Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не Хочу больше женатого

Уговорили, я все поняла, почти всю предыдущую тему прочитала.
Не хочу никому зла, черт с ним с женским счастьем.
Благодаря форуму нашла в себе силы и сказала ему(женатику), что выхожу замуж за другого.
Но если мне с другим не по-живется, ВЕСЬ форум будет виноват !
Тет а тет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Тет а тетВ ответ на Ann Valerie
Ann Valerie
В 16 лет замуж за другого? Уже и решение суда есть о снижении брачного возраста или эмансипация удачно состоялась?))))
СсылкаПожаловаться
мне вообще то 26
Ann ValerieВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
мне вообще то 26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардоньте! Перепутала с другой, там тоже с женатиком связалась. И не старуху бывает проруха.)))))))) А так я вас поздравляю, что вы решили с этим завязать. С женатиком можно связываться разве что для секиса и приятного необременительного времяпровождения. И то, никто и ничто не даст вам гарантию, что подобные отношения не перерастут в серьезные. Поэтому лучше придерживаться правила, что женатый мужчина - как мертвый мужчина.
Тет а тетВ ответ на Ann Valerie
Ann Valerie
Пардоньте! Перепутала с другой, там тоже с женатиком связалась. И не старуху бывает проруха.)))))))) А так я вас поздравляю, что вы решили с этим завязать. С женатиком можно связываться разве что для секиса и приятного необременительного времяпровождения. И то, никто и ничто не даст вам гарантию, что подобные отношения не перерастут в серьезные. Поэтому лучше придерживаться правила, что женатый мужчина - как мертвый мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего, главное вначале в глаз заехать, а потом рассмотреть!
Ann ValerieВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Да ничего, главное вначале в глаз заехать, а потом рассмотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы ж на форуме! Чему тут удивляться?)))) Ваша тема не единственная и гладить исключительно по шерстке желающих мало.
Тет а тетВ ответ на Ann Valerie
Ann Valerie
Так вы ж на форуме! Чему тут удивляться?)))) Ваша тема не единственная и гладить исключительно по шерстке желающих мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В следующий раз сразу к садистам запишусь, они мне кажется добрее
Ann ValerieВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
В следующий раз сразу к садистам запишусь, они мне кажется добрее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь, что только к виртуальным.)))))))))))
ольга
"НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЖЕНАТОГО" - не хочешь - не ешь )
Первый Щас
Ога! Подадите тогда на нас в суд! ))))))
Пупся
Решение принимаешь ты, а форум советует.
Тет а тетВ ответ на Пупся
Пупся
Решение принимаешь ты, а форум советует.
СсылкаПожаловаться
Так форум плохого ведь не посоветует )
Остатки мозга
Автор ссылайтесь на меня ежели чего ! Так и повторяйте как мантру " Вот послушалась я однажды....(мой ник) " )))
АнонимноВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Автор ссылайтесь на меня ежели чего ! Так и повторяйте как мантру " Вот послушалась я однажды....(мой ник) " )))
СсылкаПожаловаться
Автор ссылайтесь на меня ежели чего ! Так и повторяйте как мантру " Вот послушалась я однажды....(мой ник) " )))
И на мой ник можно сцылацца.
Тока я бы ей посоветовал итти в монашки - там проблем с выбором мужчины не будет. Она сама бучем станет по необходимости.
Остатки мозгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Автор ссылайтесь на меня ежели чего ! Так и повторяйте как мантру " Вот послушалась я однажды....(мой ник) " )))
И на мой ник можно сцылацца.
Тока я бы ей посоветовал итти в монашки - там проблем с выбором мужчины не будет. Она сама бучем станет по необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно!
Теперь она точно не пропадет! )))
Тет а тетВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Автор ссылайтесь на меня ежели чего ! Так и повторяйте как мантру " Вот послушалась я однажды....(мой ник) " )))
СсылкаПожаловаться
А вдруг мне счастье будет и как это будет звучать ? Вот послу....
Остатки мозгаВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
А вдруг мне счастье будет и как это будет звучать ? Вот послу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пасьянс сойдется! ))))
anna_mariya_1986@mail.ru
чушь собачья:-):-):-)
Марица
Впечатляет Ваша впечатлительность ))) И покладистость )))
Визави
да у вас там целое лукошко! подумаешь - не подошёл подберезовик, подойдет подосиновик)
Главное, чтобы не мухомор и не поганка
Прелесть
Прошлую тему не читала. Но форум если и будет виноват в неудачах, то всем вообще-то начихать, правильно ведь? )))) И если тебе еще не стукнуло 75 лет, то и нефиг на женатого кидаться-успеешь еще с этими типами в более зрелом возрасте пообщацца, а пока пользуйся холостяками-гемора не в пример меньше, а удовольствия соответственно больше )))
Тет а тетВ ответ на Прелесть
Прелесть
Прошлую тему не читала. Но форум если и будет виноват в неудачах, то всем вообще-то начихать, правильно ведь? )))) И если тебе еще не стукнуло 75 лет, то и нефиг на женатого кидаться-успеешь еще с этими типами в более зрелом возрасте пообщацца, а пока пользуйся холостяками-гемора не в пример меньше, а удовольствия соответственно больше )))
СсылкаПожаловаться
С холостыми как раз гемморой, не знают что хотят, не организованны, носки воняют, дома завал, от пива не просыхают, бредят хрен знает чем и во всем видят отношения.
А с женатым все просто, секс кекс и никаких обязанностей
ПрелестьВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
С холостыми как раз гемморой, не знают что хотят, не организованны, носки воняют, дома завал, от пива не просыхают, бредят хрен знает чем и во всем видят отношения.
А с женатым все просто, секс кекс и никаких обязанностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно)) То есть женатые от всех этих пороков каким-то волшебным образом резко избавляются? Типа де факто становятся организованны, имеют четкие жизненные ориентиры, не лакают пиво, не имеют проблем с носками и не видят во всем отношений? А по-моему, скорее ко всему имеющемуся, у женатых до кучи добавляются и новоприобретенные "геморадости".
Тет а тетВ ответ на Прелесть
Прелесть
Прикольно)) То есть женатые от всех этих пороков каким-то волшебным образом резко избавляются? Типа де факто становятся организованны, имеют четкие жизненные ориентиры, не лакают пиво, не имеют проблем с носками и не видят во всем отношений? А по-моему, скорее ко всему имеющемуся, у женатых до кучи добавляются и новоприобретенные "геморадости".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что женатые организованно подтянутее чтоли и рассуждают по взрослому )))
Холостые более рассеяные.
Аnna AntonovaВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Мне кажется, что женатые организованно подтянутее чтоли и рассуждают по взрослому )))
Холостые более рассеяные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так их жены в порядок приводят
а вы хотите готовенькое стянуть, ай ай нехорошо
не вами был пирог испечен, не вам его есть
Травушка - МуравушкаCarduus
И вы еще сомневались ...
Вот не пойму девушек ...
Которые сами на проблемы нарываются ...
мазохизм какой-то ...
А зачем вам сразу замуж ???
Назло женатику ???
Или себе ???
Травушка - МуравушкаCarduus
И вы еще сомневались ...
Вот не пойму девушек ...
Которые сами на проблемы нарываются ...
мазохизм какой-то ...
А зачем вам сразу замуж ???
Назло женатику ???
Или себе ???
СсылкаПожаловаться
Он по другому не отвянет, а так все красиво, все нужные и важные и все встают на свои места.
С женитиком одна проблема, молчать если жена позвонит, остальное удовольствие )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем