Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу

мяса. Ни курицы, ни говядины, ничего. Раньше ела и не задумывалась, сейчас вроде и вкусно приготовила, и свежее, а не хочу. И запах раздражает. Могу где-то в Цезаре курицу съесть, ну в кафешке раз в месяц говядину, и больше не хочу. Это не какая-то фигня с диетами, просто отпало желание. Почему? Что это? Мне ведь нужен белок, я не хочу остаться без волос и ногтей, т.б. сейчас зима, и так мало солнца и питательных веществ. У кого такое же было? Чем заменить чтобы без последствий для здоровья и с ногтями, волосами и зубами остаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Тихое счастье
отвращение к мясу может быть одним из признаков наличия онкологии... проверьтесь
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
отвращение к мясу может быть одним из признаков наличия онкологии... проверьтесь
СсылкаПожаловаться
Ничего себе!
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с языка сняли,там отвращение к мясу,ФГС сделайте
Светлана)))
Проверьтесь на рак
... ибо
ничесе, не слышала никогда о таком признаке ... про онкологию
Самый лучший тролль
у меня тоже одно время было отвращение к мясу. На подсознательном каком то уровне. Видно организму не требовалось. Но я люблю горох, , нут. в них много белка. Еще фасоль. Так что,я думаю, ничего страшного с Вами не произошло.
Людмила Виноградова
Ешьте рыбу, орехи, бобовые, сыр, творог. У меня тоже около 7 лет было отвращение к мясу. Правда анемию заработала, сейчас снова мясо ем, захотелось.
Людмила Виноградова
Ешьте рыбу, орехи, бобовые, сыр, творог. У меня тоже около 7 лет было отвращение к мясу. Правда анемию заработала, сейчас снова мясо ем, захотелось.
СсылкаПожаловаться
riba eto tozhe myaso
Королева. Марго
Просто переели. Но поэтому и существуют посты. Вообще природа говорят не рассчитывала, что мы будем 3 раза есть в день и не бегать за едой.
Deizyre D
Брат перестал есть мясо, не хотелось ему, потом стал в обмороки падать. Рак крови 3 стадии, еле спасли. Сдайте анализ, на всякий случай.
Екатерина
Горох, фасоль чечевица...
А я мясо вообще видеть не могла, как только забеременела. На ранних сроках))
Кошак Домашний
Хи-Хи! Это кошмар моего детства - "мсяо" каждый день, либо тушёное с луком, либо котлеты, и варёная картошка. Потому что отец больше никакой еды не признавал. Курица - так, баловство, рыба - вообще не еда, закуска.
Зима
меньше мяса стало хотеться с возрастом)
Tania Solovey
Просто мясо в макетах ужасное сейчас,меня саму уже воротит от него. Попробуйте купить домашнюю курочку из деревни, телятинку,кролика. Нужно,по возможности,кушать органические продукты
АнонимВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Просто мясо в макетах ужасное сейчас,меня саму уже воротит от него. Попробуйте купить домашнюю курочку из деревни, телятинку,кролика. Нужно,по возможности,кушать органические продукты
СсылкаПожаловаться
Спасибо!))
василий
Моей маме 92-ой год идет. Вот она мяса никакого совсем не хочет. Это понятно, возраст такой. А Вам в самом деле нужно провериться у врача. Это же не просто так НЕ ХОЧУ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем