Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ХОЧУ!

Добрый день всем!Вышла я из отпуска,уже неделя прошла ,а работать НЕ ХОЧУ!Я домой хочу,в кафе хочу,в кино хочу а РАБОТАТЬ НЕТ!
Скажите мне -как вы после отпуска настраиваетесь на рабочий лад?
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ната
косячек запороть надо! сразу работоспосбность повысится)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ната
Ната
косячек запороть надо! сразу работоспосбность повысится)
СсылкаПожаловаться
Натанька косячки не запарывают а забивают ,это раз.А во вторых мне потом побоку будет работа...вы видать теоретик...работоспособность грит повыситься... обосаться.. уморила..ага прям зашкалит.
Вийюха Волошина
Натанька косячки не запарывают а забивают ,это раз.А во вторых мне потом побоку будет работа...вы видать теоретик...работоспособность грит повыситься... обосаться.. уморила..ага прям зашкалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь о чем говоришь да?)))забиваете косячик значит?
я по себе знаю косячки бодрят.а они происходят обычно от несобранности.после отпуска например)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ната
Ната
знаешь о чем говоришь да?)))забиваете косячик значит?
я по себе знаю косячки бодрят.а они происходят обычно от несобранности.после отпуска например)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю что вы там по себе знаете, а я считаю не Царское это дело втыкать...Вышлите на пробу...уговорили.
Вийюха Волошина
Не знаю что вы там по себе знаете, а я считаю не Царское это дело втыкать...Вышлите на пробу...уговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего?
Алёнушка
Ох как Вас понимаю.С этим никак не справится,время лечит.Я ваще неделю после отпуска хожу угрюмая.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Ох как Вас понимаю.С этим никак не справится,время лечит.Я ваще неделю после отпуска хожу угрюмая.
СсылкаПожаловаться
Спасибки за понимание,а эти вопросы коллектива что ,да как..капец...и так каждый день при появлении нового (еще не видавшего меня)сотрудника...
АлёнушкаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Спасибки за понимание,а эти вопросы коллектива что ,да как..капец...и так каждый день при появлении нового (еще не видавшего меня)сотрудника...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои уже знают что после отпуска минимум 2 недели меня на троГать.Поэтому не пытаются что-то разузнать,-))
Сальма Хайек
Никак. Я не работаю.
Ирина Марьясова
Выхожу. Всем радуюсь. Закрываюсь в кабинете, смотрю, что было сделано, матерюсь. Иду курить, по пути всем радуюсь.Возвращаюсь, думаю о том, что все не так плохо. Завариваю чай- все вообще хорошо. Вот как то так и возвращаюсь к жизни.
SKART
лежу на нарах, х.й дрочу, картошку чистить нехочу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем