Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу

Что бы мой мужчина общался с бывшей и ее детьми от него.
Они в разводе, но общаются. 
Мы с ним сейчас живем вместе и их общие дети ходят к нам в гости, иногда с ночевкой. Меня они раздражают. 
Как думаете если я рожу ему детей он перестанет общаться со старыми?
Мне 20 , так что возраст позволяет родить нескольких. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Kaspa Jones
Отличный повод родить детей... чтобы перестал общаться со старыми... Маразм разгоняется, молодцы.
IrinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Отличный повод родить детей... чтобы перестал общаться со старыми... Маразм разгоняется, молодцы.
СсылкаПожаловаться
Л-логика...
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Отличный повод родить детей... чтобы перестал общаться со старыми... Маразм разгоняется, молодцы.
СсылкаПожаловаться
не поверишь, хуже есть повод родить, мне сестра выдала-не хватает на ипотеку( хочет еще квартиру), рожу, покрою часть денег капиталом на второго)
Солнышко МайскоеВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не поверишь, хуже есть повод родить, мне сестра выдала-не хватает на ипотеку( хочет еще квартиру), рожу, покрою часть денег капиталом на второго)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так по телеку рекламу такую и крутят
Лиза Шницель
не поверишь, хуже есть повод родить, мне сестра выдала-не хватает на ипотеку( хочет еще квартиру), рожу, покрою часть денег капиталом на второго)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
материнский капиталл для этого и предназначен
Лиза ШницельВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
материнский капиталл для этого и предназначен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ну, пока идеи купить еще хату не было( я к тому что жилье у них есть,не на улице) 2 аборта нормально сделать,а рожать только потому что денег не хватает на взнос странновато
Лиза Шницель
не поверишь, хуже есть повод родить, мне сестра выдала-не хватает на ипотеку( хочет еще квартиру), рожу, покрою часть денег капиталом на второго)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет у нее с математикой проблемы - ребенок это расходы, а не доходы ))
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чет у нее с математикой проблемы - ребенок это расходы, а не доходы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, но постепенные, а тут сразу сумма
NonemeВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чет у нее с математикой проблемы - ребенок это расходы, а не доходы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы не с математикой, а с душой и нравственностью.
Наталья
мало ли ,что не нравится. если нормальный мужчина,то будет общаться, хоть десяток нарожаешь. а с такими заскоками , долго с ним жить не будешь
Светлана Колесник
если не хотите, значит прекращайте общение с этим мужчиной.. НОРМАЛЬНЫЙ отец будет общаться со своими детьми..
а а
всё верно, а когда расстанется с вами, третья ему ещё родит и он и с вашими перестанет общаться.
Aya Pon
как будто это его заставит забыть!
мила мила
выкинуть старых детей и всех делов
Светлана Колесник
И еще.. Дети, рожденные тобой, тоже могут оказаться "старыми"...
Елена Харчевникова
Нет, ничего не изменится! Прошлое не вычеркнешь!Если вам и удастся так сделать, то гарантии нет, что он останется с вами. Тем более опыт разводов у него есть.
нет совести
уйдет он
Meteora
Бесконечна глупость человеческая
Метелица
Тролль.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Romashelle
А если с вами разойдется и не станет общаться с вашими детьми, вам это понравится? Это его дети и они будут в его жизни всегда, хоть вы ему еще 20 родите.
Печенька
Больная
Мила
...тьфу
Тати
Вы ревнивая эгоистка. Дети то при чем??? Я вас удивлю, но цивилизованные люди именно так и делают после развода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем