Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу

Девочки, пишу впервые, прошу совета.
Ситуация такая, живем в гражданском браке с МЧ уже 6 лет, всякое бывало (сами понимаете). По началу я чудила, гуляла с подругами (просто врала, но ничего такого). По истечению 3-х лет я успокоилась, чудиить начал он, то найду что то в телефоне, то еше какая то хрень, в последний раз сказал пошел с парнями развеяться, клялся что особей Ж не будеь, пришел утром (я ему не звонила, не трогала и не дергала), выяснилось, что он был с друзьями и какими то малолетками. Суть вопроса в чем, вроде все хорошо, квартиру скоро получим (сейчас на съемной), но вот в отношениях и особенно в интиме, все стало никак. Он мне не интересен, отношусь к нему как к брату, ребенку, незнаю. Мне с ним комфортно и удобно, и хорошо, и понимаем друг друга. Но секса не хочу. Не изменяет (наверное, было много всего, но не гулял). Девочки, скажите, что делать то? Потерять страшно, но уже становиться более безразлично....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Юлия
Конечно не изменяет..как можно с малолетками то! )))))Детский сад.......
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Конечно не изменяет..как можно с малолетками то! )))))Детский сад.......
СсылкаПожаловаться
Вот и я считаю что детский сад, и была очень удивлена, когда узнала, что моему МЧ в 35 интересно с 18 летними общаться, по 4-6 часов день)
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я считаю что детский сад, и была очень удивлена, когда узнала, что моему МЧ в 35 интересно с 18 летними общаться, по 4-6 часов день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по 4-6 часов организмами общаются?
АнонимВ ответ на no future
no future
по 4-6 часов организмами общаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее, по телефону, это уже прошедшая тема. Я это случайно узнала, доверие полное было, да и с моей работой и нервотрепкой, совершенно не до этого.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я считаю что детский сад, и была очень удивлена, когда узнала, что моему МЧ в 35 интересно с 18 летними общаться, по 4-6 часов день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас розовые очки что ли?! Так давно пора снять!
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
У вас розовые очки что ли?! Так давно пора снять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо да.....Как снять то их...
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо да.....Как снять то их...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами пишите,что он не интересен вам.....ну и чего тянуть. Пусть дальше продолжает общаться с 18-летними. Тем более на вас то судя по всему ему уже и силёнок не хватает. Не ждите когда квартиру получите.....меньше проблем будет.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Сами пишите,что он не интересен вам.....ну и чего тянуть. Пусть дальше продолжает общаться с 18-летними. Тем более на вас то судя по всему ему уже и силёнок не хватает. Не ждите когда квартиру получите.....меньше проблем будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не замужем, к квартире он никакого отношения не имеет. Он мне интересен, но желания секса нет. Он постоянно требует уже, а я не хочу, как работа для меня стала.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не замужем, к квартире он никакого отношения не имеет. Он мне интересен, но желания секса нет. Он постоянно требует уже, а я не хочу, как работа для меня стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и чего удивляться что к другим бежит?! Вы не хотите,он находит желающих.......
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Ну и чего удивляться что к другим бежит?! Вы не хотите,он находит желающих.......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Суть обращения сюда-"Как найти решение проблемы?" Гормоны, развлечения, незнаю...
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Суть обращения сюда-"Как найти решение проблемы?" Гормоны, развлечения, незнаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем Вам продолжать 6-летние сожительство с гопником (извините, но если человек тянется к малолеткам и тусуется ночами...то по-другому я его не воспринимаю) .
Переезжайте в свою квартиру и ищите достойного мужчину
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо да.....Как снять то их...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пяткой
Юрий ЧертовВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я считаю что детский сад, и была очень удивлена, когда узнала, что моему МЧ в 35 интересно с 18 летними общаться, по 4-6 часов день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле у вас с вашим МЧ нет секса и вы спрашиваете что с ним?) Вы это серьезно))?
АнонимВ ответ на Юрий Чертов
Юрий Чертов
В смысле у вас с вашим МЧ нет секса и вы спрашиваете что с ним?) Вы это серьезно))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что со МНОЙ??? Ищу ответ на вопрос, почему Я не хочу??? как разобраться в себе!
Юрий ЧертовВ ответ на Аноним
Аноним
Что со МНОЙ??? Ищу ответ на вопрос, почему Я не хочу??? как разобраться в себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эм...Вариантов масса. От фригидности до бытового разочарования. Возможно имеет смысл заканчивать эти отношения и начинать новые с тем на кого (извиняюсь но правда же!) течете:)
Александр Красильников
Отпустите его и не мешайте найдти свое счастье
Евгения СмирноваВ ответ на Александр Красильников
Александр Красильников
Отпустите его и не мешайте найдти свое счастье
СсылкаПожаловаться
а лучше послать его, и найти счастье ей!
Жужа
Поясните фразу "скоро квартиру получим". Кто из вас её получит?
Алена АленаВ ответ на Жужа
Жужа
Поясните фразу "скоро квартиру получим". Кто из вас её получит?
СсылкаПожаловаться
Вот меня это тоже заинтересовало)))
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
Поясните фразу "скоро квартиру получим". Кто из вас её получит?
СсылкаПожаловаться
он скорее всего)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Поясните фразу "скоро квартиру получим". Кто из вас её получит?
СсылкаПожаловаться
поясняю, получу я, точнее приобрела я)
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
поясняю, получу я, точнее приобрела я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
текс, и его за собой потащите?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
текс, и его за собой потащите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время вроде тоже жалко, да и что ж скрывать, люблю я его, не крокодилы, и отношения хорошие. Но бл, проблема конкретно у меня, не хочу его и ппц.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Время вроде тоже жалко, да и что ж скрывать, люблю я его, не крокодилы, и отношения хорошие. Но бл, проблема конкретно у меня, не хочу его и ппц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чемодан без ручки.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
поясняю, получу я, точнее приобрела я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нафиг те этот спиногрыз тогда? Ни секса от него, ни доходов, и вообще никаких удовольствий. Он не мужик, так, домашний питомец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем