Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу больше жить так

Здравствуйте. Живем с мужем и его мамой.Есть сыночек ему годик.Муж работает вахтовым методом, месяц его нет дома. В это время я живу с мамой и сыном. Вроде жили неплохо.Но в последней его приезд домой мама вдруг начала высказывать свои претензии их оказалось очень много. При этом он слбирался уходить по делам она начала кричатьмол вы не уважаете меня, не советуетесь и тд. Муж молчал я тоже.Потом она сказала что я не даю ей занимвться внуком, кормить его и прочее. Муж разозлился на меня сказал зачем ты обижаешь маму. И ушел по делам.Однако мама не успокаивалась она кричала о том что я плохая, мать, сноха.Мол еле терпит меня уже вот 3 года. Честно мне стало очень обидно все крики были при гостях, родственники мужа были у нас. Она кричала мол мать не воспитала, сразу видно нет матери и прочии обидные вещи. Я расплакалась. Я не могла успокойться и плакпла до самой ночи. Потом пришел муж я рассказала ему все просила жить отдельно он сказал нет. Жить отдельно не будем.На утро она вновь как ниычем не бывало разговаривала со мной. А у мегя осадок остался горький. Я уехала к папе он живет в другом городе. Совсем запуталась и уже незнаю как быть. Я себя не оправдываю но мне изначально хотелось стать дочкой в их семье, жить с ними дружно.И я всегда старалась.А меня всего лишь терпели. Форум подскажите мудрые женщины как мне быть ?спасибо. Мне 24 года, мужу 33, маме 52.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Мираж
жить отдельно.
будет только хуже и хуже... видимо, у нее климакс начался... будете девочкой для битья. оно вам надо?
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
жить отдельно.
будет только хуже и хуже... видимо, у нее климакс начался... будете девочкой для битья. оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Муж нетхочет жить отдельно
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Муж нетхочет жить отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего хотите вы?
вы все чьи-то прихоти исполняете.
вы взрослый человек?
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
а чего хотите вы?
вы все чьи-то прихоти исполняете.
вы взрослый человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу жить с мужем и сыном
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу жить с мужем и сыном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если хотите жить с ними, тогда становитесь стервой. иначе они вас съедят и ничего у вас не будет.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Муж нетхочет жить отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И почему?
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж нетхочет жить отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и гоните такого мунделя в шею!!!!!! найдите себе нормального мужика , а не такого придурка, который за мамину юбку держится!!!
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж нетхочет жить отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар... Жить с родителями-хуже не придумаешь. Я только однажды согласилась на эту авантюру. Меня хватило на пару недель. И то я до конца не переехала. Бежала дальше чем видела. Вам терпения, а ещё лучше-найти в себе силы и уйти. Это дохлый номер. Неуверенный в себе инфантил и тётка в климаксе. Они Вас с ума сведут
Аноним
Муж нетхочет жить отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по каким причинам-не спрашивали?
МаришкаВ ответ на Мираж
Мираж
жить отдельно.
будет только хуже и хуже... видимо, у нее климакс начался... будете девочкой для битья. оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
А может наоборот хочет привести кого нибудь, я так поняла что мужа нету.))
ЛеночкаВ ответ на Мираж
Мираж
жить отдельно.
будет только хуже и хуже... видимо, у нее климакс начался... будете девочкой для битья. оно вам надо?
СсылкаПожаловаться

Мираж
жить отдельно.
будет только хуже и хуже... видимо, у нее климакс начался... будете девочкой для битья. оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
+100
Вера КоноваловаВ ответ на Мираж
Мираж
жить отдельно.
будет только хуже и хуже... видимо, у нее климакс начался... будете девочкой для битья. оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
А причём здест климакс? По-моему. это изначально больная женщина. Внука ейкормить не дают! радовалась бы что не обременяют. И по какому вопросу с ней не посоветовались? Смех да и только. но вот такой мараз изрядно портит людям жизнь. А жить, конечно, надо отдельно.
Вера Коновалова
А причём здест климакс? По-моему. это изначально больная женщина. Внука ейкормить не дают! радовалась бы что не обременяют. И по какому вопросу с ней не посоветовались? Смех да и только. но вот такой мараз изрядно портит людям жизнь. А жить, конечно, надо отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у моей мамы похожие странности начались как раз когда у нее климакс вроде бы начался.. не уверена, но звучит как-то похоже..
Вера КоноваловаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Ну, у моей мамы похожие странности начались как раз когда у нее климакс вроде бы начался.. не уверена, но звучит как-то похоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у моей они были всегда.
Вера Коновалова
А причём здест климакс? По-моему. это изначально больная женщина. Внука ейкормить не дают! радовалась бы что не обременяют. И по какому вопросу с ней не посоветовались? Смех да и только. но вот такой мараз изрядно портит людям жизнь. А жить, конечно, надо отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этот день нас позвал в гости друг мужа. Сы погуляли в парке а потом сразу уехали к нему. Приехали в 8 часов вечера. Она кричала как пришли не советуетесь со мной, не ставите в известность и прочее
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
В этот день нас позвал в гости друг мужа. Сы погуляли в парке а потом сразу уехали к нему. Приехали в 8 часов вечера. Она кричала как пришли не советуетесь со мной, не ставите в известность и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну. здесь вы были не правы. Сейчас есть мобильные телефоны, что нельзя с дороги позвонить. Ничего, что человек просто переживает - ушли в парк и до вечера не вернулись. У меня взрослый сын и мы всегда звоним друг другу, предупреждая о задержках. Он может быть где угодно и с кем угодно - это его дело, но позвонить и сказать, что задержишься или вообще не придёшь - это просто эдементарная забота о ближнем. То же самое делаю я в отношении его.
Вера Коновалова
Ну. здесь вы были не правы. Сейчас есть мобильные телефоны, что нельзя с дороги позвонить. Ничего, что человек просто переживает - ушли в парк и до вечера не вернулись. У меня взрослый сын и мы всегда звоним друг другу, предупреждая о задержках. Он может быть где угодно и с кем угодно - это его дело, но позвонить и сказать, что задержишься или вообще не придёшь - это просто эдементарная забота о ближнем. То же самое делаю я в отношении его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она хочет конролировать каждый наш шаг. Что ели, куда ходили и зачем? Что одевала? Как была накрашенна? Кто что кому и когда сказал и прочие моменты
Вера Коновалова
Ну. здесь вы были не правы. Сейчас есть мобильные телефоны, что нельзя с дороги позвонить. Ничего, что человек просто переживает - ушли в парк и до вечера не вернулись. У меня взрослый сын и мы всегда звоним друг другу, предупреждая о задержках. Он может быть где угодно и с кем угодно - это его дело, но позвонить и сказать, что задержишься или вообще не придёшь - это просто эдементарная забота о ближнем. То же самое делаю я в отношении его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну извините 33-летнее чадо и его контролировать. глупость какая то.
Вера КоноваловаВ ответ на осень
осень
Ну извините 33-летнее чадо и его контролировать. глупость какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае это не контроль, а уважение к близкому человеку. Контроль, это когда сюда ходи, а сюда - не ходи. А если ваши близкие задерживаются где-то, вам всё равно где они и что с ними? В нашей семье принято извещать друг друга о месте положения. А такой подход, когда с утра ушли в парк,а потом отправились в гости, даже не удосужившись позвонить, считаю просто детской незрелостью.
Конь педальныйВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А причём здест климакс? По-моему. это изначально больная женщина. Внука ейкормить не дают! радовалась бы что не обременяют. И по какому вопросу с ней не посоветовались? Смех да и только. но вот такой мараз изрядно портит людям жизнь. А жить, конечно, надо отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогие женщины! Часто слышу, что причиной неадекватного поведения женщин является климакс. Это что, помутнение разума? А интернет говорит, что это проблемы по гинекологии. Где истина?
Татьяна СмирноваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дорогие женщины! Часто слышу, что причиной неадекватного поведения женщин является климакс. Это что, помутнение разума? А интернет говорит, что это проблемы по гинекологии. Где истина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гормональный фон меняется
Вера КоноваловаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дорогие женщины! Часто слышу, что причиной неадекватного поведения женщин является климакс. Это что, помутнение разума? А интернет говорит, что это проблемы по гинекологии. Где истина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Климакс у женщин, так же как и андропауза у мужчин, проблема гормональная. Если что, все половые функции контролируют в организме гормоны. И не только половые, а ещё нервно-психические. Кстати, мужиков в период андропаузы тоже сносит, но по- своему.
Эйве
жить только отдельно.
Маришка
А почему муж не хочет жить отдельно? Чем аргументирует?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем