Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу больше ходить на каблуках.

Не хочу и все, даже на танкетке. Хочу в кедах. Или в туфлях на плоской подошве. Это старость?
Уже много лет я бегаю на каблуках. У меня даже обуви нет на плоской подошве. Стала замечать что с завистью смотрю на толпы женщин, порхающих в мокасинах или кедах. И ведь их 90% по- моему.
Мне всегда казалось что каблуки удлиняют ноги зрительно и стройнят фигуру. Ничего подобного. Коротконожки на каблуках не смотрятся длинноногими, они смотрятся коротконогими на каблуках. Полные на каблуках не выглядят стройными, только выглядят уставшими. А как грустно выглядят плетущиеся от метро 1,5 км до дома женщины на каблуках после рабочего дня.
Короче, пошла я в магазин за кедами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Лора Палмер
А я подумываю научиться,наконец,на каблуках ходить.....
Итальянчик..В ответ на Лора Палмер
Лора Палмер
А я подумываю научиться,наконец,на каблуках ходить.....
СсылкаПожаловаться
а я слышал, что в Твин Пиксе, все девушки, на каблуках передвигаются..
Лора Палмер
А я подумываю научиться,наконец,на каблуках ходить.....
СсылкаПожаловаться
Каблуки на вечер,на спец.случай,и то из машины в помещение.а по улицам,в метро и др.обществ.транспорте еще и днем....убийственно шикарно!
aqua
Я от дома до работы бегаю на маленькой танкетке или в кроссовках, на работе каблуки, в повседневной жизни почти на каблуках и не хожу, только если мероприятие. А ведь лет до 25 даже в лес на шашлыки на каблуках тащилась, дуро)))))
Это я
Супер, я тоже это давно поняла. И давно не ношу каблуки на каждый день. Только на выход, и то не всегда... Составляю образ в целом. Если уместна под одежду обувь без каблука, чаще отдаю предпочтение такой. Если без каблука никак, то на выход одеваю иногда.
Екатерина Алдошина
на платформе 8см хожу...отлично себя чувствую...
Феечка Ф
Не носите каблуки! Мы Вам разрешаем! Удачных покупок! :)
Марья
И спортивку.... И кепку .. И кеды.. Хочу не могу как
Это я
Жалею только о том. что эта мысль мне всего лишь в 25 лет пришла (сейчас 36). Столько времени ходила на каблуках, ноги деформировались...
ЛюдмилаВ ответ на Это я
Это я
Жалею только о том. что эта мысль мне всего лишь в 25 лет пришла (сейчас 36). Столько времени ходила на каблуках, ноги деформировались...
СсылкаПожаловаться
У меня в кедах и слипонах мизинцы куда то не туда смотрят.а на коблучках ножка спит.
ЛюдмилаВ ответ на Людмила
Людмила
У меня в кедах и слипонах мизинцы куда то не туда смотрят.а на коблучках ножка спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каблучках.простите за опечатки
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Жалею только о том. что эта мысль мне всего лишь в 25 лет пришла (сейчас 36). Столько времени ходила на каблуках, ноги деформировались...
СсылкаПожаловаться
Муж мой давно уже говорит чтобы я дурью не маялась, и купила себе обувь без каблука.
Самая счастливая
Я сегодня в офисе в платье и в мокасах.И мне так офигительно хорошо!
капелька
Вот и молодец!
Honney Pot
удачи)) я уже давно ношу каблуки только по специальному поводу) ну или на работе, когда по большей части сижу)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
удачи)) я уже давно ношу каблуки только по специальному поводу) ну или на работе, когда по большей части сижу)
СсылкаПожаловаться
Вот. И я так буду. В офисе на каблуках красиво пройтись до кофеварки. Остальное без каблуков))
Ника Валуев
Серега перестал приглашать на выставки?
Lady Sterva
а почему ты считаешь, что это старость пришла?
я всю жизнь на каблуке, и я не могу вообще носить плоскую обувь- техника ходьбы сразу начинает хромать, мне надо уже приспосабливаться...
это- единственной что не устраивает меня в моей специальности- на объектах категорически запрещена любая обувь кроме спецобуви- ботинок на плоской подошве с оконтовкой металлом- на задниках и на носках вставлен металлические пластины- для защиты ног...
нееет, я без каблука не могу!
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а почему ты считаешь, что это старость пришла?
я всю жизнь на каблуке, и я не могу вообще носить плоскую обувь- техника ходьбы сразу начинает хромать, мне надо уже приспосабливаться...
это- единственной что не устраивает меня в моей специальности- на объектах категорически запрещена любая обувь кроме спецобуви- ботинок на плоской подошве с оконтовкой металлом- на задниках и на носках вставлен металлические пластины- для защиты ног...
нееет, я без каблука не могу!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже придется привыкать. Не привыкла без каблуков. Ноги как будто проваливаются под землю.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а почему ты считаешь, что это старость пришла?
я всю жизнь на каблуке, и я не могу вообще носить плоскую обувь- техника ходьбы сразу начинает хромать, мне надо уже приспосабливаться...
это- единственной что не устраивает меня в моей специальности- на объектах категорически запрещена любая обувь кроме спецобуви- ботинок на плоской подошве с оконтовкой металлом- на задниках и на носках вставлен металлические пластины- для защиты ног...
нееет, я без каблука не могу!
СсылкаПожаловаться
Кстати у меня на работе тоже положена обувь с металлическими подносками. Но я ее никогда не ношу, она же зверски неудобная.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати у меня на работе тоже положена обувь с металлическими подносками. Но я ее никогда не ношу, она же зверски неудобная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне по роду деятельности нельзя- косяк сразу запишут...
это четкое и нерушимое правило- все лица, находящиеся на объектах обязаны носить спецодежду установленного образца- иначе тебя просто не пропустят на площадку, да еще и запишут косяк...будешь кипишевать- снимут бейдж по сероводороду и все- кранты- пока новый не получишь- это заявка, потом курс по сероводороду- это долгая песня иной раз- я не смогу пройти куда мне надо- да меня мой клиент прибьет- технический переводчик не может пройти на площадку- это уже просто хамство!!!
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мне по роду деятельности нельзя- косяк сразу запишут...
это четкое и нерушимое правило- все лица, находящиеся на объектах обязаны носить спецодежду установленного образца- иначе тебя просто не пропустят на площадку, да еще и запишут косяк...будешь кипишевать- снимут бейдж по сероводороду и все- кранты- пока новый не получишь- это заявка, потом курс по сероводороду- это долгая песня иной раз- я не смогу пройти куда мне надо- да меня мой клиент прибьет- технический переводчик не может пройти на площадку- это уже просто хамство!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас не так строго. Но конечно это нарушение. Если что-то на ногу упадет, то сама виновата буду, еще и штраф выпишут. Рабочим такого не позволяется, только на ИТР глаза закрывают.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас не так строго. Но конечно это нарушение. Если что-то на ногу упадет, то сама виновата буду, еще и штраф выпишут. Рабочим такого не позволяется, только на ИТР глаза закрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, у нас строго. неважно- рабочий ты или ИТР- есть правила безопасности, и чем строже они соблюдаются- тем лучше. ведь из за нарушений инструкций может не 1 человек пострадать, а много людей. причем если попадается начальник- ему больше попадает- ты людям своим какой пример подаешь?!! и так сказать старшаков- работников тоже *** больше- мол, на тебя смотрит молодняк, а ты , каналья, чему учишь?
штрафа не будет- будет отстранение от работы, сообщение моему клиенту о моем недопустимом поведении вплоть до рекомендации убрать меня с объекта. ведь всегда рядом со мной работают другие люди и мое нарушение может повлечь им проблемы... а если будет рекомендация убрать меня с объекта как лицо постоянно пренебрегающее правилами - меня уберут!
Солнечный слон
я последние года 3 вообще не одевала каблуки, бегаю пешком много, поэтому нормальные кроссовки с ортопедической стелькой или удобные кожаные мокасины. Шпильки - для эротических игрищ только держу)))
ТенериFе
ой я давно уже...кому нужны эти вспученные ноги и вены и косточки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем