Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу быть коровой!

Говорят, что зимой на диетах сидеть не желательно. Организм ослаблен, болезни, а тут еще и диета.. что же делать??? не хочу коровой быть((
Вика Агеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Танцующая Тали
ах, кушай но умеренно!
Анна Красина
Я и зимой сижу на диетах, конечно не таких серьезных, как к лету.. а чтобы не заболеть можно принимать оциллококцинум.
Вика АгееваВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
Я и зимой сижу на диетах, конечно не таких серьезных, как к лету.. а чтобы не заболеть можно принимать оциллококцинум.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы!
lyba alieva
ia zimoi staiu korovoi a letom naoborot xudeiu pochemu?neznaiu
???/
СветикВ ответ на lyba alieva
lyba alieva
ia zimoi staiu korovoi a letom naoborot xudeiu pochemu?neznaiu
???/
СсылкаПожаловаться
это все так - зимой поправляются, летом худеют. Зимой больше энергии нужно организму.
Nelly Umarova
Da nu blin opjatj vchera obelasj! segodnja sela tolko 330 ccal!
наталья седельникова
За сутки нужно състь не более 1200 ккаллорий, и вес будет уходить -100%. проверено на себе
Наталья НовиковаВ ответ на наталья седельникова
наталья седельникова
За сутки нужно състь не более 1200 ккаллорий, и вес будет уходить -100%. проверено на себе
СсылкаПожаловаться
за какой период можно похудеть на 10 кг, например, если кушать не более 1200 Кк в день?
наталья седельниковаВ ответ на Наталья Новикова
Наталья Новикова
за какой период можно похудеть на 10 кг, например, если кушать не более 1200 Кк в день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно месяцев 7-8. Исключить полностью сахар, масло-любое, майонез и сдобу. Хлеба есть примерно 40 грамм. Я за год потеряла 15 кг.
Наталья НовиковаВ ответ на наталья седельникова
наталья седельникова
Примерно месяцев 7-8. Исключить полностью сахар, масло-любое, майонез и сдобу. Хлеба есть примерно 40 грамм. Я за год потеряла 15 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо) а физкультурой какой нибудь при этом занимались?
наталья седельниковаВ ответ на Наталья Новикова
Наталья Новикова
спасибо) а физкультурой какой нибудь при этом занимались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, специально ни чем не занималась, только считала каллории
VALIY
Девочки ! Дорогие, кушайте пока есть возможность всё, но вставая из-за стола надголодь. И все, не переедать.
l.a.w.y.e.rВ ответ на VALIY
VALIY
Девочки ! Дорогие, кушайте пока есть возможность всё, но вставая из-за стола надголодь. И все, не переедать.
СсылкаПожаловаться
Как-как?
Анна Ермакова
Во первых с Новым годом! Я набрала вес после 50лет, в следствии болезни\ щетовидка\ , сейчас более нормально, но вес не теряется, хотя я изменила всё питание, конечно переедать совсем не нужно, но бывает трудно удержаться, особенно на новый год, главное научить себя сдерживать, есть всё, но по чуть-чуть, это здорово помагает.
елена ребенкова
для начала полюби себя такой какая ты есть и все будет хорошо
Светлана Бубнова
Диета ...Кто что влаживает в это понятие.Правильно питаться по жизни,любить и уважать свой организм и все будет хорошо!Конечно,хочется чего-то "запретного",съешьте,но меру знайте.А что зима не время для нормального питания----это все отговорки!
askerov mirmehdiВ ответ на Светлана Бубнова
Светлана Бубнова
Диета ...Кто что влаживает в это понятие.Правильно питаться по жизни,любить и уважать свой организм и все будет хорошо!Конечно,хочется чего-то "запретного",съешьте,но меру знайте.А что зима не время для нормального питания----это все отговорки!
СсылкаПожаловаться
девочки занимайтесь пилатесом и сколько хотите ешьте
Светлана Бубнова
Диета ...Кто что влаживает в это понятие.Правильно питаться по жизни,любить и уважать свой организм и все будет хорошо!Конечно,хочется чего-то "запретного",съешьте,но меру знайте.А что зима не время для нормального питания----это все отговорки!
СсылкаПожаловаться
Диета ...Кто что влаживает в это понятие.Правильно питаться по жизни,любить и уважать свой организм и все будет хорошо!Конечно,хочется чего-то "запретного",съешьте,но меру знайте.А что зима не время для нормального питания----это все отговорки!

Вот верные слова,но большинство их не слышит,всем же нужно чтобы результат был сразу и по быстрее,а то что отжирались месяцами,а некоторые годами,не в счет....
ilona k
всю жизнь на диете, а с годами ( после 45) почти ничего не ем, а вес хоть понемногу, но прибывает, за год - 2 кг. чтобы быть здоровой что-то же надо кушать, но так не хочется превращаться в корову, как подруги. мне 48 рост167 вес58 кг. Хотелось бы в этих пределах и остаться, но все говорят - возраст и все равно тебя разнесет1
dark avariВ ответ на ilona k
ilona k
всю жизнь на диете, а с годами ( после 45) почти ничего не ем, а вес хоть понемногу, но прибывает, за год - 2 кг. чтобы быть здоровой что-то же надо кушать, но так не хочется превращаться в корову, как подруги. мне 48 рост167 вес58 кг. Хотелось бы в этих пределах и остаться, но все говорят - возраст и все равно тебя разнесет1
СсылкаПожаловаться
нормальная функция организма. защита. диеты не помогут нужен полноценный отдых и спорт или йога, аквааэробика.
СветикВ ответ на ilona k
ilona k
всю жизнь на диете, а с годами ( после 45) почти ничего не ем, а вес хоть понемногу, но прибывает, за год - 2 кг. чтобы быть здоровой что-то же надо кушать, но так не хочется превращаться в корову, как подруги. мне 48 рост167 вес58 кг. Хотелось бы в этих пределах и остаться, но все говорят - возраст и все равно тебя разнесет1
СсылкаПожаловаться
когда человек сидит на строгой диете - организм начинает откладывать жиры впрок! это давно известно. так что лучше ешьте.
Лидия Чайка
надо считать калории кушать 5 раз в день после 6 не кушать каждый прием пищи должен соответствовать вместимости ладошки но сначала надо себя настроить
Татьяна Юсупова
я считаю,необходимо кушать все продукты,но знать меру,ине наедаться на ночь
BAD SANTA
Хочешь - не хочешь....А от судьбы не уйти !!!
Коша
После шести не кушать - очень рискованно, так можно ЖКБ приобрести, совсем того не желая. Голодный желчный пузырь накапливает желчь (это физиологически так), С приемом пищи желчь проходит в кишечник и участвует в пищеварении. Если не есть более 12 часов (с 18 вечера до 6 утра), то желчь накапливаясь, застаивается. не имея естественного оттока. Это способствует образованию камней. Пару лет такого образа жизни - и вкупе со "стройностью" человек получает букет болезней.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем