Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу беременеть.

Замужем 4 года боюсь беременеть. Страшно за фигуру, грудь. А ребенка хочется. Проблема  в том, что всегда в школе была стремнеой - худой, так, не о чем. А когда преобразилась,то стало фобией стать стремной после беременности(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Итальянчик
я тоже.. ..
Nati
далеко не у всех фигура портится...да и спорт и уход никто не отменял...
DietrichВ ответ на Nati
Nati
далеко не у всех фигура портится...да и спорт и уход никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
+1
Марина
Не рожай. Не надо тебе размножаться.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ДороГо
NatiВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
угу...и куча нянек чтоб высыпалась,а то мешки,морщины...так чисто поиграться с дитем когда захочется и все...
Элиот***
Не поверишь, я тоже. Беременный мужчина -это стремно как то!
ЭллаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Не поверишь, я тоже. Беременный мужчина -это стремно как то!
СсылкаПожаловаться
Ты опять завёл свою бабалайку))
Элиот***В ответ на Элла
Элла
Ты опять завёл свою бабалайку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то
yana salli
Вот уж правда! И почему дети появляются таким ужасным оброзом и здоровье портится и внешность и больно.
a l
Хммм ну подождите еще пару лет. Не к спеху наверяка. Когда желание убьет страх в корне
Элла
Не беременей , мы разрешаем.
Лёлька
Все зависит от собственной дисциплины. У подруги дочка как родила, так сразу в зал. И как была до родов, так и осталась (42 размер). Причем кормит грудью уже 9 месяцев. Даже лучше выглядеть стала. Так что все в ваших руках.
ММ
Уже пятидесятая тема об этом. Скучно!
Кошка
А еще растяжки, целлюлит, все хронические болезни, даже те, о которых вы не знали. Чудесное время!:)
Валькирия Сердобольная
А в чем проблема-то? Гены пока никто не отменял. Посмотрите на маму и все поймете. С учетом скидки на их трудолюбие, Вам плюс 10% веса как минимум. Про диеты, фитнес и всякую лабуду - полнейшая фигня. Гены рулят, как ни крути. Иначе только в Бухенвальд, т.е постоянный голод. А вместе с ним остальные проблемы здоровья. Так что выбирайте - либо свое, либо стандарты.
Валькирия Сердобольная
А в чем проблема-то? Гены пока никто не отменял. Посмотрите на маму и все поймете. С учетом скидки на их трудолюбие, Вам плюс 10% веса как минимум. Про диеты, фитнес и всякую лабуду - полнейшая фигня. Гены рулят, как ни крути. Иначе только в Бухенвальд, т.е постоянный голод. А вместе с ним остальные проблемы здоровья. Так что выбирайте - либо свое, либо стандарты.
СсылкаПожаловаться
Че? И где мои 10% веса)) вчера достала добеременные брюки-висят безбожно. А это все фитнес и нормальный рацион виноват. )Ребенка 3 года.
Валькирия СердобольнаяВ ответ на Fofinha
Fofinha
Че? И где мои 10% веса)) вчера достала добеременные брюки-висят безбожно. А это все фитнес и нормальный рацион виноват. )Ребенка 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз повторюсь - гены пока никто не отменял. Если в генетике Ваша мама не склонна к полноте, то и Вам это не грозит. При любом рационе питания.
Валькирия Сердобольная
Ещё раз повторюсь - гены пока никто не отменял. Если в генетике Ваша мама не склонна к полноте, то и Вам это не грозит. При любом рационе питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаха! Вы мое семейство не видели)))
Валькирия СердобольнаяВ ответ на Fofinha
Fofinha
Хаха! Вы мое семейство не видели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу Вас разочаровывать, но как бы тогда Вы ни старались, гены свое дело сделают. И чем старше, тем труднее будет, и диету и фитнес держать. Особенно после 40-45.
Валькирия Сердобольная
Не хочу Вас разочаровывать, но как бы тогда Вы ни старались, гены свое дело сделают. И чем старше, тем труднее будет, и диету и фитнес держать. Особенно после 40-45.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы чоооу:):):).
Fofinha
Фигура портится не от беременности, а от пирожных.
DЕВ4ОНК@..
но вас то мама как-то родила, и не побоялась. зато получила счастье
Дурианища
Да ладно, не боись. Всего навсего грудь отвиснет и живот, растяжки, геморрой и недержание заработаешь, а может еще и почки откажут и еще чего. Все рожают и ты рожай!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем