаете по существу конкретному персонажу, а не устраиваете показательные выступления для читателей, воспользовавшись подвернувшимся автором и не думая даже о том, чтобы конкретно его информировать. Разве нет?
Именно, что НЕТ.
Каждый конкретный участник беседы - меня ваще не интересует.
Только общие вопросы.
А сраЧ с флудерами - это просто словесный мусор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно.
Значит, ошиблась.
АнонимноВ ответ на maln
maln
Ясно.
Значит, ошиблась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно.
Значит, ошиблась.

Да и ваще тормозишь страшно.
Много раз уже писал прямым текстом - и тебе в том числе.
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ясно.
Значит, ошиблась.

Да и ваще тормозишь страшно.
Много раз уже писал прямым текстом - и тебе в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебя злее и всё меньше по существу в последнее время стали комменты.
Пытаюсь причину понять. Ищу там, где светлей.
АнонимноВ ответ на maln
maln
У тебя злее и всё меньше по существу в последнее время стали комменты.
Пытаюсь причину понять. Ищу там, где светлей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя злее и всё меньше по существу в последнее время стали комменты.
Пытаюсь причину понять. Ищу там, где светлей.

Обычно здесь называют причиной мужской климакс (или другие возрастные пертурбации). Присоединяйся :-))
Будь как все :-))
А если серьёзно - то общение с виртуальными женщинами сильно убивает как безадресное уважение так и симпатию к Ж.П.. Все установки воспитания и обкультуривания общественным мнением (а мужики очень мощно прессуются по всем информационным каналам - от родителей до литературы) - сбрасываются как абсурдные.
Раньше я часто удивлялся здесь же: "ЗАЧЕМ вы себя выставляете в таком свете??", хотя ответ знал, если честно. Просто призывал умерить пыл девушек в деле самоговнопомазания.
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
У тебя злее и всё меньше по существу в последнее время стали комменты.
Пытаюсь причину понять. Ищу там, где светлей.

Обычно здесь называют причиной мужской климакс (или другие возрастные пертурбации). Присоединяйся :-))
Будь как все :-))
А если серьёзно - то общение с виртуальными женщинами сильно убивает как безадресное уважение так и симпатию к Ж.П.. Все установки воспитания и обкультуривания общественным мнением (а мужики очень мощно прессуются по всем информационным каналам - от родителей до литературы) - сбрасываются как абсурдные.
Раньше я часто удивлялся здесь же: "ЗАЧЕМ вы себя выставляете в таком свете??", хотя ответ знал, если честно. Просто призывал умерить пыл девушек в деле самоговнопомазания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Валил бы отсюда((
А то скоро и в реале на женщин смотреть не сможешь.
Обидно будет.
АнонимноВ ответ на maln
maln
Валил бы отсюда((
А то скоро и в реале на женщин смотреть не сможешь.
Обидно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Валил бы отсюда((
А то скоро и в реале на женщин смотреть не сможешь.
Обидно будет.

Дык смотреть на красивое - завсегда приятно.
А общаться никто не заставляет :-))
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Валил бы отсюда((
А то скоро и в реале на женщин смотреть не сможешь.
Обидно будет.

Дык смотреть на красивое - завсегда приятно.
А общаться никто не заставляет :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Существуют женщины, чья красота раскрывается во время общения. Они окажутся в пролёте ))) ...Хотя... Чего это я за них хлопочу?
АнонимноВ ответ на maln
maln
Существуют женщины, чья красота раскрывается во время общения. Они окажутся в пролёте ))) ...Хотя... Чего это я за них хлопочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Существуют женщины, чья красота раскрывается во время общения. Они окажутся в пролёте ))) ...Хотя... Чего это я за них хлопочу?
Не "за" а "против".
Я женат :-))
юра шелестВ ответ на Анонимно
Анонимно
У тебя злее и всё меньше по существу в последнее время стали комменты.
Пытаюсь причину понять. Ищу там, где светлей.

Обычно здесь называют причиной мужской климакс (или другие возрастные пертурбации). Присоединяйся :-))
Будь как все :-))
А если серьёзно - то общение с виртуальными женщинами сильно убивает как безадресное уважение так и симпатию к Ж.П.. Все установки воспитания и обкультуривания общественным мнением (а мужики очень мощно прессуются по всем информационным каналам - от родителей до литературы) - сбрасываются как абсурдные.
Раньше я часто удивлялся здесь же: "ЗАЧЕМ вы себя выставляете в таком свете??", хотя ответ знал, если честно. Просто призывал умерить пыл девушек в деле самоговнопомазания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
++++
Мария ДунаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сразу после акта мужику не хочется ничего - а об сексе даж страшно подумать.
Это физиология так предохраняет от нервного истощения.
После передышки (от 2 минут до месяца, вот кроме шуток, хотя в среднем 5-10 минут) - можно и повторить. И вот этот второй (третий ...) раз - более длительный ввиду меньшего "голода" мужика.
Главное - НЕ дёргать его за конец (тем более за мозги) в этот период восстановления. Ненавязчивая ласка, можно вытащить на кухню на "перекур" (чтобы не заснул).
Удачи.
СсылкаПожаловаться
До какого возраста действую сии рекомендации?
АнонимноВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
До какого возраста действую сии рекомендации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До какого возраста действую сии рекомендации?
Да в любом, старше среднего школьного, немедленная стимуляция "сразу-после" для мужика просто болезненна. Подожди с минетом минут 5. Или сколько там конкретному дядьке надо для переключения.
Мария ДунаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
До какого возраста действую сии рекомендации?
Да в любом, старше среднего школьного, немедленная стимуляция "сразу-после" для мужика просто болезненна. Подожди с минетом минут 5. Или сколько там конкретному дядьке надо для переключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имела в виду, что для некоторых товарищей с 38 лет 2 раза подряд - это подвиг, достойный ордена)))
Сразу никто и не пристает)))
АнонимноВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Имела в виду, что для некоторых товарищей с 38 лет 2 раза подряд - это подвиг, достойный ордена)))
Сразу никто и не пристает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имела в виду, что для некоторых товарищей с 38 лет 2 раза подряд - это подвиг, достойный ордена)))
Сразу никто и не пристает)))

Ага. Может, надо точнее указать - с 38лет 4месяцев и пяти дней?
По конкретным вопросам - берём денежку и идём к сексологу. ОДНА. Он всё объяснит по конкретным обстоятельствам.
Может быть, даже залатает прореху в образовании - научит соблазнять мужчину.
Мария ДунаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Имела в виду, что для некоторых товарищей с 38 лет 2 раза подряд - это подвиг, достойный ордена)))
Сразу никто и не пристает)))

Ага. Может, надо точнее указать - с 38лет 4месяцев и пяти дней?
По конкретным вопросам - берём денежку и идём к сексологу. ОДНА. Он всё объяснит по конкретным обстоятельствам.
Может быть, даже залатает прореху в образовании - научит соблазнять мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш метод отлично действут с неженатыми людьми, но постоянные партнеры применяют принцип "наелся - пошел спать".
0_0 с образованием все норм. Но со временем станосится унизительным постоянно выпрашивать второй раз ((
АнонимноВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Ваш метод отлично действут с неженатыми людьми, но постоянные партнеры применяют принцип "наелся - пошел спать".
0_0 с образованием все норм. Но со временем станосится унизительным постоянно выпрашивать второй раз ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш метод отлично действут с неженатыми людьми, но постоянные партнеры применяют принцип "наелся - пошел спать".
0_0 с образованием все норм. Но со временем станосится унизительным постоянно выпрашивать второй раз ((

Так вот доктор за деньги и подскажет (раз сволочная мамаша не удосужилась научить дочу главному) как искушать с обоюдным удовольствием, не унижаясь.
Мария ДунаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ваш метод отлично действут с неженатыми людьми, но постоянные партнеры применяют принцип "наелся - пошел спать".
0_0 с образованием все норм. Но со временем станосится унизительным постоянно выпрашивать второй раз ((

Так вот доктор за деньги и подскажет (раз сволочная мамаша не удосужилась научить дочу главному) как искушать с обоюдным удовольствием, не унижаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
раз сволочная мамаша не удосужилась научить дочу главному) как искушать с обоюдным удовольствием, не унижаясь.
[/i]
че сразу сволочная? просто ханжа и скромница...
СветланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ваш метод отлично действут с неженатыми людьми, но постоянные партнеры применяют принцип "наелся - пошел спать".
0_0 с образованием все норм. Но со временем станосится унизительным постоянно выпрашивать второй раз ((

Так вот доктор за деньги и подскажет (раз сволочная мамаша не удосужилась научить дочу главному) как искушать с обоюдным удовольствием, не унижаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
класс... и как же этому научить несволочной мамаше?...
maln
Автор, Вы с мужем обсуждали проблему? Что он говорит по этому поводу?
СветланкаВ ответ на maln
maln
Автор, Вы с мужем обсуждали проблему? Что он говорит по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Да ни хрена он не говорит. Объясняю же.со стеной проще общаться на эту тему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем