Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу...

Наготовил - дорадо фаршированную (стоит остывает) , овощей "чипсы в оливе с чесночком " обжаренных...  Индейки поджарил немного.. Нарезал огурчиков  помидорчиков, зелени накрошил...
И понял - что ничего не хочу.
Осень?
Очевидность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
15678
Оля
Есть он не хочет..я вот на пляж не хочу))).А надо!Потому как несколько дней до дождей осталось,а там и отпуск кончится..Потом жалеть буду,что не пользовалась моментом..
Ольга Завьялова
Ну так йежики-это не только ценный мех! Этож еще кладезь йодятины и т.д. Я вас прекрасно понимаю, представьте, что эта рыба общалась при жизни со всеми представителями морской фауны и флоры! Причем плотно! Обалденное блюдо получилось! Дай бог каждому! ))) И еще майноз и в духовку! А с вассаби и огурцы обалденные! )))
ОчевидностьВ ответ на Ольга Завьялова
Ольга Завьялова
Ну так йежики-это не только ценный мех! Этож еще кладезь йодятины и т.д. Я вас прекрасно понимаю, представьте, что эта рыба общалась при жизни со всеми представителями морской фауны и флоры! Причем плотно! Обалденное блюдо получилось! Дай бог каждому! ))) И еще майноз и в духовку! А с вассаби и огурцы обалденные! )))
СсылкаПожаловаться
Оль?
Я бухаю или ты ? ))))
Таль
Надышался,наверное,насмотрелся и вс уже удовольствие получил.
Вероника Позднякова
Вы так аппетитненько описали блюда, которые приготовили, что я вдохновилась и пошла тоже готовить
ОчевидностьВ ответ на Вероника Позднякова
Вероника Позднякова
Вы так аппетитненько описали блюда, которые приготовили, что я вдохновилась и пошла тоже готовить
СсылкаПожаловаться
Совет нужОн? )))
Nataliiiii
Бывают же такие мужчины... Вы ведь мужчина,да?Хоть бы одним глазом посмотреть.... никогда не встречала умеющего готовить мужчину,да к тому же не только тривиальную яичницу.
ОчевидностьВ ответ на Nataliiiii
Nataliiiii
Бывают же такие мужчины... Вы ведь мужчина,да?Хоть бы одним глазом посмотреть.... никогда не встречала умеющего готовить мужчину,да к тому же не только тривиальную яичницу.
СсылкаПожаловаться
????????????
А профессиональные повара (шефы мы) вообще то мужуки, а не женщины.
Твоя Твоя
Уыпей уодки
ОчевидностьВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Уыпей уодки
СсылкаПожаловаться
Убью нафиг!
Знала , что низя мну и посоветовала (((
Вот теперь приезжай, вытаскивай
Твоя ТвояВ ответ на Очевидность
Очевидность
Убью нафиг!
Знала , что низя мну и посоветовала (((
Вот теперь приезжай, вытаскивай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откудова?
Ты ф какой канаве?

Пы, Сы, Лежит безжизненное тело
На нашем жизненном пути... ( Цы)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем