Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу

Девочки, пишу впервые, прошу совета.
Ситуация такая, живем в гражданском браке с МЧ уже 6 лет, всякое бывало (сами понимаете). По началу я чудила, гуляла с подругами (просто врала, но ничего такого). По истечению 3-х лет я успокоилась, чудиить начал он, то найду что то в телефоне, то еше какая то хрень, в последний раз сказал пошел с парнями развеяться, клялся что особей Ж не будеь, пришел утром (я ему не звонила, не трогала и не дергала), выяснилось, что он был с друзьями и какими то малолетками. Суть вопроса в чем, вроде все хорошо, квартиру скоро получим (сейчас на съемной), но вот в отношениях и особенно в интиме, все стало никак. Он мне не интересен, отношусь к нему как к брату, ребенку, незнаю. Мне с ним комфортно и удобно, и хорошо, и понимаем друг друга. Но секса не хочу. Не изменяет (наверное, было много всего, но не гулял). Девочки, скажите, что делать то? Потерять страшно, но уже становиться более безразлично....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АнонимВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Займитесь собой, ремонтом в новой квартире! А отбросы (Вашего сожителя) на помойку !
СсылкаПожаловаться
Буду ждать и пробовать решить, а там уже будет видно! Спасибо!
Beladonna@
по-моему ваши отношения исчерпали себя....в новую квартиру и в новую жизнь....без него.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
по-моему ваши отношения исчерпали себя....в новую квартиру и в новую жизнь....без него.
СсылкаПожаловаться

Lidia Lidia
Ждать, когда будет 35? Мило...на Вас спрос в разы упадет, а он так и будет до старости шляться по шл... малолетним, горбатого могила исправит!
А слабо нормального!! мужика найти?
АнонимВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Ждать, когда будет 35? Мило...на Вас спрос в разы упадет, а он так и будет до старости шляться по шл... малолетним, горбатого могила исправит!
А слабо нормального!! мужика найти?
СсылкаПожаловаться
Вот то-то и слабо! Проверим! Мне кажется всех разбирают на выдаче еще)))))))))
Lidia LidiaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот то-то и слабо! Проверим! Мне кажется всех разбирают на выдаче еще)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красавица?спортсменка?комсомолка?
Вперед! Не так уж это страшно в 23 то! Ээххх...где мои 23! даже бы минуты не думала, себя любить любимую...СЕБЯ!
Beladonna@В ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Ждать, когда будет 35? Мило...на Вас спрос в разы упадет, а он так и будет до старости шляться по шл... малолетним, горбатого могила исправит!
А слабо нормального!! мужика найти?
СсылкаПожаловаться
и поэтому они подбирают, то что валяется на дороге
печаль
менять на другого-интересен он вам уже не будет.но и любой другой,через 2 года тоже не будет.
Печенька
девонька ты так молода, бросай его старого, найдешь лучше, не тащи ты этот чемодан в свою квартиру, тем более он до 35 лет так и не заработал на жилье, а желание возникнет с другим, все впереди, а жить с 23 лет с человеком которого ты не хочешь, это страшно
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
девонька ты так молода, бросай его старого, найдешь лучше, не тащи ты этот чемодан в свою квартиру, тем более он до 35 лет так и не заработал на жилье, а желание возникнет с другим, все впереди, а жить с 23 лет с человеком которого ты не хочешь, это страшно
СсылкаПожаловаться
Это еще не самое страшное, он играет в lineage, я знаю, что сейчас меня закидают помидорами. Но это лучше, пусть дома сидит играет, чем шляется непонятно где. Знаю, и то и другое не нормально...
Аноним
АААААА, Главное, постоянно слышу, что я материально зависимая) Меня загипнотизировали деньги))))))))) Конечно, жить на съемной квартире и в любви, куда уж лучше, чем немного напрячься и жить в своей)

Материально зависимая, бл
Ника Валуев
вместо секса отдайте мужику половину квартиры.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
вместо секса отдайте мужику половину квартиры.
СсылкаПожаловаться

Алина Чуканова
Конечно, ведь 18-летние девушки очень интересны...в общении)))))
АнонимВ ответ на Алина Чуканова
Алина Чуканова
Конечно, ведь 18-летние девушки очень интересны...в общении)))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала, а главное, сколько полезной информации, и жизненного опыта)
галина соколова
пережили вы в ГБ
АнонимВ ответ на галина соколова
галина соколова
пережили вы в ГБ
СсылкаПожаловаться
Он отбил у меня желание расписываться, постоянно жду гадость какую то.
галина соколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он отбил у меня желание расписываться, постоянно жду гадость какую то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так зачем затягивать?рвите
malinka
Я не верю в первые серьезные отношения, вам 23 и вы 6 лет с ним - значит пора ставить точку. Мне кажется у всех женщин это было, первые длительные серьезные отношения всегда заканчиваются. Вы просто вырастаете в разных направлениях. И фу,он уже взрослый мужик и с малодетками тусит,ф у фу. Квартиру сдадут - сьезжайте без него, прекрасный повод начать новую жизнь. Его в новую квартиру ни в коем случае не брать!
АнонимВ ответ на malinka
malinka
Я не верю в первые серьезные отношения, вам 23 и вы 6 лет с ним - значит пора ставить точку. Мне кажется у всех женщин это было, первые длительные серьезные отношения всегда заканчиваются. Вы просто вырастаете в разных направлениях. И фу,он уже взрослый мужик и с малодетками тусит,ф у фу. Квартиру сдадут - сьезжайте без него, прекрасный повод начать новую жизнь. Его в новую квартиру ни в коем случае не брать!
СсылкаПожаловаться
Это вторые отношения, первые были в 15 (дада, это ужас, и все такое, но имело место быть). с 15 до 17 прожили. А с этим начали жить вместе со второго дня, и первые 2 года была эйфория, а потом открылась реальность...
Жанна Шулик
Эмммм. Вам 23, ему 35, вместе 6 лет. Вам 17 было когда сошлись? Тогда чего удивляетесь? Его всегда к малолеткам тянуло. Почему сейчас должно быть по-другому. Женится не собирается, детей заводить тоже. Сейчас разойдетесь, найдет другую малолетку и также будет жить. Что с Вами? Страсть прошла, любви не было. Семьи нет, детей нет, общих точек соприкосновения тоже нет. Это даже не сожительство, так - соседи по койке.
АнонимВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Эмммм. Вам 23, ему 35, вместе 6 лет. Вам 17 было когда сошлись? Тогда чего удивляетесь? Его всегда к малолеткам тянуло. Почему сейчас должно быть по-другому. Женится не собирается, детей заводить тоже. Сейчас разойдетесь, найдет другую малолетку и также будет жить. Что с Вами? Страсть прошла, любви не было. Семьи нет, детей нет, общих точек соприкосновения тоже нет. Это даже не сожительство, так - соседи по койке.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю, к сожалению.....
Джессика
дальше возможно хуже в плане "не хочу"
Юлия А
Сори...но бывает, что не хочется интима, потому что гормоны скаканули...можно попробовать сдать пролактин, когда он повышен желание пропадает.....
АнонимВ ответ на Юлия А
Юлия А
Сори...но бывает, что не хочется интима, потому что гормоны скаканули...можно попробовать сдать пролактин, когда он повышен желание пропадает.....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую! Но уже начинаю задумываться над хронической усталостью...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем