Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу быт миллионером не хочу быт пенсионером а хочу быт акционером оао газпром

Я вот когда помладше была,мечтала быть билетёром в кинотеатре, чтобы фильмы на халяву смотреть. Еще мечтала быть нотариусом, чтобы зарабатывать большие бабки:))) Только космонавтом не мечтала стать:))) А Вы кем мечтали стать в детстве????И почему????:)))
Каролина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
s
....ничего не ответила рыбка... лишь хвостом по воде.. .плеснула...(с)..))..
SVAN

Я хотел быть мотоциклистом в правительственном кортеже (странная такая мечта).
Котик
лет в 13-14 моделью, потом поняла, шО рост маловат(168), а потом дизайнером, им то я и стала)))
Somebody
А я хотел жить в автобусе с гармошкой посередине)))))))) Почему не помню. Но каждый раз, когда ехала в таком автобусе, представляла как устрою свой дом. Где что будет)))))) Комната, кухня, туалет))))))
КаролинаВ ответ на Somebody
Somebody
А я хотел жить в автобусе с гармошкой посередине)))))))) Почему не помню. Но каждый раз, когда ехала в таком автобусе, представляла как устрою свой дом. Где что будет)))))) Комната, кухня, туалет))))))
СсылкаПожаловаться
Оригинально:)))
Лапуля _В ответ на Somebody
Somebody
А я хотел жить в автобусе с гармошкой посередине)))))))) Почему не помню. Но каждый раз, когда ехала в таком автобусе, представляла как устрою свой дом. Где что будет)))))) Комната, кухня, туалет))))))
СсылкаПожаловаться
Класс)
Одинокая Репа
Я мечтала быть царицей, потому что они ничего не делают сами (я так думала в детстве)
Олька...Я
Сначала продавщицей мороженого,чтоб наконец наесться его))
А потом выдала,что хочу вырасти и жениться на богатеньком старикашке,чтоб он скоро умер...Бабушку чуть удар не хватил от такой мечты ребенка
Инна Иванова
Хотела быть красавицей-принцессой. Почти сбылось.
Эйве
я мечтала быть патологоанатомом, что бы в белом халате с умным видом с трупов пинцетиком брать волоски и рассматривать их под микроскопом. А еще ветеринаром. Что бы животных лечить.
Лапуля _
Ну я стандартно - артисткой, а ещё ведущей "В гостях у сказки".) А про билетера улыбнуло... Пришла в к/т, устроилась билетером, потом перешла на должность кассира (у меня образование было продавец-кассир), потом старшим кассиром, потом заочно получила в/о и дослужилась до заведующей) хм... веселые были времена, затем ушла в декрет, а когда вышла попала уже на совсем другое предприятие (наш Облкинопрокат реорганизовали), пришлось всё заново изучать-вникать, сейчас дочке уже 3 годика, работаю, всё ок, но иногда вспоминаю - какие ж были веселые, беззаботные, полные приключений и новизны времена...эх, молодость)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем