Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу

Что бы мой мужчина общался с бывшей и ее детьми от него.
Они в разводе, но общаются. 
Мы с ним сейчас живем вместе и их общие дети ходят к нам в гости, иногда с ночевкой. Меня они раздражают. 
Как думаете если я рожу ему детей он перестанет общаться со старыми?
Мне 20 , так что возраст позволяет родить нескольких. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Кирилл Ш
Сразу бы послал бы такую, если бы встала между мной и моими девочками...
Председатель Колхоза
А ты роди от другого, чтобы понял что такое чужие дети!
Irina
Чутка меняя анекдот про эдипов комплекс:
- Жены, дети... лишь бы мамчку любил
Варвара Копнус
Ну общаться он с ними не перестанет,потому что бывших детей не бывает.Но определить порядок общения можно.Если вы не живете в его квартире, то можно предложить ему общаться с детьми вне дома и не оставлять их ночевать.
Ну а если вы живете в его квартире,то простите, это вы пришли в дом, где живет мужчина с детьми ,пусть приходящими.Либо вы принимаете это ,либо нет.
Дети для любого человека одинаковы,не бывает старых и новых детей,бывают старшие и младшие.
Honney Pot
если перестанет общаться с детьми от первого брака и бывшей женой - то та же история ждет и вас. подумайте надо ли вам это
koshka mainecoon
Если он способен своих детей бросить, то и ваших тоже рано или поздно бросит. Пусть нормальным отцом будет, не губите детские судьбы.
Мартин
А что в 20 лет на тебя только разведеные с детьми позарились,других вариантов нету,детка ищи нормального парня у тебя не хватить ни сил ни мудрости терпеть чужих детей и ты с общими детьми будешь всегда на втором месте,не смотря на твою молодую опу .Ты сейчас думаешь я моложе красивее сочнее ,чем его уродка старая жена,я все поборю и он будет делать как я скажу,да не угадала,в этой борьбе ты всегда проигравшая,гарантирую тебе сто пудова
Наталья Гапонина
Ты вообще нормальная??? Что значит со старыми??? Ты когда начинала с ним жить, ты знала, что у него есть дети???
Дети есть дети, и не имеет значения от какой по счету жены эти дети. Если твой муженек адекватный, то ты ему хоть 10 детей роди, он с детками от первого брака не перестанет общаться
КРАСКА
Я вас настолько заниженная самооценка в жизни, что только за разведенного с детьми ухватиться в 20 лет?
Анна

Катя
Как думаете если я рожу ему детей он перестанет общаться со старыми?


тема для сГача...
Елька
Трольчатинка глупая и не свежая
Марфа
А вы, видимо, такая вся сногсшибательная красотка, что на вас посмотрел только мужчина с детками? все, он был первый и последний в вашем околотке?
Черничка Д
мдя... Рожайте сразу пять! И то же станете бывшей и дети ваши будут бывшими.
Это я
Я просто в шоке от таких заявлений! Наверное юношеский максимализм у вас еще не прошел. я бы НИКОГДА не связала свою жизнь с человеком, который плохо ушел из предыдущей семьи, обидел детей, не помогает и не видится с ними. Это значит, что и с вашими детьми, в случае расставания поступят также. Жизнь длинная впереди, не зарекайтесь... Наоборот нужно в мужчинах поощрять высокие моральные качества, стремление заботиться, щедрость, доброту.
ZaraZa


*Дочь полка*
сначала ума наберись, прежде чем детей рожать...
SR
Надеюсь у вашего мужчины хватит ума не заводить с вами детей и расстаться по-быстрее
Дивергент
вот когда жена придет ночевать к вам потом посмотрите. увела мужа и сидишт такая клевая? пускай в суд идет и комнату заберет и живет там у тебя и посмотришь потом
Кристина
старых детей не бывает)) а вот жены бывшими становятся постоянно!
это намек, если вы не поняли))
Тихое счастье
20 лет и такая *трер*а... что же дальше-то будет?
Тетя Мотя
Вам надо найти свободного от детей мужчину. А здесь они все время будут с отцом, хочешь ты этого или нет. А почему парня-то нельзя найти в этом возрасте? Зачем с чужими детьми?
Жанна Шулик
А Вы случайно не причина развода? Может быть поэтому такое отрицательное отношение к бывшей жене и детям?
Юлия Юлия
ее детьми от него...милочка,вот это ты загнула!!! это не ее дети,а их общие!!!! его тоже! от того,что тебе 20, и ты шире ноги расставляешь,дети не станут вдруг только ее.
Лина
Королевишна ! Выбор-то дешёвенький - с прицепом и алиментами...А что ,на молодость больше никто не клюёт ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем