Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу брать дочь грудничка на линейку к сыну

Завтра у моего любимого сыночка первое сентября в первом классе. Очень волнуюсь. А есть ещё дочь-грудничок. Боюсь, что своим ором она испортит праздник сыну. Мама моя считает линейка - семейный праздник и надо взять дочь. Но я не хочу. Как уговорить бабушку посидеть с внучкой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Евгения
Не бери
Femme Flamme
Пусть бабушка в сторонке постоит с внучкой, а вы с сыном. Потом уже всей семьей и пофоткаться можно
ExcellentВ ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
Пусть бабушка в сторонке постоит с внучкой, а вы с сыном. Потом уже всей семьей и пофоткаться можно
СсылкаПожаловаться
самый разумный вариант
АнонимВ ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
Пусть бабушка в сторонке постоит с внучкой, а вы с сыном. Потом уже всей семьей и пофоткаться можно
СсылкаПожаловаться
Ну, наверное, так и сделаю.
ЭммаЭммаВ ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
Пусть бабушка в сторонке постоит с внучкой, а вы с сыном. Потом уже всей семьей и пофоткаться можно
СсылкаПожаловаться
+1
Элка
Так и скажите ей, чтоб посидела
Meteora
А она прямо наотрез отказывается сидеть с ребенком, или просто выразила свое мнение? А то, может, там и уговаривать не нужно, просто попросить
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Злю4ка *
Комментарий удален.Почему?
Дочь запланирована. Но я ждала сына, а девочек не особо люблю.
EVAВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь запланирована. Но я ждала сына, а девочек не особо люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заметила.
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь запланирована. Но я ждала сына, а девочек не особо люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, походу, ваша мама тоже сына хотела.
ЛЮБОВЬ НИКОЛЕНКОВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь запланирована. Но я ждала сына, а девочек не особо люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В старости вы будете очень рады, что у Вас есть дочь. Любите ее-это такое счастье!!!
конфетка
скажите там инффекции тьма
федор достоевский
она обязательно испортит праздник, стопудово
Ольга
Хоспидя, сколько читаю форум, столько и убеждаюсь, что большинство баб одна тупее другой. Какой нафиг семейный праздник ???? нафига грудничка туда тащить ??? Проверьте Вашу маман у психиатора.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Хоспидя, сколько читаю форум, столько и убеждаюсь, что большинство баб одна тупее другой. Какой нафиг семейный праздник ???? нафига грудничка туда тащить ??? Проверьте Вашу маман у психиатора.
СсылкаПожаловаться
Отличный аргумент.
Aскелла
Ну развивайте дальше....любимый и прекрасный сыночек и нежелательная орущая дочь и свекромонстр...
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну развивайте дальше....любимый и прекрасный сыночек и нежелательная орущая дочь и свекромонстр...
СсылкаПожаловаться
Вы вообще о чём? О дочери я забочусь, не обижаю.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вообще о чём? О дочери я забочусь, не обижаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"не обижаю" - плиать! Чудесная мамаша!
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вообще о чём? О дочери я забочусь, не обижаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
>> своим ором она испортит праздник сыну
Вот о чем
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на Эмилия
Комментарий удален.Почему?

FROGGY ОЗЕРНАЯ
Скажите: "Или иду без дочки или остаюсь дома с дочкой. Третьего не дано."
Где коты?
семейный праздник дома за столом накрытом в честь первоклашки вступившего на тернистый путь образования на линейке толпа детей взрослых всех возрастов ор гам шум миллиарды бактерий грязь пыль цветочная пыльца самое то для грудного ребёнка
Ally
У меня мама сенодня спецом приедет посидеть с грудным сыном, чтоб я завтра с дочей сходила на линейку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем