Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу быть "бабой"...

В отношениях со своим любовником все замечательно, кроме одного - у нас похожие характеры(в плане вредности)). Сама всегда "плакала", что хочу такого, с которым я буду ЗА НИМ, а не он ЗА МНОЙ...
Как оказалось, не все так просто. Хотеть-то хочу, а делаю по-другому, все равно последнее слово за собой надо оставить
Седьмой лепесток
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ку ку куку
Пичалька
Бросай его, найди слюнявого
*Наталья Петрова*В ответ на ку ку куку
ку ку куку
Пичалька
СсылкаПожаловаться
Слюнявого она под каблук загонит за 5 минут )))
МилаВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Пичалька
СсылкаПожаловаться
....вы поняли ,"мыслю"!!! у автора темы???)))))).
КЖВВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа((((
МаргаритаВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хочет мужика, чтоб по столу ударил и точка. На деле делает подкаблучника. Чтоб всегда по Ее было. Вздорная баба одним словом.
МилаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ну хочет мужика, чтоб по столу ударил и точка. На деле делает подкаблучника. Чтоб всегда по Ее было. Вздорная баба одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...спасибки)...два в одном )...и шоб -мужик и шоб по-моему)))
МаргаритаВ ответ на Мила
Мила
...спасибки)...два в одном )...и шоб -мужик и шоб по-моему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу быть столбовой дворянкой, хочу быть владычицей морскою)))) бабы-странный народ. Была бы я мужиком-не женилась бы))
a a
Скорбим
Невеста Джокера
Какая связь - последнее слово и БАБА. Пол палец потолок
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Ну если только не предположить, что по мнению автора, у настоящих ЖЕНЩИН, не достаточно мозгов, чтобы иметь собственное мнение?
Невеста Джокера
Какая связь - последнее слово и БАБА. Пол палец потолок
СсылкаПожаловаться
Между пол палец потолок связи больше. Во первых - они все начинаются на п, во-вторых - каждое последующее на две буквы длиннее предидущего, а согласных на одну больше в каждом слове и в каждом слове есть буква л))
Невеста ДжокераВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Между пол палец потолок связи больше. Во первых - они все начинаются на п, во-вторых - каждое последующее на две буквы длиннее предидущего, а согласных на одну больше в каждом слове и в каждом слове есть буква л))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть у вас логика работает! Респект!!!
Седьмой лепестокВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Что это значит?
ЛиЛо
А кем хотите?
Невеста ДжокераВ ответ на TaисиЯ
Я вчера ехала на такси, и разговорилась с таксистом. Так вот он мне сказал, что знал женщину, которая работала дальнобоем и гоняла на огромном фрэнче. Говорит - могла и починить, и колесо поменять, вобщем не уступала мужикам ни в чем. Так вот, в нашем понимании она конечно наверное "баба в юбке". Но он с таким восхищением в голосе сказал - ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я вчера ехала на такси, и разговорилась с таксистом. Так вот он мне сказал, что знал женщину, которая работала дальнобоем и гоняла на огромном фрэнче. Говорит - могла и починить, и колесо поменять, вобщем не уступала мужикам ни в чем. Так вот, в нашем понимании она конечно наверное "баба в юбке". Но он с таким восхищением в голосе сказал - ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он восхищается ей как водитель водителем)
Галина ХромоваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотели сказать "мужик в юбке". Вряд ли юбка является её любимой одеждой, особенно на работе. Для водилы она – чудо природы скорее, чем идеал женщины. Женой-то вряд ли её захотел бы.
КЖВВ ответ на TaисиЯ
эк с утра то колбасит автора
Седьмой лепесток
Делать-то что? Как ужиться с человеком не в ущерб себе? У меня почему-то в голове такая мысль укоренилась, что если я промолчу, то это все равно, что унизиться.. серьезно, мне потом это покоя не дает, мучаюсь))
ВероникаМаврикиевнаВ ответ на Седьмой лепесток
Седьмой лепесток
Делать-то что? Как ужиться с человеком не в ущерб себе? У меня почему-то в голове такая мысль укоренилась, что если я промолчу, то это все равно, что унизиться.. серьезно, мне потом это покоя не дает, мучаюсь))
СсылкаПожаловаться
когда помудреете (лет в 30 хотя бы), должно пройти это желание обязательно что-то ляпнуть вдогонку.
Все мы через это прошли.
Седьмой лепесток
Женщиной, а не бабой-танком)
Седьмой лепесток
Окончание темы не загрузилось(( сама поняла, что смысл не очень понятен)) извиняюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем