Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу

Девочки, пишу впервые, прошу совета.
Ситуация такая, живем в гражданском браке с МЧ уже 6 лет, всякое бывало (сами понимаете). По началу я чудила, гуляла с подругами (просто врала, но ничего такого). По истечению 3-х лет я успокоилась, чудиить начал он, то найду что то в телефоне, то еше какая то хрень, в последний раз сказал пошел с парнями развеяться, клялся что особей Ж не будеь, пришел утром (я ему не звонила, не трогала и не дергала), выяснилось, что он был с друзьями и какими то малолетками. Суть вопроса в чем, вроде все хорошо, квартиру скоро получим (сейчас на съемной), но вот в отношениях и особенно в интиме, все стало никак. Он мне не интересен, отношусь к нему как к брату, ребенку, незнаю. Мне с ним комфортно и удобно, и хорошо, и понимаем друг друга. Но секса не хочу. Не изменяет (наверное, было много всего, но не гулял). Девочки, скажите, что делать то? Потерять страшно, но уже становиться более безразлично....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Светлана )
Его развитие остановилось на уровне 23 лет. А ваше ,как в 35. Вы сейчас ведете себя ,как жена и мама двух детей,которой нужно сохранить отца (никакого),но шоб был,все как у людей,и мол,пусть играет в игрульки,лишь бы дома был.
Смотрите правде в глаза. Это не норма .Вам всего 23,жизнь только начинается. Вам уже сейчас от опостылел.А представьте в 30,35,40...??? Это самый рассвет,пик женской сексуальности,а рядом мужик опыстылый. По мужикам пойдёте?
И ведь и сейчас держаться не за что. Никакой пользы,надежды,опоры. Ещё малолетками увлекается,сплетничает за вашей спиной. Фу. Молодая красивая девушка, да ещё и с хатой-и мотыль какой-то.
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Его развитие остановилось на уровне 23 лет. А ваше ,как в 35. Вы сейчас ведете себя ,как жена и мама двух детей,которой нужно сохранить отца (никакого),но шоб был,все как у людей,и мол,пусть играет в игрульки,лишь бы дома был.
Смотрите правде в глаза. Это не норма .Вам всего 23,жизнь только начинается. Вам уже сейчас от опостылел.А представьте в 30,35,40...??? Это самый рассвет,пик женской сексуальности,а рядом мужик опыстылый. По мужикам пойдёте?
И ведь и сейчас держаться не за что. Никакой пользы,надежды,опоры. Ещё малолетками увлекается,сплетничает за вашей спиной. Фу. Молодая красивая девушка, да ещё и с хатой-и мотыль какой-то.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, это так и есть.....Не могу сказать, что он мне ничего не дал, помогал, поддерживал, но вот, взяло и отрубило. НЕ могу найти и осмыслить момент когда это произошло. Как многие говорят, боюсь остаться одна, да,боюсь....Выгляжу дурой, но так боюсь перемен....Да и найти адекватного сейчас, очень сложно..
Светлана Владимировна
Девушка у вас что зависимость? Все равно от него уйдете, так зачем тянуть?) Пожалейте себя глупая).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем