Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу быт миллионером не хочу быт пенсионером а хочу быт акционером оао газпром

Я вот когда помладше была,мечтала быть билетёром в кинотеатре, чтобы фильмы на халяву смотреть. Еще мечтала быть нотариусом, чтобы зарабатывать большие бабки:))) Только космонавтом не мечтала стать:))) А Вы кем мечтали стать в детстве????И почему????:)))
Каролина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Елена ЕльнинаВ ответ на Домино
Домино
в индустриально-педагогическАм? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Медицинском колледже:)))))
Елена Ельнина
Медицинском колледже:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык я так и подозревала )))
Елена ЕльнинаВ ответ на Домино
Домино
дык я так и подозревала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЭЭЭэ и чО тогда цепляишься (злым голосом непопивши есче кофеЮ):))))?
Елена Ельнина
ЭЭЭэ и чО тогда цепляишься (злым голосом непопивши есче кофеЮ):))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(добрым голосом, тока-тока испимши чаю с лимончиком) а чё тя не поймешь: в мед не поступила, фельшаром стала....)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Домино
Домино
(добрым голосом, тока-тока испимши чаю с лимончиком) а чё тя не поймешь: в мед не поступила, фельшаром стала....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
УУУУ в мединститут:))Согласись фельдшер и врач - это две большие разницы.:),как говорится.
(пойду всех на кухне разгоню и буду пить кофе)
Елена Ельнина
УУУУ в мединститут:))Согласись фельдшер и врач - это две большие разницы.:),как говорится.
(пойду всех на кухне разгоню и буду пить кофе)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С булочкАй, да?
Елена ЕльнинаВ ответ на Домино
Домино
С булочкАй, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ых:(Не изпекла я себе булочек(точнее кексиков).Придеться довольствоваться йогуртом:(
Елена Ельнина
Ых:(Не изпекла я себе булочек(точнее кексиков).Придеться довольствоваться йогуртом:(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Приятного аппетита)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Домино
Домино
Приятного аппетита)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мерси:)А вам приятного дня:)))
Елена Ельнина
Мерси:)А вам приятного дня:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))
Моя
я мечтала путешествовать,как Кук
КаролинаВ ответ на Моя
Моя
я мечтала путешествовать,как Кук
СсылкаПожаловаться
помните,Кука съели:))))
Каролина
помните,Кука съели:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не стала,чтоб не съели,а на форуме сожрут))))
Татьяна
Сначала продавцом в палатке, что бы за конфеты не платить)) а потом следователем) с детства обажала X-Files,передумала, после того как меня устроили стажером в прокуратуру. полный отстой.
КаролинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сначала продавцом в палатке, что бы за конфеты не платить)) а потом следователем) с детства обажала X-Files,передумала, после того как меня устроили стажером в прокуратуру. полный отстой.
СсылкаПожаловаться
:)))
Елена
Врачем.Не поступила...
. .
Балериной . Но в таком юном возрасте, что сама этого не помню, родители утверждают . )
Вторая тень!
Мечтала стать археологом - в студенчестве ездила на раскопки, писателем - до сих пор клепаю зарисовки на разные темы, модельеров - вот от этой мечты пришлось отказаццо - рисовать не умею руки хронически кривы)))))
ольга
Балериной или гимнасткой, еще мечтала стать художником, а еще космическим воином))))
КаролинаВ ответ на ольга
ольга
Балериной или гимнасткой, еще мечтала стать художником, а еще космическим воином))))
СсылкаПожаловаться
космический воин мне нраицца:)))
ольгаВ ответ на Каролина
Каролина
космический воин мне нраицца:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага американских фильмов насмотрелась))) мы всем двором бегали изображая из себя крутых вояк, спасали Землю от захвата))))
КаролинаВ ответ на ольга
ольга
ага американских фильмов насмотрелась))) мы всем двором бегали изображая из себя крутых вояк, спасали Землю от захвата))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин,это ж круто,мир спасать:)))))))
ольгаВ ответ на Каролина
Каролина
блин,это ж круто,мир спасать:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы его каждый день спасали, тогда (в начале 90-х)по кабельному показывали какой то сериал, так вот мы серею посмотрим потом во двор выходили и давай спасать, и штаб был, и главнокомандующий был, даже шифровки какие то делали, короче все понастоящиму)))) и еще мы верили, что когда вырастим то в космос летать будут, как нефиг делать, и на других планетах космические воины будут базироваться))))
КаролинаВ ответ на ольга
ольга
мы его каждый день спасали, тогда (в начале 90-х)по кабельному показывали какой то сериал, так вот мы серею посмотрим потом во двор выходили и давай спасать, и штаб был, и главнокомандующий был, даже шифровки какие то делали, короче все понастоящиму)))) и еще мы верили, что когда вырастим то в космос летать будут, как нефиг делать, и на других планетах космические воины будут базироваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооооо.а мы в казаки-разбойники играли и в прятки по всему двору:)))
ольгаВ ответ на Каролина
Каролина
ооооо.а мы в казаки-разбойники играли и в прятки по всему двору:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))мы тоже играли, пока кабельное не подключили)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем