Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу быть коровой!

Говорят, что зимой на диетах сидеть не желательно. Организм ослаблен, болезни, а тут еще и диета.. что же делать??? не хочу коровой быть((
Вика Агеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Angelina SergeevaВ ответ на Коша
Коша
После шести не кушать - очень рискованно, так можно ЖКБ приобрести, совсем того не желая. Голодный желчный пузырь накапливает желчь (это физиологически так), С приемом пищи желчь проходит в кишечник и участвует в пищеварении. Если не есть более 12 часов (с 18 вечера до 6 утра), то желчь накапливаясь, застаивается. не имея естественного оттока. Это способствует образованию камней. Пару лет такого образа жизни - и вкупе со "стройностью" человек получает букет болезней.
СсылкаПожаловаться
Все верно! Проверено, к сожалению, на личном опыте. После похудательства по этой системе Не жрать после 18 ч. - операцию пришлось делать.))) Желчного пузыря нету теперь. И все с таким трудом потерянные 30 кг вернулись, да еще с большой прибылью!
КошаВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
Все верно! Проверено, к сожалению, на личном опыте. После похудательства по этой системе Не жрать после 18 ч. - операцию пришлось делать.))) Желчного пузыря нету теперь. И все с таким трудом потерянные 30 кг вернулись, да еще с большой прибылью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня желчный тоже удален... 35 мм каменюка была! И Вы думаете. кто-то прислушивается к таким предостережениям? Все думают, это не у меня, у меня такого не будет...
Angelina SergeevaВ ответ на Коша
Коша
У меня желчный тоже удален... 35 мм каменюка была! И Вы думаете. кто-то прислушивается к таким предостережениям? Все думают, это не у меня, у меня такого не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня после рождения дитятки камешек появился и эти 35 кг. А после похудательства на 30 кг - уже не один камешек, а целая кучка! И ведь с такими убивательскими усилиями все было потеряно... а после операции - ограничения, никакой грубой пищи, и все. Поперло как на дрожжах все снова. И набралось быстрее, чем было скинуто! А теперь - никак. Вот, сижу горюю....
КошаВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
У меня после рождения дитятки камешек появился и эти 35 кг. А после похудательства на 30 кг - уже не один камешек, а целая кучка! И ведь с такими убивательскими усилиями все было потеряно... а после операции - ограничения, никакой грубой пищи, и все. Поперло как на дрожжах все снова. И набралось быстрее, чем было скинуто! А теперь - никак. Вот, сижу горюю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы знаете, у меня всю жизнь был лишний вес. Но мне было в нем комфортно. И мужчинам я нравлюсь такой, какая есть))) Я полжизни сидела на диетах, потеряла здоровье, стройность не приобрела, зато приобрела простой взгляд на вещи. Выбросила весы и стараюсь радоваться жизни как умею)))
Angelina SergeevaВ ответ на Коша
Коша
А Вы знаете, у меня всю жизнь был лишний вес. Но мне было в нем комфортно. И мужчинам я нравлюсь такой, какая есть))) Я полжизни сидела на диетах, потеряла здоровье, стройность не приобрела, зато приобрела простой взгляд на вещи. Выбросила весы и стараюсь радоваться жизни как умею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Лишний вес - это понятие относительное.))) "Вылезти" за сотку, получить проблемы с суставами - это действительно лишний вес. А не "+1.5 кг за зиму проблема - убитьсяобстену - незнаюкакдальшежить!" )))) Поэтому, мне бы все-таки вернуть хоть отчасти то, что было уничтожено деторождением. Вот как-то так....А я на весы не встаю. Смотрю по юбкам. Вот это безошибочный барометр "прихода-расхода";).
КошаВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
))) Лишний вес - это понятие относительное.))) "Вылезти" за сотку, получить проблемы с суставами - это действительно лишний вес. А не "+1.5 кг за зиму проблема - убитьсяобстену - незнаюкакдальшежить!" )))) Поэтому, мне бы все-таки вернуть хоть отчасти то, что было уничтожено деторождением. Вот как-то так....А я на весы не встаю. Смотрю по юбкам. Вот это безошибочный барометр "прихода-расхода";).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После деторождения - это гормональное все. Все равно, если конституционально склонна к полноте - то эта борьба за вес рано или поздно окончится поражением или изменением приоритетов))) Как у меня, наверное. Если не хочешь быть коровой - не будь ею. Есть и худые коровы, честно. А юбка или брюки - прекрасный ориентир. Коме того, с возрастом обычно набирают вес. Самый большой вес у женщины примерно в 50 лет. Потом он уменьшается сам по себе. Вот сижу, жду, когда начнет уменьшаться))) Вернее так: начала делать зарядку по утрам и чувствую, что сил дождаться снижения веса у меня прибавляется... Результаты, хотя очень скромные, есть!
Angelina SergeevaВ ответ на Коша
Коша
После деторождения - это гормональное все. Все равно, если конституционально склонна к полноте - то эта борьба за вес рано или поздно окончится поражением или изменением приоритетов))) Как у меня, наверное. Если не хочешь быть коровой - не будь ею. Есть и худые коровы, честно. А юбка или брюки - прекрасный ориентир. Коме того, с возрастом обычно набирают вес. Самый большой вес у женщины примерно в 50 лет. Потом он уменьшается сам по себе. Вот сижу, жду, когда начнет уменьшаться))) Вернее так: начала делать зарядку по утрам и чувствую, что сил дождаться снижения веса у меня прибавляется... Результаты, хотя очень скромные, есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот и нет! Я проверяла. Хотя... Верите ли вы результатам анализов в наших больницах????Я - уже не всегда.)))) Зарядка хорошо, конечно. Фламенко и йога тоже неплохо.) Хи.. после 50, говорите? Мне ждать уже очень недолго осталось!)))) Моя бабушка перед смертью в 90 с лишком была сама... как смерть. Кожа и кости. Кушала хорошо всегда, и всегда была не худенькой. Действительно, вес уменьшился сам по себе. Но я ждать не буду.
КошаВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
А вот и нет! Я проверяла. Хотя... Верите ли вы результатам анализов в наших больницах????Я - уже не всегда.)))) Зарядка хорошо, конечно. Фламенко и йога тоже неплохо.) Хи.. после 50, говорите? Мне ждать уже очень недолго осталось!)))) Моя бабушка перед смертью в 90 с лишком была сама... как смерть. Кожа и кости. Кушала хорошо всегда, и всегда была не худенькой. Действительно, вес уменьшился сам по себе. Но я ждать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что делать будете? Насчет после 50, мне практически уже не осталось времени ждать. но я все же надеюсь)))))) И это - правда! Деторождение у меня было я уж и забыла когда
BrillyВ ответ на Коша
Коша
После шести не кушать - очень рискованно, так можно ЖКБ приобрести, совсем того не желая. Голодный желчный пузырь накапливает желчь (это физиологически так), С приемом пищи желчь проходит в кишечник и участвует в пищеварении. Если не есть более 12 часов (с 18 вечера до 6 утра), то желчь накапливаясь, застаивается. не имея естественного оттока. Это способствует образованию камней. Пару лет такого образа жизни - и вкупе со "стройностью" человек получает букет болезней.
СсылкаПожаловаться
tak est'-to i ne obiazatel'no. Na noch' mojno kefirchiku tam, iogurt jidkii
Коша
Кстати, за сутки в человеческом организме вырабатывается примерно 2 л желчи! Ей надо куда-то утекать!
kizi
Мне зимой не до диет, лишь бы не замерзнуть. Если утром ем бутерброды со сливочным маслом, меньше мерзну. И состояние кожи лучше. Конечно, вечером только оливковое или другое растительное.
Brilly
chto-chto - sport, horoshii son, nikakih perekusov posle 6 i POMEN'SHE MIASA - ot nego organizm zashlakovivaetsia i jiri ne vivodiatsia
Светик
попробуйте раздельное питание. Можно и мясо есть, но не жирное.
марина скобелева
Ограничить себя в еде,только обед,остальное время вода.
rum
нет силы воли раньше я сидела на кремлевке и сбросила 16 кг за 11 месяцев сейчас не могу сидеть и считать калории это все после операции на щитовидке
((( Женечка )))
Не переедать, особенно на ночь - не поправишься уж точно. А если до этого на ночь объедалась, то перестав это делать, начнёшь худеть.
А вообще, если лишний вес есть, и немалый, - то диета. Без вариантов. Но всё не так страшно, как кажется.
По возможности сведи к нулю конфеты, шоколадки, чипсы, печенье, фастфуд, копчёности, жареное, мучное, алкогольные напитки (возбуждают аппетит) - об этом всюду пишут, но мало кто выполняет.
Ешь больше овощей, фруктов. Молочные продукты обязательны, это белок. Если чай - то без сахара. Лично я и после диеты продолжаю покупать к чаю сухофрукты, орехи, цукаты; можно и 1-2 ложки мёда или консервированные фрукты (ананасы, персики, груши) - всё равно полезней, чем конфеты и Ко.
Ещё проверь на глаз, чтобы одна порция еды (завтрак, обед или ужин) была не больше горсти, умещающейся в двух руках.
Если боишься за здоровье, на всякий случай принимай хороший витаминно-минеральный комплекс; можно также сироп шиповника (не больше 2 ложек за один раз), травы, повышающие иммунитет – не помню точно названия, в интернете найдёшь.
И вообще в диетических продуктах уж точно больше витаминов и других полезностей, чем в тех, от которых традиционно поправляются! :-))) Какие могут быть витамины в печенюшках?! :-)))))
Anar M
Я купила диск 25 кадром,как ползоваться не поняла
Фёдор Сорокин
Используйте Витарелин (http://vitarelin.ru/): усиливает липолиз и останавливает накопление новых жировых отложений. Улучшает работу любых жиросжигателей. Сам является мощным жиротопом. На этом позитивные свойства не заканчиваются. Например, защищает кожу от растяжек, т.к. стимулирует синтез коллагена и эластина. Штука вещь я вам скажу. Палит именно жир и не задевает мышцы.
Zesha
Ребята,все ко мне на форум. Реально помогу сбросить вес. Не спам..не реклама..не надо платить ..за что там платят обычно: регистрация смс и прочий бред.Приходите,все сами увидите: http://redyksin.0bb.ru/ Только женщины..мужчины,прошу прощение..))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем